Гость
Статьи
Кесарево, значит легко …

Кесарево, значит легко родила?

У меня муж постоянно мне тыкает тем, что я слабачка, и сама родить не смогла, что ребенок легко достался, становится так обидно и больно, что я же не специально рожала под кесарево, былт показания к …

Екатерина
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#98
Гость

Это да. Моей подрубке ребенка в ЕР изуродовали так что *****. Судилась с врачам долго она, делали мед.экспертизу, так там написали что мол в ЕР от этого никто не за страхован, вины врачей нет. Хотели бы 100% здорового делали бы кесарево

Что ж все кесарята не здоровы на 100 процентов?

Гость
#99
Мармозетка

ГостьГостьА что, только розовые сопли должны быть? Надо все знать, чтоб мозги не пудрить. И шов кровит, и нитки торчат "рассасывающиеся" спустя почти 4 года. И каждый месяц все разрывается,хоть вой.
Так сходите к врачу, нормальный человек идет к врачу, когда у него что-то болит, нормальная вековая практика
и КАКОЙ МНЕ ВРАЧ ШРАМ УБЕРЕТ? я ХОДИЛА НЕК К ОДНОМУ.
У вас же нитки торчат, шов кровит? Значит надо к врачу, хотя это, конечно, скорее всего неправда
Правда. А что врачи? Они говорят,что так бывает. Ну предлагают перешивать. Еще одна операция? *****. Лучше так доживать.
Ну и ладно тогда, доживайте так, что вы хотите от форума?

Ничего. Хочу высказать наболевшее, больше тут мне ничем не помогут.

Гость
#100
Гость

Конечно естественные роды лучше, тупо потому что естественные.

Главное - не путать естественные с вагинальными. Принципиально разные вещи. Естественными родами могут похвастаться единицы.

Мармозетка
#101
Гость

ГостьКонечно естественные роды лучше, тупо потому что естественные. Но когда жизнь ребенка на весах, я не понимаю женщин, рвущихся родить самостоятельно. Встречала такие примеры. А все общество - КС не роды, надо самой. Почитайте ***, доулы (типа повитухи) - модная ныне профессия сбора денег с населения - пишут всякую ересь, читаешь и жуть берет. Одна пишет: на КС может только недоженщина согласиться. Ей кто-то пишет: мне так стыдно, я родила не сама, но врач не дал, мне полгода плохо, стыдно жить. МАМА МИЯ! И эта доула даже не соизволила бедолаге ответить, ей даже стыдно не стало, что человеку ересь внушает.
Есть мать, есть ребенок. Так все обсуждают, будто через тридцать лет мальчик будет знакомится: здравствуйте, я Вася, вылез у мамы из пи.. Здравствуй, Вася, а я Петя, моя мама плохая, не смогла меня через пи.. родить.
В моей только семье в советское время только несколько младенцев умерло из-за того, что КС не было, это страшно и помнится десятками лет. Поэтому надо адекватно смотреть на вопрос деторождения.
А я обязательно буду проверять, родилась ли будущая девушка сына через КС или сама. Кесарятина в семье не нужна,внуков от такой не признаю. Не нужны мне вырожденки в семье.
Ахаха, так ваш сын сам вырожденец, ну по вашим словам, а невестку ей подавай нормальную

Мой сын никогда не узнает этого,он не виноват,что его отец и врачи оказались уро дами. Ему нужно все самое лушчее. И я сделаю все,чтоб он вырос полноценным, с осознанием того,что он нормально родился.

Ой,как страшно жить, а вдруг от невестки тоже скроют, что она вырожденка? Мне вообще пофиг,как я родилась, мамочка у меня чудо, и так, и так. А я, в свою очередь, при выборе способа родов,учитывала также низкий травматизм при КС, все таки ДЦП это в основном результат ЕР, я очень этого боялась

Гость
#102
Гость

Конечно естественные роды лучше, тупо потому что естественные.

Главное - не путать естественные с вагинальными. Принципиально разные вещи. Естественными родами могут похвастаться единицы.

Гость
#103
Гость

МармозеткаГостьГостьА что, только розовые сопли должны быть? Надо все знать, чтоб мозги не пудрить. И шов кровит, и нитки торчат "рассасывающиеся" спустя почти 4 года. И каждый месяц все разрывается,хоть вой.
Так сходите к врачу, нормальный человек идет к врачу, когда у него что-то болит, нормальная вековая практика
и КАКОЙ МНЕ ВРАЧ ШРАМ УБЕРЕТ? я ХОДИЛА НЕК К ОДНОМУ.
У вас же нитки торчат, шов кровит? Значит надо к врачу, хотя это, конечно, скорее всего неправда
Правда. А что врачи? Они говорят,что так бывает. Ну предлагают перешивать. Еще одна операция? *****. Лучше так доживать.
Ну и ладно тогда, доживайте так, что вы хотите от форума?
Ничего. Хочу высказать наболевшее, больше тут мне ничем не помогут.

Блин, ну неужели у тебя за 4 года (!) ничего в жизни не произошло, что ж ты все роды вспоминаешь, сколько можно-то, а??? Отвлечься пора уже от этой темы

Гость
#104
Мармозетка

ГостьГостьКонечно естественные роды лучше, тупо потому что естественные. Но когда жизнь ребенка на весах, я не понимаю женщин, рвущихся родить самостоятельно. Встречала такие примеры. А все общество - КС не роды, надо самой. Почитайте ***, доулы (типа повитухи) - модная ныне профессия сбора денег с населения - пишут всякую ересь, читаешь и жуть берет. Одна пишет: на КС может только недоженщина согласиться. Ей кто-то пишет: мне так стыдно, я родила не сама, но врач не дал, мне полгода плохо, стыдно жить. МАМА МИЯ! И эта доула даже не соизволила бедолаге ответить, ей даже стыдно не стало, что человеку ересь внушает.
Есть мать, есть ребенок. Так все обсуждают, будто через тридцать лет мальчик будет знакомится: здравствуйте, я Вася, вылез у мамы из пи.. Здравствуй, Вася, а я Петя, моя мама плохая, не смогла меня через пи.. родить.
В моей только семье в советское время только несколько младенцев умерло из-за того, что КС не было, это страшно и помнится десятками лет. Поэтому надо адекватно смотреть на вопрос деторождения.
А я обязательно буду проверять, родилась ли будущая девушка сына через КС или сама. Кесарятина в семье не нужна,внуков от такой не признаю. Не нужны мне вырожденки в семье.
Ахаха, так ваш сын сам вырожденец, ну по вашим словам, а невестку ей подавай нормальную
Мой сын никогда не узнает этого,он не виноват,что его отец и врачи оказались уро дами. Ему нужно все самое лушчее. И я сделаю все,чтоб он вырос полноценным, с осознанием того,что он нормально родился.
Ой,как страшно жить, а вдруг от невестки тоже скроют, что она вырожденка? Мне вообще пофиг,как я родилась, мамочка у меня чудо, и так, и так. А я, в свою очередь, при выборе способа родов,учитывала также низкий травматизм при КС, все таки ДЦП это в основном результат ЕР, я очень этого боялась

Вам и на своего ребенка пофиг,главное,свои ощущения. Проверим,используем методы законные и не очень, если понадобится.

Мармозетка
#105
Гость

Конечно естественные роды лучше, тупо потому что естественные.

Главное - не путать естественные с вагинальными. Принципиально разные вещи. Естественными родами могут похвастаться единицы.

Вот,да, прокол пузыря, окситоцин, щипцы и вакуум, где тут естественность ?

Гость
#106
Мармозетка

Вот,да, прокол пузыря, окситоцин, щипцы и вакуум, где тут естественность ?

Именно.

Гость
#107
Гость

ГостьМармозеткаГостьГостьА что, только розовые сопли должны быть? Надо все знать, чтоб мозги не пудрить. И шов кровит, и нитки торчат "рассасывающиеся" спустя почти 4 года. И каждый месяц все разрывается,хоть вой.
Так сходите к врачу, нормальный человек идет к врачу, когда у него что-то болит, нормальная вековая практика
и КАКОЙ МНЕ ВРАЧ ШРАМ УБЕРЕТ? я ХОДИЛА НЕК К ОДНОМУ.
У вас же нитки торчат, шов кровит? Значит надо к врачу, хотя это, конечно, скорее всего неправда
Правда. А что врачи? Они говорят,что так бывает. Ну предлагают перешивать. Еще одна операция? *****. Лучше так доживать.
Ну и ладно тогда, доживайте так, что вы хотите от форума?
Ничего. Хочу высказать наболевшее, больше тут мне ничем не помогут.
Блин, ну неужели у тебя за 4 года (!) ничего в жизни не произошло, что ж ты все роды вспоминаешь, сколько можно-то, а??? Отвлечься пора уже от этой темы

Так ведь шрам остался там,где был. За 4 годща я развелась, вышла из декрета, ездила отдыхать 2 раза за границу. Но это никакого отношения к родам не имеет. Кесарево перекрыло все.

Гость
#108
Гость

Главное - не путать естественные с вагинальными. Принципиально разные вещи. Естественными родами могут похвастаться единицы.

Я только за такие роды. И у меня были все шансы пополнить число единиц. Если бы не муж-у род и не моя глупость.

Гость
#109
Гость

ГостьГость
Не мой. Я его не рожала,он ничейный. Врачей бы обязать алименты платить,они его доставали,пусть и воспитывают,вот бы было дело. Людей я стала ненавидеть после операции, всех их мясом считаю, не хочу общаться с матерями других детей.
Так сдайте его в детдом, раз такие проблемы с головой. Подальше от такой мамаши - только лучше. Бедный ребёнок. Вам лечиться надо. Не лезте к здоровым людям со своими больными мыслями.
Это Вы здоровые? нЕДОЖЕНЩИНЫ СО ВСПОРОТЫМ БРЮХОМ. дА КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ПОЛЕЗЕТ НА ТАКОЕ? нУЖНО БЫТЬ СОВСЕМ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ И НЕУВАЖАЮЩИМ СЕБЯ ТИПОМ.

Ага-ага, мужики именно так и рассуждают, Лопес, Джоли, Кардашьян - все мусор, куда им до Мани из кукуево родившей п и ськой

Гость
#110
Гость

ГостьГостьГость
Не мой. Я его не рожала,он ничейный. Врачей бы обязать алименты платить,они его доставали,пусть и воспитывают,вот бы было дело. Людей я стала ненавидеть после операции, всех их мясом считаю, не хочу общаться с матерями других детей.
Так сдайте его в детдом, раз такие проблемы с головой. Подальше от такой мамаши - только лучше. Бедный ребёнок. Вам лечиться надо. Не лезте к здоровым людям со своими больными мыслями.
Это Вы здоровые? нЕДОЖЕНЩИНЫ СО ВСПОРОТЫМ БРЮХОМ. дА КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ПОЛЕЗЕТ НА ТАКОЕ? нУЖНО БЫТЬ СОВСЕМ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ И НЕУВАЖАЮЩИМ СЕБЯ ТИПОМ.
Ага-ага, мужики именно так и рассуждают, Лопес, Джоли, Кардашьян - все мусор, куда им до Мани из кукуево родившей п и ськой

Да, мусор. А что с них взять? Престарелые, переделанные,перерезанные,страшные,больные,жирные ,больные,вонючие бабцЫ,которые без фотошопа даже в соцсети фотки не выкладывают. Это то, к чему мы стремиться должны? Ага,щас. Да я лучше на ферме рожать буду,чем такой стану.

Мармозетка
#111

Вам и на своего ребенка пофиг,главное,свои ощущения. Проверим,используем методы законные и не очень, если понадобится.[/quote]

Тетя, лечись, хватит циклиться на родах, это всего лишь роды, дальше, за ними вся жизнь. Кто-то рожает вагинально и оставляет в роддоме, кто-то нездоров психически и воспитывает ребенка,калеча ему психику, а кто-то делает КС, улыбается, радуется жизни, или берет ребенка из дома малютки и любит его,не родив вообще никак. Жизнь многогранна, не нужно оставаться в одном дне и лелеять свои обидки.

Гость
#112

Разница огромная. Понимаю Вашу подругу, сама прошла ад кесарева. Отвратительнее этой операции ничего нет на свете. И не приводите этих недоматок за границей. Там еще людей пачками стреляют на улицах,балуются наркотой и едят "химию". Таким нельзя размножаться. А кесарево - это настоящий акт преступления по отношению к себе и ребенку,эти отвратительно.

Никакой разницы. Глупости пишете. Так же как и нет разницы как зачат ребёнок- традиционно, в долги стайл, в пробирке))) насчёт ЕР- они все равно не самые естественные. В полном понимании. Их стимулируют, пузырь протыкают, шейку "готовят", промежность редут/зашивают.... Конечно, есть дородные женщины, рожающие сами, без проблем- наверное. Я лично таких не знаю, из своих знакомых. Все рожают уже не в 18, со всеми вытекающими возрастными/физиологическими сложностями.ну и есть 2 женщины, у которых были и ЕР и КС- вторые роды. Сравнение не в пользу ЕР( особенно за границей если рожают). Понятно, что КС можно провести по-варварски, но если все аккуратно и со знанием дела, то от этого скорее плюс, я считаю.

Гость
#113
Мармозетка

Вам и на своего ребенка пофиг,главное,свои ощущения. Проверим,используем методы законные и не очень, если понадобится.
Тетя, лечись, хватит циклиться на родах, это всего лишь роды, дальше, за ними вся жизнь. Кто-то рожает вагинально и оставляет в роддоме, кто-то нездоров психически и воспитывает ребенка,калеча ему психику, а кто-то делает КС, улыбается, радуется жизни, или берет ребенка из дома малютки и любит его,не родив вообще никак. Жизнь многогранна, не нужно оставаться в одном дне и лелеять свои обидки.

Я бы первым делом написала после КС отказную, если б не понимание того,что после этого останусь без денег,придется сразу идти работать,родители откажутся,квартиру отберут. А я не готова. Я так была измученна и слаюа,что решила,лучше с этим ребенком,проблем меньше будет. После родов - да,жизнь. А после кесарева нет жизни. Есть тухлое прохябанье и подсчетвремени до конца.

Мармозетка
#114
Гость

Главное - не путать естественные с вагинальными. Принципиально разные вещи. Естественными родами могут похвастаться единицы.

Я только за такие роды. И у меня были все шансы пополнить число единиц. Если бы не муж-у род и не моя глупость.

А чем муж виноват? Правда интересно. Просто мой вообще ничего не решал, в этом процессе, роды вообще мое дело, он принял мое решение. Родал бы он, тогда бы и решал, писей,попой или еще чем захотелось бы ему

Гость
#115
Гость

вспорите ему живот, разворотите кишки и зашейте обратно. и пусть до этого гирю 5-киллограмовую месяца два привязанную к животу потаскает

++++
В следующий раз скажите ему эти слова!

Гость
#116
Гость

Разница огромная. Понимаю Вашу подругу, сама прошла ад кесарева. Отвратительнее этой операции ничего нет на свете. И не приводите этих недоматок за границей. Там еще людей пачками стреляют на улицах,балуются наркотой и едят "химию". Таким нельзя размножаться. А кесарево - это настоящий акт преступления по отношению к себе и ребенку,эти отвратительно.
Никакой разницы. Глупости пишете. Так же как и нет разницы как зачат ребёнок- традиционно, в долги стайл, в пробирке))) насчёт ЕР- они все равно не самые естественные. В полном понимании. Их стимулируют, пузырь протыкают, шейку "готовят", промежность редут/зашивают.... Конечно, есть дородные женщины, рожающие сами, без проблем- наверное. Я лично таких не знаю, из своих знакомых. Все рожают уже не в 18, со всеми вытекающими возрастными/физиологическими сложностями.ну и есть 2 женщины, у которых были и ЕР и КС- вторые роды. Сравнение не в пользу ЕР( особенно за границей если рожают). Понятно, что КС можно провести по-варварски, но если все аккуратно и со знанием дела, то от этого скорее плюс, я считаю.

есть. Тогда бы все из детдомов наьбирали,что ж не берут, а сами рожать хотят?

Гость
#117
Мармозетка

Я только за такие роды. И у меня были все шансы пополнить число единиц. Если бы не муж-у род и не моя глупость.
А чем муж виноват? Правда интересно. Просто мой вообще ничего не решал, в этом процессе, роды вообще мое дело, он принял мое решение. Родал бы он, тогда бы и решал, писей,попой или еще чем захотелось бы ему

Тем,что думал о том, как письку пристроить,говорил,что КС лучше.

Гость
#118

Тетя, лечись, хватит циклиться на родах, это всего лишь роды, дальше, за ними вся жизнь. Кто-то рожает вагинально и оставляет в роддоме, кто-то нездоров психически и воспитывает ребенка,калеча ему психику, а кто-то делает КС, улыбается, радуется жизни, или берет ребенка из дома малютки и любит его,не родив вообще никак. Жизнь многогранна, не нужно оставаться в одном дне и лелеять свои обидки.

Это точно. Главное ребенок и здоровье- и ребёнка, и мамы. А уж кто и как родился конкретно- значения вообще не имеет. И оооочегь плохо, если у мамы крыша уехала, причём бесповоротно, от КС. И ведь не факт, что она точно так же не уехала бы после ЕР)))) там были бы те же фразы, но с вариацией на тему)))) просто у гостя очень тонкая душевная организация для родов, в принципе. Но это вопрос психотерапии....

Мармозетка
#119
Гость

Вам и на своего ребенка пофиг,главное,свои ощущения. Проверим,используем методы законные и не очень, если понадобится.
Тетя, лечись, хватит циклиться на родах, это всего лишь роды, дальше, за ними вся жизнь. Кто-то рожает вагинально и оставляет в роддоме, кто-то нездоров психически и воспитывает ребенка,калеча ему психику, а кто-то делает КС, улыбается, радуется жизни, или берет ребенка из дома малютки и любит его,не родив вообще никак. Жизнь многогранна, не нужно оставаться в одном дне и лелеять свои обидки.

Я бы первым делом написала после КС отказную, если б не понимание того,что после этого останусь без денег,придется сразу идти работать,родители откажутся,квартиру отберут. А я не готова. Я так была измученна и слаюа,что решила,лучше с этим ребенком,проблем меньше будет. После родов - да,жизнь. А после кесарева нет жизни. Есть тухлое прохябанье и подсчетвремени до конца.

А вы не обращались к психиатру, без прикола. По моему вам нужно научиться с этим жить, понять, что все не так плохо

Гость
#120
Гость

Тетя, лечись, хватит циклиться на родах, это всего лишь роды, дальше, за ними вся жизнь. Кто-то рожает вагинально и оставляет в роддоме, кто-то нездоров психически и воспитывает ребенка,калеча ему психику, а кто-то делает КС, улыбается, радуется жизни, или берет ребенка из дома малютки и любит его,не родив вообще никак. Жизнь многогранна, не нужно оставаться в одном дне и лелеять свои обидки.
Это точно. Главное ребенок и здоровье- и ребёнка, и мамы. А уж кто и как родился конкретно- значения вообще не имеет. И оооочегь плохо, если у мамы крыша уехала, причём бесповоротно, от КС. И ведь не факт, что она точно так же не уехала бы после ЕР)))) там были бы те же фразы, но с вариацией на тему)))) просто у гостя очень тонкая душевная организация для родов, в принципе. Но это вопрос психотерапии....

Нет речи о здоровье после КС. И жизнь сослагательного наклонения не имеет. Что-то никто у меня после ЕР не уехал,даже тяжелых. А кесарятин я даже в толпе теперь выявляю за минуту. И что-то подсказывает мне, что это отнюдь не потому,что я дипломированный психолог. Потерянные лица, походкеа даже не та, страшные женщины,жалкие существа,тени.

Мармозетка
#121
Гость

Я только за такие роды. И у меня были все шансы пополнить число единиц. Если бы не муж-у род и не моя глупость.
А чем муж виноват? Правда интересно. Просто мой вообще ничего не решал, в этом процессе, роды вообще мое дело, он принял мое решение. Родал бы он, тогда бы и решал, писей,попой или еще чем захотелось бы ему

Тем,что думал о том, как письку пристроить,говорил,что КС лучше.

Он платил за КС? Или врачи,послушав о страданиях его члена вошли в положение, и не спросив вас, сделали КС?

Гость
#122
Мармозетка

ГостьВам и на своего ребенка пофиг,главное,свои ощущения. Проверим,используем методы законные и не очень, если понадобится.
Тетя, лечись, хватит циклиться на родах, это всего лишь роды, дальше, за ними вся жизнь. Кто-то рожает вагинально и оставляет в роддоме, кто-то нездоров психически и воспитывает ребенка,калеча ему психику, а кто-то делает КС, улыбается, радуется жизни, или берет ребенка из дома малютки и любит его,не родив вообще никак. Жизнь многогранна, не нужно оставаться в одном дне и лелеять свои обидки.
Я бы первым делом написала после КС отказную, если б не понимание того,что после этого останусь без денег,придется сразу идти работать,родители откажутся,квартиру отберут. А я не готова. Я так была измученна и слаюа,что решила,лучше с этим ребенком,проблем меньше будет. После родов - да,жизнь. А после кесарева нет жизни. Есть тухлое прохябанье и подсчетвремени до конца.
А вы не обращались к психиатру, без прикола. По моему вам нужно научиться с этим жить, понять, что все не так плохо

А зачем? Они не засунут обратно ребенка, не уберут шрам. Я не хочу еще добить здоровье таблетками. Хотя... Я давно бы покончила с собой,этот выход куцда реалистичнее и действеннее каких-то психиатров, если бы не теплилась надежда,что в моей жизни еще может быть все, как я хочу.

Гость
#123

есть. Тогда бы все из детдомов наьбирали,что ж не берут, а сами рожать хотят?

Хотят не рожать-не знаю женщин, которые ХОТЯТ рожать))) -хотя генетически своего, родного ребёнка. Понимая, что он нормальный, зная от кого зачат))) а то вот так возьмёшь ребёночка-хорошенький отказничок, а у него маманя родная на голову больная, и это наследственное🙈 И узнаёшь об этом спустя годы труда, сил и денег вложенных в него, когда он из-за вырезанного аппендицита, пилллять, вешаться пойдёт, пиииридурок))))

Гость
#124
Мармозетка

ГостьЯ только за такие роды. И у меня были все шансы пополнить число единиц. Если бы не муж-у род и не моя глупость.
А чем муж виноват? Правда интересно. Просто мой вообще ничего не решал, в этом процессе, роды вообще мое дело, он принял мое решение. Родал бы он, тогда бы и решал, писей,попой или еще чем захотелось бы ему
Тем,что думал о том, как письку пристроить,говорил,что КС лучше.
Он платил за КС? Или врачи,послушав о страданиях его члена вошли в положение, и не спросив вас, сделали КС?

Да.

Мармозетка
#124
Гость

Тетя, лечись, хватит циклиться на родах, это всего лишь роды, дальше, за ними вся жизнь. Кто-то рожает вагинально и оставляет в роддоме, кто-то нездоров психически и воспитывает ребенка,калеча ему психику, а кто-то делает КС, улыбается, радуется жизни, или берет ребенка из дома малютки и любит его,не родив вообще никак. Жизнь многогранна, не нужно оставаться в одном дне и лелеять свои обидки.
Это точно. Главное ребенок и здоровье- и ребёнка, и мамы. А уж кто и как родился конкретно- значения вообще не имеет. И оооочегь плохо, если у мамы крыша уехала, причём бесповоротно, от КС. И ведь не факт, что она точно так же не уехала бы после ЕР)))) там были бы те же фразы, но с вариацией на тему)))) просто у гостя очень тонкая душевная организация для родов, в принципе. Но это вопрос психотерапии....

Нет речи о здоровье после КС. И жизнь сослагательного наклонения не имеет. Что-то никто у меня после ЕР не уехал,даже тяжелых. А кесарятин я даже в толпе теперь выявляю за минуту. И что-то подсказывает мне, что это отнюдь не потому,что я дипломированный психолог. Потерянные лица, походкеа даже не та, страшные женщины,жалкие существа,тени.

Ой,а расскажите, как выявить КС женщин в толпе

Гость
#125
Гость

есть. Тогда бы все из детдомов наьбирали,что ж не берут, а сами рожать хотят?
Хотят не рожать-не знаю женщин, которые ХОТЯТ рожать))) -хотя генетически своего, родного ребёнка. Понимая, что он нормальный, зная от кого зачат))) а то вот так возьмёшь ребёночка-хорошенький отказничок, а у него маманя родная на голову больная, и это наследственное🙈 И узнаёшь об этом спустя годы труда, сил и денег вложенных в него, когда он из-за вырезанного аппендицита, пилллять, вешаться пойдёт, пиииридурок))))

Зачем свой ребенок? Вам же нет разницы,откуда он взялся, так какая разница из ЧЬЕЙ дырки он вылез?

Гость
#126
Мармозетка

ГостьТетя, лечись, хватит циклиться на родах, это всего лишь роды, дальше, за ними вся жизнь. Кто-то рожает вагинально и оставляет в роддоме, кто-то нездоров психически и воспитывает ребенка,калеча ему психику, а кто-то делает КС, улыбается, радуется жизни, или берет ребенка из дома малютки и любит его,не родив вообще никак. Жизнь многогранна, не нужно оставаться в одном дне и лелеять свои обидки.
Это точно. Главное ребенок и здоровье- и ребёнка, и мамы. А уж кто и как родился конкретно- значения вообще не имеет. И оооочегь плохо, если у мамы крыша уехала, причём бесповоротно, от КС. И ведь не факт, что она точно так же не уехала бы после ЕР)))) там были бы те же фразы, но с вариацией на тему)))) просто у гостя очень тонкая душевная организация для родов, в принципе. Но это вопрос психотерапии....
Нет речи о здоровье после КС. И жизнь сослагательного наклонения не имеет. Что-то никто у меня после ЕР не уехал,даже тяжелых. А кесарятин я даже в толпе теперь выявляю за минуту. И что-то подсказывает мне, что это отнюдь не потому,что я дипломированный психолог. Потерянные лица, походкеа даже не та, страшные женщины,жалкие существа,тени.
Ой,а расскажите, как выявить КС женщин в толпе

Рассказала. Это на интуитивном уровне еще.Ни разу не ошиблась.

Мармозетка
#127
Гость

ГостьЯ только за такие роды. И у меня были все шансы пополнить число единиц. Если бы не муж-у род и не моя глупость.
А чем муж виноват? Правда интересно. Просто мой вообще ничего не решал, в этом процессе, роды вообще мое дело, он принял мое решение. Родал бы он, тогда бы и решал, писей,попой или еще чем захотелось бы ему
Тем,что думал о том, как письку пристроить,говорил,что КС лучше.
Он платил за КС? Или врачи,послушав о страданиях его члена вошли в положение, и не спросив вас, сделали КС?

Да.

Что,да? Врачи послушали, что мужу хочется узкую пи зду и сделали КС,а вы не подписывали бумагу? Что это за уголовщина? Ну,вы же врете?

Гость
#128
Гость

Что ж все кесарята не здоровы на 100 процентов?

В смысле не здоровы? Я появилась на свет при помощи кесарево, 29 лет, тяжелее ангины ничем не болела никогда. Здорова как лошадь. А у подружки вот да, после ЕР ребенок теперь инвалид. Жаль ее ужасно

Мармозетка
#129

На самом деле, наверное, для вашего ребенка и вас представляли опастность ЕР. Вы что предпочли бы, чтобы он умер, лучше вылез бы из писки,пусть даже не живой?

Гость
#130
Мармозетка

ГостьГостьЯ только за такие роды. И у меня были все шансы пополнить число единиц. Если бы не муж-у род и не моя глупость.
А чем муж виноват? Правда интересно. Просто мой вообще ничего не решал, в этом процессе, роды вообще мое дело, он принял мое решение. Родал бы он, тогда бы и решал, писей,попой или еще чем захотелось бы ему
Тем,что думал о том, как письку пристроить,говорил,что КС лучше.
Он платил за КС? Или врачи,послушав о страданиях его члена вошли в положение, и не спросив вас, сделали КС?
Да.
Что,да? Врачи послушали, что мужу хочется узкую пи зду и сделали КС,а вы не подписывали бумагу? Что это за уголовщина? Ну,вы же врете?

Я подписывала бумагу. После того, как мне сказали,что сама я не рожу,что ослепну,ребенок будет инвалидом. А это они сочинили после того, как муж им заплатил, Я понимаю,что ***** была,что не надо быоло слушать никого. Да только так хотелось доверять людям. Принести себя в жертву ради ребенка. Только мне ради СВОЕГО, рожденного ребекнка хотелось.

Гость
#131

Нет речи о здоровье после КС. И жизнь сослагательного наклонения не имеет. Что-то никто у меня после ЕР не уехал,даже тяжелых. А кесарятин я даже в толпе теперь выявляю за минуту. И что-то подсказывает мне, что это отнюдь не потому,что я дипломированный психолог. Потерянные лица, походкеа даже не та, страшные женщины,жалкие существа,тени.

Никто и от КС не уезжает))) а вы бы уехали по-любому))) у вас психика слабая, и это проблема. Я три года была "потерянная", после родов, обычных))) потому что никто не помогал, ребёнок беспокойный- я почти не спала, и были с сердцем у неё проблемы были.И да , мне казалось, что жизнь кончена, никакой перспективы и все.... И все с родов началось- слишком боли много получилось, и восстановление долгое, и из дома не выйти, и все остальные, сопутствующие "прелести." Но если посмотреть трезво, товарообмене только в том, что помощи не было, и все время на пределе моих возможностей. Но РОДЫ- это капля в море, во всей этой ситуации. Тем не менее, дочь выздоровела, подросла, рВсё это осталось в прошлом.

Гость
#131
Мармозетка

На самом деле, наверное, для вашего ребенка и вас представляли опастность ЕР. Вы что предпочли бы, чтобы он умер, лучше вылез бы из писки,пусть даже не живой?

Не представляли.

Гость
#132
Гость

Нет речи о здоровье после КС. И жизнь сослагательного наклонения не имеет. Что-то никто у меня после ЕР не уехал,даже тяжелых. А кесарятин я даже в толпе теперь выявляю за минуту. И что-то подсказывает мне, что это отнюдь не потому,что я дипломированный психолог. Потерянные лица, походкеа даже не та, страшные женщины,жалкие существа,тени.
Никто и от КС не уезжает))) а вы бы уехали по-любому))) у вас психика слабая, и это проблема. Я три года была "потерянная", после родов, обычных))) потому что никто не помогал, ребёнок беспокойный- я почти не спала, и были с сердцем у неё проблемы были.И да , мне казалось, что жизнь кончена, никакой перспективы и все.... И все с родов началось- слишком боли много получилось, и восстановление долгое, и из дома не выйти, и все остальные, сопутствующие "прелести." Но если посмотреть трезво, товарообмене только в том, что помощи не было, и все время на пределе моих возможностей. Но РОДЫ- это капля в море, во всей этой ситуации. Тем не менее, дочь выздоровела, подросла, рВсё это осталось в прошлом.

После КС едут все,куто не уехал с детства. Я была готова на любые роды,но не готова даже на самое легкое КС. А тут когда еще и все здоровье поехало, вообще обидно до дрожи в костях. ЗА ЧТО? Ка4кой смысл был в этой вонючей операции? Ну ради чего?

Гость
#133
Гость

В смысле не здоровы? Я появилась на свет при помощи кесарево, 29 лет, тяжелее ангины ничем не болела никогда. Здорова как лошадь. А у подружки вот да, после ЕР ребенок теперь инвалид. Жаль ее ужасно

Нездоровы, у них то сердце,то инсульты, все слабые,нервические,вялые и больные. Да этго неполноценные люди, они недолюди вообще,вытащенцы с того света,зачем им жить тут? Только портить здоровым людям породу.

Гость
#134

Зачем свой ребенок? Вам же нет разницы,откуда он взялся, так какая разница из ЧЬЕЙ дырки он вылез?

Вы читать умеете? Из чьей дырки -разницы нет))) разница есть только в генетике))) я спокойно отношусь к суррогатному материнству, к примеру. Если ребёнок бы был мой генетически. Если мы всей семьёй блондины, то кареглазый и темноволосый ребёнок меня не устраивает. Ещё и с психически неуравновешенными ближайшими родственниками.Только Суррогатное материнство дорого, конечно же. И серьёзная зависимость от другого человека.

Гость
#135

Я была здоровой женщиной,только небольгая дальнозоркость с детства +1,но ходила без очков,только за компьютером их одевала. После КС шов течет,обсыпает г7нойниками, боли в спине,боли при месячных,так что валяюсь по полу,голова болит .самое поганое - зрение. С незаметных +1 грохнулось на -2!!! Хотя никогда у меня не было близорукости. Через год уже -3,25. Теперь надо операции делать,чтоб избежать дальнейшей прогрессии и отслойки. Оыффтальмолог сказал, вены на глазном дне плохие,следствие операции. Вот как жить? Делаю каждый день гимнастику для глаз,сейчас путем немыслимых усилий вроде не падает зрение дальше. Но без очков не могу ходить. А бывшему как с гуся вода,ему ничего за его предательство.

Гость
#136

Кесарево - это полостная операция! Человека режут по-живому. Неужели твой муж - тупень и не понимает этого???

Гость
#137

После КС едут все,куто не уехал с детства. Я была готова на любые роды,но не готова даже на самое легкое КС. А тут когда еще и все здоровье поехало, вообще обидно до дрожи в костях. ЗА ЧТО? Ка4кой смысл был в этой вонючей операции? Ну ради чего?

Четверо знакомых, у которых было кесарево-ни у одной нет спустя год такой неадекватной реакции, дети у всех спокойные и здоровые.

Гость
#138
Гость

Зачем свой ребенок? Вам же нет разницы,откуда он взялся, так какая разница из ЧЬЕЙ дырки он вылез?
Вы читать умеете? Из чьей дырки -разницы нет))) разница есть только в генетике))) я спокойно отношусь к суррогатному материнству, к примеру. Если ребёнок бы был мой генетически. Если мы всей семьёй блондины, то кареглазый и темноволосый ребёнок меня не устраивает. Ещё и с психически неуравновешенными ближайшими родственниками.Только Суррогатное материнство дорого, конечно же. И серьёзная зависимость от другого человека.

То есть из какой дырки неважно, а из какого куска мяса важно? ну и ничем Вы гне отличаетесь от тех,кому важно как рожать. Ничем. И не надо рассказывать про то,что борятся плохой наследственности. Свои детки такие сюрпризы могут подкинуть,каких никто не ожидал. Генетика не все решает. А если вам надо,чтоб ребенок был на Вас похож и бла-бла,то это тоже самое. Мне надо самой родить, мне важно. А Вам важно какого цвета глаза и сколько сантиментров нос у него. Тоже самое.

Гость
#139
Гость

После КС едут все,куто не уехал с детства. Я была готова на любые роды,но не готова даже на самое легкое КС. А тут когда еще и все здоровье поехало, вообще обидно до дрожи в костях. ЗА ЧТО? Ка4кой смысл был в этой вонючей операции? Ну ради чего?
Четверо знакомых, у которых было кесарево-ни у одной нет спустя год такой неадекватной реакции, дети у всех спокойные и здоровые.

Дооооооо, да кто ж такое расскажет? Ну наивная , как 3 копейки. Я тоже всем знакомым, даже родителям рассказываю,что все превосходно, рада безумно, счастлива. А знаете почему? Потому что мне родительское бабло нужно воооооот так. Если меня начснут полоскать знакомые или родители такое услышат,не поймут. Зато останусь н6и с чем. Без сына,без денег и жилья. А я как-то не готова здоровье упороть,так еще материально ничего с этого не иметь.

Гость
#140
Гость

Кесарево - это полостная операция! Человека режут по-живому. Неужели твой муж - тупень и не понимает этого???

А это его уже надо спросить. Ему вообще ***** было,ему главное член пристроить. Поэтому я решила для себя,что никаких мужиков в моей жизни больше не будет. Только как производители спермоматериала хорошгего качества. На большее они не нужны.

Гость
#141

Считаю, кесарево - ад. Особенно в реанимации. Выгоняли кровь нажатием на живот. Просто жесть, да и потом не лучше было. Не встать, ни лечь, ни чихнуть.
Дома было еще хуже. Ребенок себе орет, я себе.
Было какое-то ощущение незавершенности процесса. Очень хотела ЕР. Но винила больше себя. Даже не дали попробовать.
Из моей палаты у девчат с ЕР дети уехали в дет. больницу. Были проблемы у деток. У меня у первой все было ок, потом у кесаренных тоже принесли деток.
До конца не знаю как надо было правильно поступить. ((((

Гость
#142
Гость

Считаю, кесарево - ад. Особенно в реанимации. Выгоняли кровь нажатием на живот. Просто жесть, да и потом не лучше было. Не встать, ни лечь, ни чихнуть.
Дома было еще хуже. Ребенок себе орет, я себе.
Было какое-то ощущение незавершенности процесса. Очень хотела ЕР. Но винила больше себя. Даже не дали попробовать.
Из моей палаты у девчат с ЕР дети уехали в дет. больницу. Были проблемы у деток. У меня у первой все было ок, потом у кесаренных тоже принесли деток.
До конца не знаю как надо было правильно поступить. ((((

Вот если проблемы после ЕР,то все можно пережить и разрешить. Потому что это тВОЙ пребенок, ты ощущаешь контроль над ситуацией и ощущение,что можешь свернуть весь мир ради него. Но после КС напротив это ощущение потеряно. Я больше не чувствую в себе сил, от меня ничего не зависит.ю Все плохо. И я ничего не могу поделать. Ребенок даже спокойный дико раздражает. До того.что хочется кусать кулаки,когда он чуть-чуть заплачет. Ну почему? Почему я должна это терпеть? Я даже не родила его. Я передила операцию, а вместо того,чтоб дать мне возможность все заьыть,мне подсовывают живое напоминание,за которым еще ухаживать надо? Это варварство. Перетерпеть можно любую боль,но такое не забывается.

Гость
#143

Даже ЭКС лучше. Там хоть рожаешь в запрограмированный срок,почувствовав ,что настал твой час. А плановое - это вообще совершенное зло и дикость. Ничего хуже и более варварского для организма даже придумать нельзя.

Гость
#144

И ведь я понимакю,что есть вещи и страшнее,что нужно радоваться,что ребенок здоров. Ноу меня нет сил даже им заниматься. Нет сил на радость. Особенно после выхода на работу. Вся жизнь проходит между тремя действиями, поспать,пожрать и не подохнуть. Сил хватает только на поддержание элементарного тления жизни в организме.Я понимаю,что убиваю себя еще больше даже сейчас,сидя за компом с моими проблемами со зрением и спиной. Но не могу, руки сами тянутся себя разрушать. "Ах так? Вот тебе, вот тебе,получи еще больше,зачем такая жизньо?". Потом спохватываешься,начинаешь винить себя еще и за это. Мне бы поберечь здоровье, я молодая, все еще может быть. А сил нет. И нет веры в то,что что-зто будет. А если появляется,то сразу угасает.

Гость
#147

Вот если проблемы после ЕР,то все можно пережить и разрешить. Потому что это тВОЙ пребенок, ты ощущаешь контроль над ситуацией и ощущение,что можешь свернуть весь мир ради него. Но после КС напротив это ощущение потеряно. Я больше не чувствую в себе сил, от меня ничего не зависит.ю Все плохо. И я ничего не могу поделатm

Фигню вы пишите-ничего от вас не зависит, также сил нет, также потерянность и от собственного состояния, и от неумения с дитем обращаться, и от общего бессилия. и тут очень важна помощь моральная и физическая- мужа и родных, иначе начинается психоз, как в вашем случае,переходящий в непроходящую послеродовую депрессию.

Следующая тема