Гость
Статьи
Ребенок и угловой стол

Ребенок и угловой стол

Заметила, что ребенок, когда сидит за своим столом и делает уроки, наклоняется сильно на правую сторону. Стол у нее угловой, может причина в нем? Или просто ребенку так удобней?

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм--ддаа, как у оооовулей всё запущено....

Гость
#2
Гость

Мм--ддаа, как у оооовулей всё запущено....

+100 совсем ***** ип.анулась

Гость
#3

мне 28. когда сижу на работе полностью ложусь на стол. мне поx.при этом осанка при ходьбе красивая

Гость
#4

Что значит угловой стол? Ребенок сидит перед прямой ровной поверхностью, но сбоку от него отходит еще поверхность подальше. Так? Тогда при чем тут угловой или неугловой, сидит-то он как за обычным столом. А что наклоняется- это нарушение осанки, это только контролировать постоянно и одергивать.

#5
Алла

Заметила, что ребенок, когда сидит за своим столом и делает уроки, наклоняется сильно на правую сторону. Стол у нее угловой, может причина в нем? Или просто ребенку так удобней?

Советую вам сменить стол ребенка на парту-трансформер. Возможно у вашего дитя уже появляется начальная стадия сколиоза. Очень хорошую парту своей дочке купили мои соседи, германскую от фирмы moll, она регулируется по высоте (оптимально для роста ребенка), столешница наклоняется, соответственно у ребенка не портится зрение и правильно формируется осанка. Комнатка у них не большая, но парта Champion Compact, не занимает много места и имеет много дополнительных функций.

Гость
#6

Реклама опять...
Да, автор, это может быть и из за неудобного стола.

Вика
#7

Возможно действительно стол ребенку не подходит, у знакомых тоже был угловой стол, то они поменяли на парту. Нужно ведь смотреть как ребенок за ним сидит, на какой высоте. Попробуйте поменять.

Гость
#8
Гость

мне 28. когда сижу на работе полностью ложусь на стол. мне поx.при этом осанка при ходьбе красивая

Так у вас уже сформировалась осанка, а у ребенка только формируется

Алла
#9

Все время одергивать ребенка не получается, по ходу он для нее большой,купили недавно, жалко менять, но и здоровье ребенка для меня важно