Гость
Статьи
Муж просит детское …

Муж просит детское пособие на свои нужды

Здравствуйте! Я Незнаю как реагировать на такую наглость ... Живем с гражданским мужем в разных городах временно из за болезни моего отца. Я в декрете и живу на детское пособие . Муж присылает в месяц 2 иногда 3, максимум один раз прислал 5 тыс. Причем есть ребенок от первого брака. Было предложение, но я второй раз официальных не хочу отношений, потому как после первого мужа не доверяю вообще мужчинам ... И так получилось сто мне сейчас временно надо жить с отцом больным. Мне морально и материально тяжело ... Но муж каждый месяц как наступает время поступления пособия начинает ныть что у него вообще кончились деньги, и вот что я тебе тогда отправил последние 2 тыс, и т.д и как будто обратно выпрашивает их... Как вообще можно так поступать, я не понимаю . Мне уже хочется послать его... Хочу услышать ваше мнение.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, шлите его лесом! Он вообще-то в такой ситуации Вам обязан помогать, а не вырывать у ребёнка последнее ещё. Учитывая, что у Вас отец больной (дай Бог ему поправиться!), он должен соображать, что Вам ещё жизненно необходимы деньги на уход, на лекарства и так далее. Готовите Вы опять же на всех. Вам вообще втроём не питаться, пока взрослый мужик ныть будет? Серьёзно, аккуратно шлите и говорите как есть: "А у меня вообще нет денег, потому что мне за всеми надо ухаживать и на лечение деньги уходят. Ты-то хоть можешь отойти и поработать, а я тут упахалась". Держитесь главное! И никогда не позволяйте мужикам трогать детские деньги.

Гость
#3

Посылайте и подавайте на алименты. Ну или сами нойте почаще, пособия не хватает, пусть высылает не 2-3 тысячи, а 10 минимум, давите на него, стыдите, сравнивайте с нормальными мужьями и отцами, всё равно вы ничего не потеряете, будет алики платить. Это не мужчина, а так, штаны с бубенцами между ног.

Гость
#5
Света

Да уж. Притом одна разводка тупее другой.
Автор, ты бездарь, совсем сочинять не умеешь.

++++++++++++++++++++++

набрать новый штат "писателей"

Гость
#6

реально заколебали темы про тупых нищебродок и их мужей, ниже не куда...

Гость
#7

пошлите его.Это не муж.

Гость
#8

Форум захватили маргиналы! Нет абортам! Даёшь ещё больше тем про нищету!

Гость
#10

читать противно...где вы такое ***** находите? почему позволяете так с собой поступать?

Оля
#11

Я вас понимаю, мой муж не гнушался жить 4 месяца на мои декретные.
Мы с Дальнего Востока, приехали в Москву, сначала все нормально, снимали квартиру, он работал, я забеременела, на 7 месяце он потерял работу и 4 месяца жили на мои декретные пока нас за неуплату квартиры с ментами не выставили на улицу и пошли мы с 2 месячным ребенком на лавочку у метро, уже темнело, а он ходил взад-вперед и орал "Не знаю, что делать, не знаю" Сын кричал от голода и холода. Что за муж такой который допустил чтобы его ребенок голодный холодный на улице оказался? Потом я пока муж в магазин ходил с ребенком бегом в такси и в гостиницу (у меня был НЗ о котором муж не знал), потом вернулась с ребенком на Дальний Восток к родителям, муж неделю жил на улице (май), цирк устраивал, просил заботиться о сыне, прощался навсегда, как вас жаловался, что денег нет, потом его родители пенсионеры ему билет купили на ДВ.
А вы молодцы, что не расписываетесь, мой понабрал микрокредитов, слава Богу развелись и на меня их не повесили.

Гость
#12

вот это сильно - штамп не ставить, потому что как-то нет доверия мужчинам, а детей от них рожать - норм

Гость
#13
Гость

вот это сильно - штамп не ставить, потому что как-то нет доверия мужчинам, а детей от них рожать - норм

Моя подруга тоже так сделала. Первого ребёнка родила в браке, муж оказался каззел. Ушёл. Алименты не платил. Для поступления в садик купила 100 метров ковра-дорожки. Чтобы вывезти ребёнка в Европу, подруга искала бывшего мужа пять лет! В итоге подала на лишение прав. Прав его лишили.
Спустя время она встретила другого мч. Забеременела, родила. Ребёнка даже записывать не хочет на мч, замуж не хочет. Хочет быть одиночкой, иметь льготы и не зависеть от мужиков. Хотя, новый мч, вроде приличный.

Гость
#14
Оля

Я вас понимаю, мой муж не гнушался жить 4 месяца на мои декретные.
Мы с Дальнего Востока, приехали в Москву, сначала все нормально, снимали квартиру, он работал, я забеременела, на 7 месяце он потерял работу и 4 месяца жили на мои декретные пока нас за неуплату квартиры с ментами не выставили на улицу и пошли мы с 2 месячным ребенком на лавочку у метро, уже темнело, а он ходил взад-вперед и орал "Не знаю, что делать, не знаю" Сын кричал от голода и холода. Что за муж такой который допустил чтобы его ребенок голодный холодный на улице оказался? Потом я пока муж в магазин ходил с ребенком бегом в такси и в гостиницу (у меня был НЗ о котором муж не знал), потом вернулась с ребенком на Дальний Восток к родителям, муж неделю жил на улице (май), цирк устраивал, просил заботиться о сыне, прощался навсегда, как вас жаловался, что денег нет, потом его родители пенсионеры ему билет купили на ДВ.
А вы молодцы, что не расписываетесь, мой понабрал микрокредитов, слава Богу развелись и на меня их не повесили.

Я помню Вашу замечательную историю)))

Гость
#15

А вы молодцы, что не расписываетесь, мой понабрал микрокредитов,

Я помню Вашу замечательную историю)))
Ага,я тоже))дама все возмущалась ,как она с ГРУДНИЧКОМ на улице))от этого слова уже всем тошно было )))но все читали)))😂😂

Гость
#16
Гость

ОляЯ вас понимаю, мой муж не гнушался жить 4 месяца на мои декретные.
Мы с Дальнего Востока, приехали в Москву, сначала все нормально, снимали квартиру, он работал, я забеременела, на 7 месяце он потерял работу и 4 месяца жили на мои декретные пока нас за неуплату квартиры с ментами не выставили на улицу и пошли мы с 2 месячным ребенком на лавочку у метро, уже темнело, а он ходил взад-вперед и орал "Не знаю, что делать, не знаю" Сын кричал от голода и холода. Что за муж такой который допустил чтобы его ребенок голодный холодный на улице оказался? Потом я пока муж в магазин ходил с ребенком бегом в такси и в гостиницу (у меня был НЗ о котором муж не знал), потом вернулась с ребенком на Дальний Восток к родителям, муж неделю жил на улице (май), цирк устраивал, просил заботиться о сыне, прощался навсегда, как вас жаловался, что денег нет, потом его родители пенсионеры ему билет купили на ДВ.
А вы молодцы, что не расписываетесь, мой понабрал микрокредитов, слава Богу развелись и на меня их не повесили.

Я помню Вашу замечательную историю)))

И я помню. Оля, вы молодец, что сбросили этот балласт.

Гость
#17

Все мы помним Олю, крысящую деньги от мужа и имея деньги, допустившую ситуацию, что её ребёнок орал от голода. Потом бросившая мужа в неведении на улице. Представляю как он метался по остановке! Имея деньги, на еду, гостиницу, билеты. Не купить ДВА билета, подло.

Гость
#18

Это не выдуманная история, как считают тут многие. Конечно в такое трудно поверить, но такие мужики-мудаки существуют. Причем я многого не рассказала... Как Оля, я ни сидела и не ждала пока выпнут из съемной квартиры, уехала раньше... Но у меня еще и папа заболел..все шло к одному ... Я такого воспитания , что на грубость и наглость не могу ответить даже тем же, не могу наорать , послать... Обычно звонит не чаще одного раза в день , а тут названивает . Я перестала отвечать на звонки ... Что родила сына не жалею, он будет моей поддержкой и опорой. А вам спасибо за поддержку.

Автор
#19

С первом мужем мы расстались без ссор , алименты платит без проблем. А этот не официально работает , алиментов с него не получить . В пух и прах я с ним поругаться не хочу . Притворяться и врать не умею . Хочу расстаться по хорошему , но чтоб помогал . Но не уверена что вообще от меня от станет ... Он очень хорошо умеет ездить по ушам.. А в начале отношений вообще себя вел как принц на белом коне, рестораны , цветы, подарки. А как забеременела ничего больше не увидела ни на 8 марта ни на днюху ... Денег у него вдруг не стало. Я молчала, никогда сама ничего не просила. Когда работала, ему было очень удобно , многое на него тратила. А он все обещал, куплю тебе то то но когда будут деньги и дом построю и на отдых отвезу..и т. .д. Вначале верила, но не долго... Сама виновата, понимаю. На будущее этот "мужчина" преподал мне большой урок. Просто Незнаю как себЯ сейчас вести, грубо послать не могу и не хочу.

Гость
#21

А как называется тема, которую писала Оля? Интересно почитать ?

Оля
#22
Гость

Все мы помним Олю, крысящую деньги от мужа и имея деньги, допустившую ситуацию, что её ребёнок орал от голода. Потом бросившая мужа в неведении на улице. Представляю как он метался по остановке! Имея деньги, на еду, гостиницу, билеты. Не купить ДВА билета, подло.

Не крысящую деньги, эти деньги были даны моими родителями. Я и так 4 месяца на детское пособие его содержала.
И после того как муж допустил чтобы мы с малышом ночевали на улице ( идти то было некуда)мне ЕМУ билет покупать?

Оля
#23
Гость

А как называется тема, которую писала Оля? Интересно почитать ?

ее удалили непонятно почему.

Гость
#24

И не стыдно ему?
От таких не надо рожать, распылять по миру их мерзкие гены.

Гость
#26
Гость

СветаДа уж. Притом одна разводка тупее другой.
Автор, ты бездарь, совсем сочинять не умеешь.
++++++++++++++++++++++
набрать новый штат "писателей"

а старый штат кошелок - на овощную базу перебирать гнилую картошку

Гость
#27

Да хватит уже всех своих ёб**арей м,,мужьями,, называть !!!!Это и*о*п*парь!!!

Гость
#28

ее удалили непонятно почему.

Правильно сделали, что удалили. Неприятно было автора читать.

Анна _
#29

Многие современные мужчины являются альфонсами ( играя на желании женщины иметь полную семью для детей) , что является обратной стороной монеты педофилизма, садизма , гомосексуализма
Мужчины тщательно скрывают , что искренне считают женщин ведьмами ( что мол у женщин не меньше 7 жизней, посему что их сук жалеть): поэтому мужчины с удовольствием намерено портят жизнь женщинам, бьют женщин, лишают женщин с детьми средств на существование .. Детские игры в войнушку у мальчиков часто переходят в войну против матери своего ребенка .... типа " врёшь, не возьмёшь !!!! " А девочки с детства ( будущие мамы) просто хотят , чтобы их будущие дети были самыми успешными, в полной семье ... И поэтому на алименты подают , когда уже полный край , крах семьи и лучших надежд .. .Давно пора понять законодателям, что женщинам с детьми гораздо больше нужно денег, чем мужчинам . … У моей знакомой отец ребенка передавал при свидетелях пакет тухлятины бывшей жене. в погашение алиментов, а чеки предоставлял судебному приставу . .. И судебный пристав на радостях списывала долги по алиментам ... И всё это отец ребенка и свекровь называли : воспитание мамаши..пусть мол, мать ребенка повкалывает на допработе дворником, уборщицей для покупки свежих продуктов для дитя . В службах судебных приставов сидят юристы мужчины, которые усиленно прикрывают пакости ушлых отцов детей , которые предоставляют для списания долгов чеки по покупке продуктов для себя самого, а юристы судебным приставам помогают усиленно списывать долг по алиментов на детей в возрасте 2 лет чеки с сырокопченой колбасой, пивом, сигаретами … Многие мужчины фразу "и в горе, и в радости" читают так : мужику - радость, бабе - горе ... Чай, не баре .. Равноправие, етишь его ..

Гость
#25
Гость

Все мы помним Олю, крысящую деньги от мужа и имея деньги, допустившую ситуацию, что её ребёнок орал от голода. Потом бросившая мужа в неведении на улице. Представляю как он метался по остановке! Имея деньги, на еду, гостиницу, билеты. Не купить ДВА билета, подло.

Правильно поступила. Нормальный бы мужик никогда не допустил такой ситуации, чтобы его ребёнок остался на улице. Это не мужик, это баба. Ещё заплачь и скажи незнаю что делать, милая, помоги..

Гость
#32

А, что не пошлешь, слабо.

Гость
#33
Гость

реально заколебали темы про тупых нищебродок и их мужей, ниже не куда...

Так зачем вы сюда влезает? Если заколебали.