Гость
Статьи
Затяжная послеродовая …

Затяжная послеродовая депрессия

Просто не знаю, что со мной происходит. То ли это затяжная послеродовая, то ли кризис средних лет (35 скоро). У меня есть дочь от первого брака. Ей скоро 15. Умница, талантище. В общем, звезда! Я в ней души не чаю. С отцом её разошлись давно, кроме как с юмором о нём не вспоминаю.
За годы много чего успела, много профессий освоила. Добилась высокой должности... но стало противно и захотелось семейного счастья. Как по заказу встретился мужчина. У вас есть свой идеал? Вот мой при мне. Решили родить сына. С работы я ушла, сына родила. Сын удачный. Без родовых травм, богатырь. Он огромный для своих 2.8..., но чувств к сыну у меня никаких! Да, он милый, он позитивный... но меня раздражает, что он есть. Я устроилась на работу в детский сад воспитателем, чтоб больше времени быть с семьёй. Дети на работе мне ближе, чем мой сын. Да, мне стыдно. Но как его полюбить - не знаю.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
екатерина
#1

Бред полный. Освоили кучу профессий? И при этом в детсад воспитателем поближе к нелюбимому сыну?

Гость
#2

Что за бред? Ребенка в сад, а сами на работу нормальную, а не воспиталкой. Депрессию как рукой снимет. Как можно сынишку маленького не любить- ума не приложу...

Гость
#3

Разводка. После высоких должностей не идут на 3 копейки) Да и от мужчин-идеалов нелюбимых детей не бывает.

Гость
#4

по моему вам надо к психологу ..у вас что то с кукушкой ..

Гость
#5

с жиру беситесь?

.гость
#6

глупая. разводка.

Гость
#7

Какой-то бред "успешной женщины"

Гость
#8

И эта женщина сидит с детьми маленькими.... Да уж....

Гость
#9

Обычная бытовая хандра. С кем не бывает. А всегда довольными и счастливыми бывают только дурачки. Мне кажется, вам стоит каким-н. спортом заняться, и будет какое-то разнообразие и отдушина, ну или другим хобби лично для себя вне дома.

гостья
#10

Ну вы себя сами хоть иногда спрашивали в чем причины ? Почему такое отношение к ребенку ?

Алина
#11
екатерина

Бред полный. Освоили кучу профессий? И при этом в детсад воспитателем поближе к нелюбимому сыну?

+10000000000