Гость
Статьи
Самостоятельное …

Самостоятельное воспитание сына

Всем Привет! Сейчас очень много матерей одиночек, или же присутствует муж но толку в воспитании ноль. Вот мне интересно, как самостоятельно без МЧ воспитывать сына, и главное, сделать с него настоящего мужчину,как правило ребенок должен брать мужской пример.Однако бывают случаи, когда вроде и МЧ есть, а участие в воспитании никакое не принимает. Делитесь мнением? Интересно.

Ксения
62 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

С таким отношением к жизни, вам мужчину не воспитать...

Гость
#2

Да никак вы не воспитаете. Раньше надо было думать.

Гость
#3

Допустим, отец его самоустранился. У вас есть другие родственники мужского пола? Попробуйте их привлечь. Хотя ваш случай безнадежный.

Гость
#4

Можно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.

С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))

елена
#5

автор! тут я не пойму конечно что за наезды в вашу сторону, но как по мне ребенка надо отдавать в мужские секции. Только не носится как с цыпленком, у меня просто пример одного мальчика которого воспитывают мама и бабушка. Так если его "обижают" на тренировках так они готовы порвать тренера. Уже ясно, что там ничего хорошего не вырастит.

Гормон роста
#6

с детства разделять - я женщина, ты мужчина. По поводу мужского примера - не обязательно отец, может быть и дед, и тренер, и брат. И я не считаю, что невозможно

Гость
#7

Лучше вам все-таки создать полную семью

Гость
#8
Гость

Допустим, отец его самоустранился. У вас есть другие родственники мужского пола? Попробуйте их привлечь. Хотя ваш случай безнадежный.

Почему случай автора безнадёжен ?

Гость
#9
Гость

Почему случай автора безнадёжен ?

Потому что женщины не знают и не понимают правил взаимоотношения между мужчинами в мужской среде, в том числе и среди мальчиков подростков

Гость
#10
Гость

Почему случай автора безнадёжен ?

потому что она натсроена воспитывать ребенка сама. Самой не получится.

Гость
#11
Ксения

Всем Привет! Сейчас очень много матерей одиночек, или же присутствует муж но толку в воспитании ноль. Вот мне интересно, как самостоятельно без МЧ воспитывать сына, и главное, сделать с него настоящего мужчину,как правило ребенок должен брать мужской пример.Однако бывают случаи, когда вроде и МЧ есть, а участие в воспитании никакое не принимает. Делитесь мнением? Интересно.

Прерванный половой акт подвел?)))

Гость
#12

Я считаю, что родилось, то и выросло. У меня два примера перед глазами. Родственница родила сына, папаня через год решил, что семейная жизнь не для него и далеко свалил. Так далеко, что она никаких алиментов выбить не могла. До сих пор никто не знает жив он или нет. Родственница так и никого не нашла. А сын вырос очень успешным человеком, начальник и все дела. У соседки такой же пример.

Гость
#13
Гость

Можно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.
С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))

Надо уметь за себя постоять и уметь дать сдачи и неважно девочка обижает или мальчик. Девчонки сейчас пошли, наглее любого парня. Хотите отношение к вам, как к девочкам, так и ведите себя, как девочки, а не как пацанки.

Гость
#14
Гость

ГостьМожно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.
С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))
Надо уметь за себя постоять и уметь дать сдачи и неважно девочка обижает или мальчик. Девчонки сейчас пошли, наглее любого парня. Хотите отношение к вам, как к девочкам, так и ведите себя, как девочки, а не как пацанки.

Но не из подтешка же?)))) Все с вами ясно)))))

Гость
#15
Гость

потому что она натсроена воспитывать ребенка сама. Самой не получится.

Что за бред??? Сколько утырков вырастает в полных семьях!

Я
#16
Гость

Родственница так и никого не нашла. А сын вырос очень успешным человеком, начальник и все дела. У соседки такой же пример.

А если стал начальником, то уже настоящий мужчина? Как это связано? Может, он жену дома за человека не считает и гнобит. Чтобы стать начальником нужно быть хватким и умным, ну или последней сволочью.

Гость
#17

Да, так и есть. Моего сына девочка острием ручки под лопатку во время урока пырнула, до крови. Он развернулся и по йеплисщу ей тетрадью съездил. Девочка в крики. Получила? получила. Вела себя как пацан, как пацану ей и врезали. И вообще , надо уяснить, что если женщина лезет в мужские игры, то и огребать она будет как мужик. Это только в боевиках тетки ногами машут, а в реале когда такую драчунью прижимают, то начинаются сразу слезы и визги, "нуйажедевАчка!. Оружие женщины ум и хитрость, а не хамство.

Гость
#18
Ксения

Всем Привет! Сейчас очень много матерей одиночек, или же присутствует муж но толку в воспитании ноль. Вот мне интересно, как самостоятельно без МЧ воспитывать сына, и главное, сделать с него настоящего мужчину,как правило ребенок должен брать мужской пример.Однако бывают случаи, когда вроде и МЧ есть, а участие в воспитании никакое не принимает. Делитесь мнением? Интересно.

Никак. Баба не может воспитать нормального мужчину. Она ему привьет женские стратегии поведения и женский тип мышления и реакции на раздражители. Что из этого получится - то, что вы все презираете - безвольный никчемный маменькин сынок.

Гость
#19
Гость

Да, так и есть. Моего сына девочка острием ручки под лопатку во время урока пырнула, до крови. Он развернулся и по йеплисщу ей тетрадью съездил. Девочка в крики. Получила? получила. Вела себя как пацан, как пацану ей и врезали. И вообще , надо уяснить, что если женщина лезет в мужские игры, то и огребать она будет как мужик. Это только в боевиках тетки ногами машут, а в реале когда такую драчунью прижимают, то начинаются сразу слезы и визги, "нуйажедевАчка!. Оружие женщины ум и хитрость, а не хамство.

Боюсь, хитрость и подлость, двуличность - а не ум. Да, хитрожопое бабьё себя так и ведет - типа буду играть в ваши мужские игры, а как только придет пора получать по ебалу_как мужик, сразу начнется "нуяжедевочка!". Нет, дорогуша, если ты девочка, сиди с куколками и не лезь в серьезные игры. А если лезешь в серьезные игры, то платить за провал ты будешь ровно столько же, сколько платят все остальные игроки, а не "со скидкой" за "яжедевочку". В серьезные игры влезешь - убьют и закопают, никто не найдет, и не посмотрят, что ты девочка

Гость
#20
Я

Гость
Родственница так и никого не нашла. А сын вырос очень успешным человеком, начальник и все дела. У соседки такой же пример.
А если стал начальником, то уже настоящий мужчина? Как это связано? Может, он жену дома за человека не считает и гнобит. Чтобы стать начальником нужно быть хватким и умным, ну или последней сволочью.

Скорее второе. Не знаю, как там на Западе, но в России нужно быть конченой_беспринципной гнидой_которой разменять человека в своей игре - вообще не вопрос ни разу

Гость
#21
елена

автор! тут я не пойму конечно что за наезды в вашу сторону, но как по мне ребенка надо отдавать в мужские секции. Только не носится как с цыпленком, у меня просто пример одного мальчика которого воспитывают мама и бабушка. Так если его "обижают" на тренировках так они готовы порвать тренера. Уже ясно, что там ничего хорошего не вырастит.

Мальчика нужно рано с детства отдавать в мужские секции. Лучше единоборства. Они ставят мальчику характер и учат защищаться, не давать себя в обиду. Никаких блять_кружков аккордиона или хорового пения! Никаких блять_баянов и музыки! Мальчик должен заниматься мужским делом, а не тем, куда обычно их пихают мамы и бабушки. Когда ребенка растит мама и бабушка - это называется "бабья яма". Так вот хуже быть не может. Нормальный ребенок в такой семье не вырастет никогда - ни мальчик, ни девочка.

Гость
#22
Ксения

Сейчас очень много матерей одиночек

Да, бабы стали совсем безмозглыми. Думают только своим сладким местом. Ну так чему удивляться?

Гость
#23

Психолог знакомая рекомендует таких мальчиков отдавать в спорт, где есть взрослые мужчины, и не один. Типа туризма, альпинизма, всякие байдарки или даже дельтапланеризм. В общем, где не только спортом занимаются, но и много общаются.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьМожно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.
С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))
Надо уметь за себя постоять и уметь дать сдачи и неважно девочка обижает или мальчик. Девчонки сейчас пошли, наглее любого парня. Хотите отношение к вам, как к девочкам, так и ведите себя, как девочки, а не как пацанки.
Но не из подтешка же?)))) Все с вами ясно)))))

А где я написала-из подтешка? Не фантазируйте.

Гость
#25
Гость

Боюсь, хитрость и подлость, двуличность - а не ум. Да, хитрожопое бабьё себя так и ведет - типа буду играть в ваши мужские игры, а как только придет пора получать по ебалу_как мужик, сразу начнется "нуяжедевочка!". Нет, дорогуша, если ты девочка, сиди с куколками и не лезь в серьезные игры. А если лезешь в серьезные игры, то платить за провал ты будешь ровно столько же, сколько платят все остальные игроки, а не "со скидкой" за "яжедевочку". В серьезные игры влезешь - убьют и закопают, никто не найдет, и не посмотрят, что ты девочка

Как говорил мой дед "Пусть ***** тот бык, которого корова бьет"

Гость
#26

вместо звездочек- с д о ***** н ***** т .

Гость
#27
Гость

Боюсь, хитрость и подлость, двуличность - а не ум. Да, хитрожопое бабьё себя так и ведет - типа буду играть в ваши мужские игры, а как только придет пора получать по ебалу_как мужик, сразу начнется "нуяжедевочка!". Нет, дорогуша, если ты девочка, сиди с куколками и не лезь в серьезные игры. А если лезешь в серьезные игры, то платить за провал ты будешь ровно столько же, сколько платят все остальные игроки, а не "со скидкой" за "яжедевочку". В серьезные игры влезешь - убьют и закопают, никто не найдет, и не посмотрят, что ты девочка

А вот и мать нарисовалась очередного будущего "мужчины"!))))) Боже, и это все накатала женщина, которая сама когда-то была девочкой))))
У меня дочь, но я ее стараюсь воспитывать достойным Человеком. Когда ей было 9 лет, к ней на площадке девочка лет 5 пристала)) В итоге кинула в нее камень и что по-вашему моя дочь должна была сделать? Отлупить девочку младше и слабей себя? Она с подругами взяла девочку за руки и привели к матери ребенка, и высказалась. Я потом тоже при встречи спокойно поговорила с матерью т.к. ребенок мог стать инвалидом. Вы же сами в старости лет по полной будете получать от такого сына. Да, жить он будет с вами т.к. не одна нормальная женщина не будет терпеть драчуна.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьМожно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.
С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))
Надо уметь за себя постоять и уметь дать сдачи и неважно девочка обижает или мальчик. Девчонки сейчас пошли, наглее любого парня. Хотите отношение к вам, как к девочкам, так и ведите себя, как девочки, а не как пацанки.
Но не из подтешка же?)))) Все с вами ясно)))))
А где я написала-из подтешка? Не фантазируйте.

Это вы фантазируете, ну или наконец очки оденьте))))))))) Вы под моим комментом подписались, а я что там рассказала? Что дед учил внука девочку ударить СЗАДИ т.*****. исподтишка))))))))))))))

Ксения
#29

Я автор поста) Итак, продолжаю, я еще не беременна, я замужем, хочу ребенка, муж нет, и вот я задаюсь целью, родить для себя,и анализирую вдруг будет мальчик, и как лучше его воспитать, заметила, что даже наличие отца не всегда может дать положительный результат, если ему вообще безразличен ребенок.

Гость
#30
Ксения

Я автор поста) Итак, продолжаю, я еще не беременна, я замужем, хочу ребенка, муж нет, и вот я задаюсь целью, родить для себя,и анализирую вдруг будет мальчик, и как лучше его воспитать, заметила, что даже наличие отца не всегда может дать положительный результат, если ему вообще безразличен ребенок.

Понимаете, вы должны будете дать сыну уверенность в себе то есть научить его самостоятельно решать мужские проблемы, но в то же самое время и он должен понимать, что в действительно сложной ситуации вы всегда придете ему на помощь.

Ксения
#31
Гость

Понимаете, вы должны будете дать сыну уверенность в себе то есть научить его самостоятельно решать мужские проблемы, но в то же самое время и он должен понимать, что в действительно сложной ситуации вы всегда придете ему на помощь.

Я понимаю. И осознаю всю сложность.

Гость
#32
Гость

ГостьМожно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.
С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))
Надо уметь за себя постоять и уметь дать сдачи и неважно девочка обижает или мальчик. Девчонки сейчас пошли, наглее любого парня. Хотите отношение к вам, как к девочкам, так и ведите себя, как девочки, а не как пацанки.

ооо, а вот и мама СЫНУЛИ подтянулась! как бы ни вела себя девочка,мальчик должен вести себя по-мужски: сдержанность и самоконтроль, умение подавлять и гасить конфликты -ЭТО атрибуты маскулинности, а не "дать девочке сдачи". Бить женщин- табу, снимая это табу, вы растите урода

Гость
#33

Я считаю, что родилось, то и выросло. У меня два примера перед глазами. Родственница родила сына, папаня через год решил, что семейная жизнь не для него и далеко свалил. Так далеко, что она никаких алиментов выбить не могла. До сих пор никто не знает жив он или нет. Родственница так и никого не нашла. А сын вырос очень успешным человеком, начальник и все дела. У соседки такой же пример.

+++++ По большей части соглашусь с вами. Ближайший пример, подруга, родила сына в 21 год будучи матерью-одиночкой. Своего генетического отца парень ни разу не видел. Сейчас ему 20. Если честно, более зрелого мужика, сознательного, надежного я среди этого поколения 18-22 - летних вообще не знаю. Настоящая опора матери и младшей сестре. Уже в этом возрасте (будучи студентом дневного отделения престижного технического ВУЗа в Москве, поступил на бюджет) практически на полном материальном самообеспечении. Мать иногда на авиабилеты только подкидывает (живет в 2000 км от него). Как? Подрабатывает (преподает спортивные бальные танцы, в том числе индивидуальные занятия проводит с детьми), у него очень хороший уровень достигнут в этом виде спорта, 1-2 места на крупных соревнованиях были. Кроме того, насколько позволяет учеба занимается репетиторством со школьниками по математике . Вообщем, умница, внешне красавец (нет зачастую присущей таким парням-танцорам женственности и т.д.), человеческие качества хорошие, воспитание отличное, вежливый, тактичный, очень приятный и коммуникабельный в общении. Вот и пример воспитания сына матерью-одиночкой. Зато доча (рожденная в браке) финты ушами в подростковом возрасте откалывает, учится плохо, забросила все доп.занятия (куда только не таскали ее, что только не оплачивали) и т.д. и т.п.

Гость
#34
Гость

А вот и мать нарисовалась очередного будущего "мужчины"!))))) Боже, и это все накатала женщина, которая сама когда-то была девочкой))))
У меня дочь, но я ее стараюсь воспитывать достойным Человеком. Когда ей было 9 лет, к ней на площадке девочка лет 5 пристала)) В итоге кинула в нее камень и что по-вашему моя дочь должна была сделать? Отлупить девочку младше и слабей себя? Она с подругами взяла девочку за руки и привели к матери ребенка, и высказалась. Я потом тоже при встречи спокойно поговорила с матерью т.к. ребенок мог стать инвалидом. Вы же сами в старости лет по полной будете получать от такого сына. Да, жить он будет с вами т.к. не одна нормальная женщина не будет терпеть драчуна.

А что девочка в 9 лет делает на площадке? И почему к ней малыши пристают?

Якобы
#35

[quote="Гость" message_id="59073767"]А вот и мать нарисовалась очередного будущего "мужчины"!))))) Боже, и это все накатала женщина, которая сама когда-то была девочкой))))
У меня дочь, но я ее стараюсь воспитывать достойным Человеком. Когда ей было 9 лет, к ней на площадке девочка лет 5 пристала)) В итоге кинула в нее камень и что по-вашему моя дочь должна была сделать? Отлупить девочку младше и слабей себя? Она с подругами взяла девочку за руки и привели к матери ребенка, и высказалась. Я потом тоже при встречи спокойно поговорила с матерью т.к. ребенок мог стать инвалидом. Вы же сами в старости лет по полной будете получать от такого сына. Да, жить он будет с вами т.к. не одна нормальная женщина не будет терпеть драчуна.[/

Битва овулей под названием "автор у минядитачкалучши а твоядитачкагавно"
Потешно читать)))

Гость
#36
Гость

ГостьГостьМожно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.
С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))
Надо уметь за себя постоять и уметь дать сдачи и неважно девочка обижает или мальчик. Девчонки сейчас пошли, наглее любого парня. Хотите отношение к вам, как к девочкам, так и ведите себя, как девочки, а не как пацанки.
ооо, а вот и мама СЫНУЛИ подтянулась! как бы ни вела себя девочка,мальчик должен вести себя по-мужски: сдержанность и самоконтроль, умение подавлять и гасить конфликты -ЭТО атрибуты маскулинности, а не "дать девочке сдачи". Бить женщин- табу, снимая это табу, вы растите урода

К сожалению, не все так просто. Мальчик не должен вести себя по-мужски в любой ситуации. Если девочка переходить все границы дозволенного, она просто обязана получит по ебалу_пусть не сильно, но ощутимо. Иначе она ничего не поймет и будет продолжать эмоциональный террор. Ни один нормальный, уважающий себя мужчина такого терпеть не будет. Бить женщину, конечно, не стОит, но бывают ситуации, когда женщина по-другому просто не понимает.

Гость
#37
Гость

К сожалению, не все так просто. Мальчик не должен вести себя по-мужски в любой ситуации. Если девочка переходить все границы дозволенного, она просто обязана получит по ебалу_пусть не сильно, но ощутимо. Иначе она ничего не поймет и будет продолжать эмоциональный террор. Ни один нормальный, уважающий себя мужчина такого терпеть не будет. Бить женщину, конечно, не стОит, но бывают ситуации, когда женщина по-другому просто не понимает.

Если девочка лезет с кулаками, то достаточно ее просто за волосья и согнуть. Можно и не бить))) и не покалечишь и охоту куролесить отобьешь

Гость
#38
Гость

ГостьА вот и мать нарисовалась очередного будущего "мужчины"!))))) Боже, и это все накатала женщина, которая сама когда-то была девочкой))))
У меня дочь, но я ее стараюсь воспитывать достойным Человеком. Когда ей было 9 лет, к ней на площадке девочка лет 5 пристала)) В итоге кинула в нее камень и что по-вашему моя дочь должна была сделать? Отлупить девочку младше и слабей себя? Она с подругами взяла девочку за руки и привели к матери ребенка, и высказалась. Я потом тоже при встречи спокойно поговорила с матерью т.к. ребенок мог стать инвалидом. Вы же сами в старости лет по полной будете получать от такого сына. Да, жить он будет с вами т.к. не одна нормальная женщина не будет терпеть драчуна.
А что девочка в 9 лет делает на площадке? И почему к ней малыши пристают?

А где ребенок в свободное время должен быть с подругами со двора?))) За домом курить?))))))))))))))))) Да, какая-та девочкка 5-летняя странная, пристала к более взрослым детям как банный лист)))))

Гость
#39
Гость

А что девочка в 9 лет делает на площадке? И почему к ней малыши пристают?
А где ребенок в свободное время должен быть с подругами со двора?))) За домом курить?))))))))))))))))) Да, какая-та девочкка 5-летняя странная, пристала к более взрослым детям как банный лист)))))

В кружках, секциях, на выставках. Делать уроки, смотреть кино, читать книги. Помогать маме по дому. А не шататься по двору с отпрысками неадекватных овулей, кидающих камни.

Гость
#40
Гость

К сожалению, не все так просто. Мальчик не должен вести себя по-мужски в любой ситуации. Если девочка переходить все границы дозволенного, она просто обязана получит по ебалу_пусть не сильно, но ощутимо. Иначе она ничего не поймет и будет продолжать эмоциональный террор. Ни один нормальный, уважающий себя мужчина такого терпеть не будет. Бить женщину, конечно, не стОит, но бывают ситуации, когда женщина по-другому просто не понимает.

это вам мама такое сказала или папа?приучая мальчика с детства отстаивать свои права и интересы в конфликтах с женщинами кулаками, вы даете ему индульгенцию на это на всю жизнь. Но, безусловно, проще мальчика научить давать девочке по лицу в любом конфликте (грань где можно/где нельзя не существует, она условна для каждого будет своя, а для кого-то с возрастом вообще исчезнет), чем объяснить ему, каким образом, не прибегая к насилию, можно отстоять свои интересы и поставить девочку на место, отбив у нее охоту лезть впредь

Гость
#41
Гость

Гость
А что девочка в 9 лет делает на площадке? И почему к ней малыши пристают?
А где ребенок в свободное время должен быть с подругами со двора?))) За домом курить?))))))))))))))))) Да, какая-та девочкка 5-летняя странная, пристала к более взрослым детям как банный лист)))))
В кружках, секциях, на выставках. Делать уроки, смотреть кино, читать книги. Помогать маме по дому. А не шататься по двору с отпрысками неадекватных овулей, кидающих камни.

Мдаааааа!)))) Вы сами с понтом тоже без передышки что-нибудь все время делаете и с подругами по телефону даже не общаетесь?!)) Я уже не говорю просто посидеть с ними в кафе? 9-летний ребенок летом на каникулах у меня СВОБОДЕН, не считая англ.языка. Если вы своего ребенка 24 часа в сутки и круглый год грузите, то это ваши личные проблемы)

Гость
#42
Гость

Можно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.
С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))

Я одна воспитываю сына, с самых ранних лет объяснила,внушала,что девочек обижать,бить нельзя,сейчас ему 13,девочки просто задолбали:дерутся,щипают,кусают,за ногу одна укусила,учительница говорит,что мой сын мегаспокойный мальчик,а домой приходит и злится,я говорю,чтоб дал им раз,чтоб отстали,сейчас есть девочки хуже мальчиков,я вот теперь думаю,а на хрена это мужское воспитание,чтоб девочки безнаказанно долбили,так что дед прав,дал раз,чтобы помнила и не лезла

Гость
#43
Гость

ГостьГость
А что девочка в 9 лет делает на площадке? И почему к ней малыши пристают?
А где ребенок в свободное время должен быть с подругами со двора?))) За домом курить?))))))))))))))))) Да, какая-та девочкка 5-летняя странная, пристала к более взрослым детям как банный лист)))))

В кружках, секциях, на выставках. Делать уроки, смотреть кино, читать книги. Помогать маме по дому. А не шататься по двору с отпрысками неадекватных овулей, кидающих камни.
Мдаааааа!)))) Вы сами с понтом тоже без передышки что-нибудь все время делаете и с подругами по телефону даже не общаетесь?!)) Я уже не говорю просто посидеть с ними в кафе? 9-летний ребенок летом на каникулах у меня СВОБОДЕН, не считая англ.языка. Если вы своего ребенка 24 часа в сутки и круглый год грузите, то это ваши личные проблемы)

Ну так если в нее кидают камни малыши, то это тоже только ваша проблема)))

Гость
#44
Гость

ГостьМожно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.
С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))
Я одна воспитываю сына, с самых ранних лет объяснила,внушала,что девочек обижать,бить нельзя,сейчас ему 13,девочки просто задолбали:дерутся,щипают,кусают,за ногу одна укусила,учительница говорит,что мой сын мегаспокойный мальчик,а домой приходит и злится,я говорю,чтоб дал им раз,чтоб отстали,сейчас есть девочки хуже мальчиков,я вот теперь думаю,а на хрена это мужское воспитание,чтоб девочки безнаказанно долбили,так что дед прав,дал раз,чтобы помнила и не лезла

Давно уже пора в харю засветить.
Представьте, если бы спецназ кричал терористкам "они дЕвАчки, мы не можем их стрелять, не можем!" заливались при этом слезами и бросали оружие))
или снайпершу, вместо того, что бы "распылить" отпускали с миром и извинениями))
Это я к тому, что есть грань, которую переходить нельзя. И эта грань у безбашенных баб от безнаказанности отодвигается. Сначала укусить мальчика, потому, что он воспитан, что девочку не ударить, потом эта девочка с ножом кинется. Если стала баба в мужские игры играть, то пусть и получает, все правильно.

Гость
#45
Гость

ГостьМожно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.
С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))
Я одна воспитываю сына, с самых ранних лет объяснила,внушала,что девочек обижать,бить нельзя,сейчас ему 13,девочки просто задолбали:дерутся,щипают,кусают,за ногу одна укусила,учительница говорит,что мой сын мегаспокойный мальчик,а домой приходит и злится,я говорю,чтоб дал им раз,чтоб отстали,сейчас есть девочки хуже мальчиков,я вот теперь думаю,а на хрена это мужское воспитание,чтоб девочки безнаказанно долбили,так что дед прав,дал раз,чтобы помнила и не лезла

Так он ей дал, но получил))) Вот дед учил со спины подойти))))) Дочка рассказывала, что они на физ-ре подрались т.к. пацан в нее мяч специально бросил, получил и пошел к деду жаловаться)))В общем жалкое зрелище)))) У меня нет сына, но я думаю, что по пробовала с матерями этих хулиганок поговорить. Если девочка укусит, а ваш сын ей даст в торец, то вполне возможно, что это хулиганка, что по хуже выкинет и ваш пацан с вашего позволения в долгу не останется и что тогда? Один ребенок в итоге может реально по страдать. Я кстати вспомнила, в том году одна девочка с меной обувью ударила пацана по лицу и не знаю как, но нос сломала (видно у нее там цырлы были) Девочка это реально очень конфликтная и агрессивная, но никто до этого случая ее матери об этом не говорил. Видно так же сына учила дать ответку, ничего хорошего из этого не вышла. Мы же люди, нужно кому-то быть умнее и централизованным и пытаться как-то решить мирным путем. Они же дети, все это они понесут во взрослую жизнь.

Гость
#46
Гость

ГостьМожно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.
С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))
Я одна воспитываю сына, с самых ранних лет объяснила,внушала,что девочек обижать,бить нельзя,сейчас ему 13,девочки просто задолбали:дерутся,щипают,кусают,за ногу одна укусила,учительница говорит,что мой сын мегаспокойный мальчик,а домой приходит и злится,я говорю,чтоб дал им раз,чтоб отстали,сейчас есть девочки хуже мальчиков,я вот теперь думаю,а на хрена это мужское воспитание,чтоб девочки безнаказанно долбили,так что дед прав,дал раз,чтобы помнила и не лезла

в 13 лет мамуле жалуется, что его девочка ущипнула? какая прелесть! отдайте мальчика в единоборства или на хоккей-он перестанет так болезненно реагировать на это- не будет ни времени, ни сил, ни желания. Знаю историю, когда мальчик в ответ на задирания девочек, просто переворачивал их вверх ногами и держал-желания повисеть с задранной юбкой вскоре не было ни у кого

Маша
#47

После войны 1941-1945 годов большинство мальчишек росли без отца, так как мало мужчин вернулись с фронта. Так вот, их воспитывали женщины в одиночку. И вы сами знаете, что выросло поколение прекрасных мужчин. Сейчас они уже дедушки.

Гость
#48
Гость

ГостьГостьМожно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.
С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))
Я одна воспитываю сына, с самых ранних лет объяснила,внушала,что девочек обижать,бить нельзя,сейчас ему 13,девочки просто задолбали:дерутся,щипают,кусают,за ногу одна укусила,учительница говорит,что мой сын мегаспокойный мальчик,а домой приходит и злится,я говорю,чтоб дал им раз,чтоб отстали,сейчас есть девочки хуже мальчиков,я вот теперь думаю,а на хрена это мужское воспитание,чтоб девочки безнаказанно долбили,так что дед прав,дал раз,чтобы помнила и не лезла
Давно уже пора в харю засветить.
Представьте, если бы спецназ кричал терористкам "они дЕвАчки, мы не можем их стрелять, не можем!" заливались при этом слезами и бросали оружие))
или снайпершу, вместо того, что бы "распылить" отпускали с миром и извинениями))
Это я к тому, что есть грань, которую переходить нельзя. И эта грань у безбашенных баб от безнаказанности отодвигается. Сначала укусить мальчика, потому, что он воспитан, что девочку не ударить, потом эта девочка с ножом кинется. Если стала баба в мужские игры играть, то пусть и получает, все правильно.

я правильно поняла- если маленький незнакомый ребенок ударит меня взрослую, я должна ему вломить? нуаче: чтобы понял и чтобы не кинулся с ножом через пару лет на незнакомца

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГость
А что девочка в 9 лет делает на площадке? И почему к ней малыши пристают?
А где ребенок в свободное время должен быть с подругами со двора?))) За домом курить?))))))))))))))))) Да, какая-та девочкка 5-летняя странная, пристала к более взрослым детям как банный лист)))))
В кружках, секциях, на выставках. Делать уроки, смотреть кино, читать книги. Помогать маме по дому. А не шататься по двору с отпрысками неадекватных овулей, кидающих камни.
Мдаааааа!)))) Вы сами с понтом тоже без передышки что-нибудь все время делаете и с подругами по телефону даже не общаетесь?!)) Я уже не говорю просто посидеть с ними в кафе? 9-летний ребенок летом на каникулах у меня СВОБОДЕН, не считая англ.языка. Если вы своего ребенка 24 часа в сутки и круглый год грузите, то это ваши личные проблемы)
Ну так если в нее кидают камни малыши, то это тоже только ваша проблема)))

А я и не говорила, что это ВАША проблема)))))) Я к тому что моя дочь в ответ не опрокинула ребенка и на пару с подругами не закидали как дикари ее камнями)))

Гость
#50
Гость

ГостьГостьГостьМожно и без мужа воспитать настоящего мужчину из сына, но для начало не нужно ребенка возить до 5 лет на коляски и охать и ахать при малейшем падении.
С моей дочерью в 0 классе учился мальчик у которого был не только папа, но и дедушка. Жили они все вместе, так вот вроде должны мужика воспитывать. Один раз стою, мальчик этот ревет (его девочка в классе обидела), а дед говорит, надо было как дааааать этой девчонке сзади по голове)))))))))))))))) Вот тебе "мужское" воспитание))
Я одна воспитываю сына, с самых ранних лет объяснила,внушала,что девочек обижать,бить нельзя,сейчас ему 13,девочки просто задолбали:дерутся,щипают,кусают,за ногу одна укусила,учительница говорит,что мой сын мегаспокойный мальчик,а домой приходит и злится,я говорю,чтоб дал им раз,чтоб отстали,сейчас есть девочки хуже мальчиков,я вот теперь думаю,а на хрена это мужское воспитание,чтоб девочки безнаказанно долбили,так что дед прав,дал раз,чтобы помнила и не лезла
Давно уже пора в харю засветить.
Представьте, если бы спецназ кричал терористкам "они дЕвАчки, мы не можем их стрелять, не можем!" заливались при этом слезами и бросали оружие))
или снайпершу, вместо того, что бы "распылить" отпускали с миром и извинениями))
Это я к тому, что есть грань, которую переходить нельзя. И эта грань у безбашенных баб от безнаказанности отодвигается. Сначала укусить мальчика, потому, что он воспитан, что девочку не ударить, потом эта девочка с ножом кинется. Если стала баба в мужские игры играть, то пусть и получает, все правильно.
я правильно поняла- если маленький незнакомый ребенок ударит меня взрослую, я должна ему вломить? нуаче: чтобы понял и чтобы не кинулся с ножом через пару лет на незнакомца

Выходит так))))))))))))))) странная у таких людей логика)))) и с террористка-женщинами сравнили маленьких невоспитанных девочек))))