Гость
Статьи
Хочу ребёнка, но …

Хочу ребёнка, но боюсь.

С мужем вместе 7 лет, в браке 1,5 года. Планируем детей и хотим, но я ужасно боюсь. У меня дикий страх, что с ребёнком будет что то не так, что может что то произойти на родах. Понимаю что застраховать себя от того, что ребёнок будет здоровый невозможно и это на меня наводит ужас. С мужем не курим, все анализы сдали все хорошо. Единственное что у меня мультифолликулярные яичники и я начиталась в интернете что может быть или замёрзлая беременность или выкидыш и т.д. Как побороть эти страхи? Поделитесь опытом.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять попытка детосрача.
Как-же вы задолбали, убогие.
Да насссрать всем, неужели не ясно?
У вас с мужем в голове явный вакуум, если по такому поводу совета просите.

Гость
#2

у меня были мультифолликулярные яичники и все нормально с ребенком, бред это всё, а вот то, что боитесь - плохо, можете притянуть своими мыслями неприятности, думать надо о хорошем.

Гость
#3

Замёрзлая беременность - это чтото новенькое на вумене. Автор, вы забыли написать про выделения, мы обязаны про них знать!

Гость
#4
Гость

Замёрзлая беременность - это чтото новенькое на вумене. Автор, вы забыли написать про выделения, мы обязаны про них знать!

Автозамена

Гость
#5
Гость

Замёрзлая беременность - это чтото новенькое на вумене. Автор, вы забыли написать про выделения, мы обязаны про них знать!

Здесь пишут для того, чтоб спросить совета а не поставить вас в известность.

Гость
#6

если у вас проблемы со здоровьем то чем раньше заведете ребенка тем лучше. молодой организм лучше справляется с болезнями и шансов что что-то пройдет не так - меньше. утеште себя этим

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: