Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с ребёнком?

Я отец-одиночка и у меня есть 14-ти летний сын Женя.В возрасте 10-ти лет у нас начались:ссоры и разногласия. Он хотел приключений,а я запрещал но это его не остановило он начал сбегать по ночам и гулять в заброшеных зданиях, был в милиции. Постоянно вызывают в школу то поделиться то учителя пошлёт.Вместо "папа" или "отец" у него "Юра", " Юрас" и тому подобное. Сына я люблю и с детства давал самое лучшее, матери у него нет он ещё маленьким был как она ушла "мол не нужен он мне".Сын как не приходу домой слышу всхлипы и плачь как потом оказалось это всё из-за того что в классе все говорят что мать у него *** так как родила в 16 но и про меня говорят так как на момент появления сына мне было 14 .Это в основном говорят учителя и одноклассники. Сын очень любит заниматься всякими разными делами но сейчас перестал.
Я не знаю что делать и как наладить наши отношения.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам с сыном вместе к семейному психологу лучше обратиться...

Юрий
#2
Гость

Вам с сыном вместе к семейному психологу лучше обратиться...

Обращались и не один раз. Но всё безрезультатно

..
#3

В 14 уже позно.

Гость
#4

Дак в 10 лет, надо было брать быка за рога.
А теперь тебя на рога насадят, дорогой папаша.

Юрий
#5
Гость

Дак в 10 лет, надо было брать быка за рога.
А теперь тебя на рога насадят, дорогой папаша.

Что же надо было делать?

Гость
#6
Юрий

Что же надо было делать?

В данной ситуации я бы отдал его в военное училище. Ещё есть шанс что его возьмут. Моя сестра отдала трудного мальчика в военку. Приводила его туда показывала, проходили мед комисии всякие. Я прихожу племянника Егора навещать, мальчика не узнать, а раньше тоже безотцовщина. Но есть маленькое но .... их там наказывают физически. Отжимания, приседания, ремень и голая срака. В каждом городе есть воен. училище.

Юрий
#7
Гость

В данной ситуации я бы отдал его в военное училище. Ещё есть шанс что его возьмут. Моя сестра отдала трудного мальчика в военку. Приводила его туда показывала, проходили мед комисии всякие. Я прихожу племянника Егора навещать, мальчика не узнать, а раньше тоже безотцовщина. Но есть маленькое но .... их там наказывают физически. Отжимания, приседания, ремень и голая срака. В каждом городе есть воен. училище.

Я как раз хотел и пройдя мед.комиссию нам отказали

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: