Гость
Статьи
Воспитание сына

Воспитание сына

Дамы, как воспитываете сыновей? Прививаете уважение к женщинам или не объясняете почему нужно им помогать? И участвует ли отец в воспитании сына?
#воспитание #дети

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы воспитывая дочь рассказываете, что мужа нужно любить, уважать, поддерживать и заботиться, готовить, гладить…учите?

#2
Гость

А вы воспитывая дочь рассказываете, что мужа нужно любить, уважать, поддерживать и заботиться, готовить, гладить…учите?

Я да. И говорю что к ней также должны относиться уважительно. А что из вами перечисленного удивительно? Многие этому учат. И дети перенимают это на примере отношений отца и мамы, просто слова не так много значат

Гость
#3

что значит "прививаете"?
и почему женщинам нужно помогать?
ребенок видит пример поведения отца в семье и его копирует. другого не бывает.
воспитание именно так и просходит. ПРИМЕРОМ. а не словами.
если муж не помогает жене, то сын не будет помогать своей жене как бы мат ьне пыталась ему это вбить в голову.
и зачем мальчику помогать женщинам? своей жене да, маме да, если ее муж умер и она старенькая . а каким то бабам чужим помогать зачем?
и как отец может участвовать? отец деньги зарабатывает. он именно этим и участвует в воспитании - показывает, что мужчина обеспечивает семью. больше НИКАК мужчина не может участвовать. воспитание детей - это ОБЯЗАННОСТЬ жены. во всяком случае в нормальной, адекватной семье

Гость
#4

Отец обязательно должен воспитывать ребёнка ремнём. Это основа семьи, в ребёнка закладываются принципы подчинения авторитету и патриархальной православной семьи. Потом он сам спасибо скажет, и будет так же аоспитывать жену и детей. Девочку тоже должен пороть отец, чтобы у неё с детства было понимание маскулинной роли мужчины в семье, и мужа она должна искать такого же а не хипстора либераса.

#5

Лучшее, что сделала для меня мама, это не воспитывала меня, спасибо ей за это, иначе был бы лохом уже дважды разведённым с алиментами и повесился бы, как один маменькин сынок

#6

Автор, пусть сына воспитает улица, это лучшее, что вы можете ему сделать в плане воспитания

Гость
#7

У меня пока нет, но активно об этом думаю)
Решила пусть "мужским" воспитанием муж занимается, я ограничусь классическим девочек бить нельзя.

Гость
#8
Гость

Отец обязательно должен воспитывать ребёнка ремнём. Это основа семьи, в ребёнка закладываются принципы подчинения авторитету и патриархальной православной семьи. Потом он сам спасибо скажет, и будет так же аоспитывать жену и детей. Девочку тоже должен пороть отец, чтобы у неё с детства было понимание маскулинной роли мужчины в семье, и мужа она должна искать такого же а не хипстора либераса.

Какое счастье, что я не православная. Православие это какая то антихристианская секта тогда выходит, начиная с 1054 года?

Гость
#9
Гость

Какое счастье, что я не православная. Православие это какая то антихристианская секта тогда выходит, начиная с 1054 года?

Православие к христианству уже давно отношения не имеет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: