Гость
Статьи
матери одиночки …

матери одиночки Калининграда давайте общаться

Я из Калининграда, ребенку 3 месяца, с отцом ребенка расстались 2 мес назад. Хочу найти хороших знакомых для общения и дружбы. я приезжая и здесь очень мало знакомых, может кто то в такой же ситуации, может вы одинокие мамочки давайте объединятся, общаться, а может и чем то помогать друг другу. мне 27 лет

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А так же чтобы делать несчастные глаза, просить "лишнюю" одежду для ребенка, игрушки и деньги. Ведь коллеги по несчастью вас быстрее поймут и им проще будет надавить на жалость.

Гость
#2

Клуб "Поматрошенных и брошенных"

Гость
#3

бъединятся, общаться, а может и чем то помогать друг другу. мне 27 лет[/quote]
Материально я обеспеченна!если вам это интересно, и ребенок мой не в чем не нуждается

Гость
#4

а с отцом ребенка рассталась по собственному желанию!

Гость
#5
Гость

Клуб "Поматрошенных и брошенных"

Не надо язвить,никто не застрахован от подобного несчастья..мало ли в жизни ситуаций,у меня вообще муж умер,но я из другого города.

Худелка🐷
#6
Гость

а с отцом ребенка рассталась по собственному желанию!

так и пиши- использовала мужика как донора спермы и слила получив приплод

Гость
#7

Все в скотобазеточкаорг! Даже ты, вискарик!

Masha-222
#8

Добрый день, я Марья мне 36 лет увлекаюсь шитьём крестиком могу посоветовать совершить шедевр шитьём из картинки в конвертацию Excel. Примеры работ смотрите: http://stitcharteasy.com/
Так же могу поделиться с необычным сериалом:
https://www.youtube.com/watch?v=NILsUl5x2a8
И многое другое, для ответа пишите на электронку:
jevlachkova-marija222@rambler.ru

Гость
#9
Худелка🐷

так и пиши- использовала мужика как донора спермы и слила получив приплод

сколько в вас злости!мужик предал вот и выгнала его

Гость
#10

Автор, не туда вы пришли) лучше найдите группы вконтакте или других соц сетях.
А здесь люди стебутся)

Худелка🐷
#11
Гость

так и пиши- использовала мужика как донора спермы и слила получив приплод

сколько в вас злости!мужик предал вот и выгнала его
тема не раскрыта
мужик, а не муж верно?
залетела от кого попало?

Гость
#12
Гость

Клуб "Поматрошенных и брошенных"

Почему вы такая злая, что жизнь не удалась? В жизни всякое бывает, от статуса матери-одиночки никто не застрахован, да вообще в мире не от чего мы не застрахованы.

Гость
#13

ребенку 3 месяца, с отцом ребенка расстались 2 мес назад. Хочу найти хороших знакомых для общения и дружбы. я приезжая и здесь очень мало знакомых. Материально я обеспеченна!если вам это интересно, и ребенок мой не в чем не нуждается

ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мать-одиночка пишется через дефис. Мозгов нет, мужа нет и не было, зато попрошайка знатная!

Гость
#14
Гость

Не надо язвить,никто не застрахован от подобного несчастья..мало ли в жизни ситуаций,у меня вообще муж умер,но я из другого города.

у вас МУЖ умер, вы ВДОВА, у матери-одиночки нет МУЖА, их дети от случайных связей, от женатиков, от не желающих жениться на них мужиков, в самом лучшем случае от сожителя, который ни в какую не согласен признать ребенка. У ее ребенка прочерк в графе отец

Гость
#15
Гость

Почему вы такая злая, что жизнь не удалась? В жизни всякое бывает, от статуса матери-одиночки никто не застрахован, да вообще в мире не от чего мы не застрахованы.

от статуса мать-одиночка застрахованы женщины, рожающие в браке от мужей

Юля
#16

Какой ужас. Люди превратились в г о в н о!!! Сами то кто есть кто?Пожалеть вас только остается и посочувствовать вашим семьям

Гость
#17
Юля

Какой ужас. Люди превратились в г о в н о!!! Сами то кто есть кто?Пожалеть вас только остается и посочувствовать вашим семьям

не завидуй нам, семейным. ничтожество безликое. иди и умоляй хахаля признать отпрыска или черточку под линейку в свидетельстве рисуй. себя пожалей, убогая. почему мы должны жалеть давалок безмозглых, которые рожают не понять от кого, а потом льготы тянут и живут на мои налоги.

маруська
#18
Гость

Почему вы такая злая, что жизнь не удалась? В жизни всякое бывает, от статуса матери-одиночки никто не застрахован, да вообще в мире не от чего мы не застрахованы.

от статуса мать-одиночка застрахованы женщины, рожающие в браке от мужей
ха-ха-ха....откуда такие ***** стериотипы???? двое детей,в браке были 6лет.... рожала в браке,не по залёту. итог: развод.

маруська
#19
Гость

Какой ужас. Люди превратились в г о в н о!!! Сами то кто есть кто?Пожалеть вас только остается и посочувствовать вашим семьям

не завидуй нам, семейным. ничтожество безликое. иди и умоляй хахаля признать отпрыска или черточку под линейку в свидетельстве рисуй. себя пожалей, убогая. почему мы должны жалеть давалок безмозглых, которые рожают не понять от кого, а потом льготы тянут и живут на мои налоги.
фу...какая вы ужасная и противная... как же люди не боятся закона бумеранга,выражая так свои мысли. такие как вы "счастливые в браке" зачастую оказываются на самом деле несчастны.... мне вас жаль если честно. Вы сейчас такая убогая выглядите. Не судите,да не судимы будите! скольже же в вас ненависти и зла.... как же вы с этим живёте то... небось рыдаете каждую ночь в подушку от своей некчёмной жизни. А здесь зло своё вымещаете. самой то не противно???иди лучше мужу вкусненького что нибудь приготовь,чем здесь унижвй людей.

Гость
#20
маруська

от статуса мать-одиночка застрахованы женщины, рожающие в браке от мужей
ха-ха-ха....откуда такие ***** стериотипы???? двое детей,в браке были 6лет.... рожала в браке,не по залёту. итог: развод.

Мать-одиночка это женщина которая по свидетельству о рождении является единственным родителем, не в браке зарегистрированном в ЗАГСе, ребенка которой никто не усыновлял.

Вы просто очередная разведенка, ***. Вы не мать-одиночка, у ваших детей есть отец. в вашем случае - алименты, в случае вдовы - пенсия. Статус мать-одиночка получает женщина, родившая ребенка вне брака, от мужчины который не признал ребенка, в графе "отец"- прочерк.

Гость
#21
маруська

не завидуй нам, семейным. ничтожество безликое. иди и умоляй хахаля признать отпрыска или черточку под линейку в свидетельстве рисуй. себя пожалей, убогая. почему мы должны жалеть давалок безмозглых, которые рожают не понять от кого, а потом льготы тянут и живут на мои налоги.
фу...какая вы ужасная и противная... как же люди не боятся закона бумеранга,выражая так свои мысли. такие как вы "счастливые в браке" зачастую оказываются на самом деле несчастны.... мне вас жаль если честно. Вы сейчас такая убогая выглядите. Не судите,да не судимы будите! скольже же в вас ненависти и зла.... как же вы с этим живёте то... небось рыдаете каждую ночь в подушку от своей некчёмной жизни. А здесь зло своё вымещаете. самой то не противно???иди лучше мужу вкусненького что нибудь приготовь,чем здесь унижвй людей.

выпей яду, никчемная. утри сопли и иди поваляйся в ногах у сожителя, может запишет на себя твоего высерка

маруська
#22
Гость

не завидуй нам, семейным. ничтожество безликое. иди и умоляй хахаля признать отпрыска или черточку под линейку в свидетельстве рисуй. себя пожалей, убогая. почему мы должны жалеть давалок безмозглых, которые рожают не понять от кого, а потом льготы тянут и живут на мои налоги.
фу...какая вы ужасная и противная... как же люди не боятся закона бумеранга,выражая так свои мысли. такие как вы "счастливые в браке" зачастую оказываются на самом деле несчастны.... мне вас жаль если честно. Вы сейчас такая убогая выглядите. Не судите,да не судимы будите! скольже же в вас ненависти и зла.... как же вы с этим живёте то... небось рыдаете каждую ночь в подушку от своей некчёмной жизни. А здесь зло своё вымещаете. самой то не противно???иди лучше мужу вкусненького что нибудь приготовь,чем здесь унижвй людей.

выпей яду, никчемная. утри сопли и иди поваляйся в ногах у сожителя, может запишет на себя твоего высерка[/quot

вот вы меня насмешили😆😆😆вы заметили все некчёмные кроме вас одной! да вы прям жгёте!!! Господи,кого только земля не носит то.... высерки у тебя! а у моих деток и папа и мама куча бабушек с дедушками)))так что успакойтесь! походу очередная разведёнка засидевшая в декрете и обиженая на весь мир!!! мне вас жаль!!! идите чайку с ромашкой попейте,может полегчает)))

Гость
#23

Неадекватные

Гость
#24

Как много женщин дурочек-дырочек. Нникаких пособий, льгот, и помощи. Не страна а блядоприемник какой-то. Нарожают *****, главное отца в документах прочеркнуть. Зачеркнуть таких, вычеркнуть.

Гость
#25
маруська

от статуса мать-одиночка застрахованы женщины, рожающие в браке от мужей
ха-ха-ха....откуда такие ***** стериотипы???? двое детей,в браке были 6лет.... рожала в браке,не по залёту. итог: развод.

Вы что простых вещей не понимаете, можно родить в счастливом в браке и стать вдовой, итог тоже мать-одиночка. Мать-одиночка - это та которая растит одна детей и не важно в браке она родила или нет.

Гость
#26
Гость

маруськаот статуса мать-одиночка застрахованы женщины, рожающие в браке от мужей
ха-ха-ха....откуда такие ***** стериотипы???? двое детей,в браке были 6лет.... рожала в браке,не по залёту. итог: развод.
Вы что простых вещей не понимаете, можно родить в счастливом в браке и стать вдовой, итог тоже мать-одиночка. Мать-одиночка - это та которая растит одна детей и не важно в браке она родила или нет.

+1000 по сути и вдова,и разведенная матери-одиночки,одни растят детей.

маруська
#27
Гость

от статуса мать-одиночка застрахованы женщины, рожающие в браке от мужей
ха-ха-ха....откуда такие ***** стериотипы???? двое детей,в браке были 6лет.... рожала в браке,не по залёту. итог: развод.

Вы что простых вещей не понимаете, можно родить в счастливом в браке и стать вдовой, итог тоже мать-одиночка. Мать-одиночка - это та которая растит одна детей и не важно в браке она родила или нет.
я то всё понимаю...а вот откуда у некоторых людей столько ненависти к таким не понимаю...

Гость
#28

Автор, не пишите ничего личного на вумане. Не туда вы пришли.
А по теме: я в другом регионе, но такая же. И по моему опыту: злее и жёсте ко мне были одинокие бабы, которые не смогли родить по тем или иным причинам. Или те, кто совсем глуп и не имеет нормального образования и работы.

Фиг нафиг и пофиг
#30

Аленей не забудьте позвать.

Гость
#30
Гость

бъединятся, общаться, а может и чем то помогать друг другу. мне 27 лет

Материально я обеспеченна!если вам это интересно, и ребенок мой не в чем не нуждаетсяМне 19 хочу секса

Форум: Дети
Всего: 48 052 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 146 тем