Гость
Статьи
Отец - тиран?..

Отец - тиран?..

всем здравствуйте.мне 15,живем мы в маленьком городе,не богато.мама постоянно занята,она мало того что всю работу по дому делает,готовит,потом меня с братом развлекает,ещё и на работу умудрилась пойти,в офис.я ей стараюсь помогать,но она иногда даже от помощи моей отказывается,хотя я вижу,что она устала.себя она не балует,после рождения брата вообще времени на себя нет..вообщем отец у нас веселый,добрый,всегда поможет в трудную минуту и для семьи все делает.отношения у меня с ним хорошие,хотя раньше были не очень.он тоже трудится,днями и ночами работает на физической работе,ну видно,как он старается ради нас..но!иногда он себя ведет неуважительно по отношению к маме.к примеру,она пошла к подружкам раз в 5 месяцев выпить по бокалу шампанского,так как только она приходит домой,он ей такой скандал..и главная фраза "где тебя носило?".хотя он когда приезжает от друзей слово не может сказать.еще если она задержится где то,то тоже скандал.вообщем у него постоянно над ней контроль,я не вижу,что она счастлива..и он ещё любит покричать без дела, особенно на маму!а на меня с братом не так часто,только когда очень злой

(*-*)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь, половая привязка.

Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье.

Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка).

Закрытие от других ( Блок),
Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом.

Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость).

Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962  932  88  47 (Viber,WhatsApp)

infametr.com/infa/2254506
#2

🤔

infametr.com/infa/2254505
#3
Гость

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь, половая привязка.

Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье.

Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка).

Закрытие от других ( Блок),
Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом.

Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость).

Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962  932  88  47 (Viber,WhatsApp)

Иди на ***

Пух
#4

вот поэтому близкие отношения на фиг не нужны, будет просто абсолютно ненужное грузилово

Гость
#5

Определись всё таки,автор,

Отец весёлый, добрый , всегда поможет в трудную минуту
Или деспот , мать бедная несчастная

Гость
#6

Мужики все такие. Очень ревностно относятся к женам.

#7

Вот тут помог бы закон о домашнем насилии, враз бы отучился пасть раскрывать. Но у нас его принимать боятся, якобы бедных мужчинок из их проперженных однушек повыгоняют. Тьфу.

Яяя
#8

Мужики почти все такие, ревнивые.
Он ведь мало зарабатывает, боится что вашу маму кто-то побогаче уведет, как только она выйдет без него в общественное место))
Видимо мама симпатичная у вас

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: