Гость
Статьи
что можно подарить …

что можно подарить трехлетнему мальчику?

Скоро день рождения у моего зайчонка! Уже сломала голову, что ему подарить вроде бы все есть. Так хочется чтобы день рождения у моего сыночка ему запомнилось.
Что вы дарили девочки? Помогите!

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Велосипед
Робот

Гость
#2

Себе мозк подари, oвyль! Или купи. Или укради.
Как вы задолбали, кypoпaтки!

Гость
#3

Автор, а вы со "своим зайчонком" раз в неделю по полчаса видитесь, что ли? Конечно, посторонние на форуме гораздо лучше вас знают, чем интересуется и занимается ваш ребёнок, можете еще на улице у прохожих поспрашивать))

Гость
#4

айфон подари

Гость
#5

он у меня просил машинки из серии вспыш и чудо машинки и еще приглашали ему в сад,группа 6 человек,аниматоров фиксиков с шоу мыльных пузырей

Гость
#6

Ты зайчиха по ходу, если зайчонок у тебя. Ну, новую клетку или охапку морковки подари зайчонок если.

Алина
#7

спасибо за адекватные ответы. Ничего спросить нельзя. Что за народ? Что плохого в моем вопросе.

Алина
#8

В любой теме надо ***** разводить.

Т
#9

Автор, сводите ребенка в огромный детский мир, пусть сам выберет себе подарок, а после сводите его в аквапарк или на горки, точно запомнит такой др

Гость
#10
Алина

спасибо за адекватные ответы. Ничего спросить нельзя. Что за народ? Что плохого в моем вопросе.

Слишком тупой.

майонезик
#11

Зайчонку нужна капуста, а не мама с конструктором.

12345
#12

Мозги

ололо
#13
Алина

спасибо за адекватные ответы. Ничего спросить нельзя. Что за народ? Что плохого в моем вопросе.

А как вам нужно ответить, чтобы вам понравилось?
"Ой, какая милота! Вашему пупсичечку 3 годочка!! Детачкиэтажищастье! сюси-пуси айлюлю! Подарите ему конструкторчик! Или ЛЕГОчко! И с днем рожденьечком вас! Какие мимимишности - день рожденьишко! Поздравленьица наши!" Так что ли?!!
А то как вы со своим "зайчонок", "девочки", "сыночка", то и к вам так же - такое чувство, что у вас мозг после родов атрофировался и вы сама находитесь на уровне детского мозга

Гость
#14

Лего Дупло есть? Машинку собрать, паровозик.

Гость
#15

Детский велосипед, самокат, игрушечную железную дорогу, большую машинку, палатку для игр "типа дворец", конструктор типа лего, головоломку или паззл, мяч...да что угодно! идите в детский магазин и выбирайте!

Гость
#16
ололо

А как вам нужно ответить, чтобы вам понравилось?
"Ой, какая милота! Вашему пупсичечку 3 годочка!! Детачкиэтажищастье! сюси-пуси айлюлю! Подарите ему конструкторчик! Или ЛЕГОчко! И с днем рожденьечком вас! Какие мимимишности - день рожденьишко! Поздравленьица наши!" Так что ли?!!
А то как вы со своим "зайчонок", "девочки", "сыночка", то и к вам так же - такое чувство, что у вас мозг после родов атрофировался и вы сама находитесь на уровне детского мозга

Что вы ус..ираетесь? Я тоже детей не люблю, но на детных не кидаюсь, как собака.

Гость
#17

В общем, автор, поздравляю вас! Это хорошо, что всё есть. Так и должно быть. Здоровья, счастья!

Гость
#18

Электромобиль

Гость
#19
ололо

спасибо за адекватные ответы. Ничего спросить нельзя. Что за народ? Что плохого в моем вопросе.

А как вам нужно ответить, чтобы вам понравилось?
"Ой, какая милота! Вашему пупсичечку 3 годочка!! Детачкиэтажищастье! сюси-пуси айлюлю! Подарите ему конструкторчик! Или ЛЕГОчко! И с днем рожденьечком вас! Какие мимимишности - день рожденьишко! Поздравленьица наши!" Так что ли?!!
А то как вы со своим "зайчонок", "девочки", "сыночка", то и к вам так же - такое чувство, что у вас мозг после родов атрофировался и вы сама находитесь на уровне детского мозга

Один вопрос. Видно, что тема про детей. Вы их терпеть не можете. Зачем вы в тему зашли? Вы явная мазохистка

Алина
#22

Большое всем спасибо! добра всем!
А неадекваты которых в детстве не любили родители ... идите лесом***** Что вы в теме про детей забыли? Тут общаются только те кому их дети дороги.

Капитолина
#23

Автор не обращайте внимания, вуманские бесплодяхи очень злые, они тут специально такие темы отслеживают чтобы было где изрыгать свое гуано. Оно распирает их изнутри и даже заменяет мозг.

Гость
#24
Алина

Большое всем спасибо! добра всем!
А неадекваты которых в детстве не любили родители ... идите лесом***** Что вы в теме про детей забыли? Тут общаются только те кому их дети дороги.

Мне безумно дороги мои трое детей, но ни разу не возникло вопроса "ах, что же подарить моему бельчонку (зайчонку, цыплёнку и прочему зоопарку)", по той простой причине, что я знаю своих детей и интересуюсь их жизнью, в отличие от некторых, как они сами о себе думают, "адекватов". И таких, как я, очень много, я уверена. А вы, автор, вместо того, чтобы огрызаться, пошли бы, с собственным ребёнком погуляли, поговорили бы с ним, глядишь, что-нибудь новое узнаете))

Алина
#26

Ну у вас трое детей уже. Вы опытная мать.
Здоровья вам и вашим детям.

Гость
#27

Может повторюсь, но в зависимости от увлечений вашего ребенка можно много чего интересного подарить. Велосипед, самокат (с 3 колесами), детский спортивный комплекс или шведскую стенку (если есть место в квартире), детскую грушу, конструктор, железную дорогу в общем вариантов куча

#28

машину классную))))или конструктор)))

Форум: Дети
Всего: 47 882 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем