Гость
Статьи
Начал …

Начал пить,гулять... молоко пропало

Посоветуйте Всем доброго времени суток.у меня такая проблема-муж начал пить,гулять уволили с работы. Я ушла от него к подруге.родителей нет.подруга выгоняет уже.денег нет и на съемную квартиру и на питание ребенку.нужна работа.но ребенка куда не знаю...сегодня предложили няню пока первый месяц могу договориться в долг.но сейчас как прокормить ребенка не знаю.вначале все было хорошо. И муж обеспечивал всем.мне не разрешал работать.но как уволили с работы и началось. Разговаривать с ним нет смысла уже.да и денег он мне не дает.сам ужк весь в долгах. Ребенку 2 месяца.молоко пропало из за нервов. Посоветуйте как мне быть пожалуйста.

Олечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лялечку в дет.дом,сама зарабатывать: если от недокорма лялечка *****,будет еще хуже.
Правда,вам посоветуют сейчас свой з++д и лялечку к родителям притащить.

Гость
#2

подавайте на алименты

Гость
#3

Где квартира родителей? Где бабушки/дедушки/родня? Где квартира от государства, если вы из детдома? Как можно ничего не иметь, не работать и при этом рожать ребёнка?

я
#4

на безработного подавать на алименты нет смысла ,все равно у него дохода нет ,с чего платить будет?? теперь будете знать как взамуж спешить и скорее плодиться, в гб как я понимаю не жили, конечна, зачем? вдруг использует и выбросит,а со штампом никуда не денется, да автор?

Гость
#5

[quote="Гость"]
Как можно ничего не иметь, не работать и при этом рожать ребёнка? [/quote
Плодячка для дегенератов превыше всего, т.к мозгов больше ни на что не хватает

Гость
#6

Почему не живете по месту регистрации?

Гость
#7

Разводчица!
Надоела ты - третья тема за неделю! То грудничку 2 месяца, то 3 месяца, то 10 месяцев! Определись, вoнючко!

Гость
#8

Зачем по месту регистрации(если она не одна там живет),тащить туда свои приплоды??Родителей у нее тем более нет,значит в лучшем случае - к бабушкам.
Ну не охамели ли? Наплодятся.потом тащат это на уже готовую,приготовленную кем-то лужайку.
Сдай в дет.дом,объясни тяжелой ситуацией.Не,ну,а если он заболеет,то как лечить собираешься?У него там шансов больше выжить(банально,чисто физически).

Гость
#9

Да уж, на данном этапе лучше в детдом временно.

Гость
#10

Авторша, вас так жаль. Давайте мы всем форумом скинемся вам на стерилизацию, что бы больше лялечек не производили?

Гость
#11
Олечка

Посоветуйте Всем доброго времени суток.у меня такая проблема-муж начал пить,гулять уволили с работы. Я ушла от него к подруге.родителей нет.подруга выгоняет уже.денег нет и на съемную квартиру и на питание ребенку.нужна работа.но ребенка куда не знаю...сегодня предложили няню пока первый месяц могу договориться в долг.но сейчас как прокормить ребенка не знаю.вначале все было хорошо. И муж обеспечивал всем.мне не разрешал работать.но как уволили с работы и началось. Разговаривать с ним нет смысла уже.да и денег он мне не дает.сам ужк весь в долгах. Ребенку 2 месяца.молоко пропало из за нервов. Посоветуйте как мне быть пожалуйста.

А ты ребзя по залету вывалила???))))) он хотел ребенка? или ребенка хотела только ты?))) тогда правильно делает что гуляет от тебя разводчица!)))

39
#12

на понель

Гость
#13
Олечка

мне не разрешал работать.

А вы зачем согласились? Это же первый признак тирана - сделать женщину максимально от себя зависимой.Девчонкам надо с садика рассказывать, если мужик чего-то не разрешает - шлите его в жоппу, если настаивает чтобы вы не работали плюньте ему в морду! Когда уже дурры перестанут считать тиранию любовью и заботой? Автор где ваши мозги были? Никто бы меня не уговорил уволиться с работы, что за бред.

Гость
#14

У мужа есть родители? Ребенок ведь их внук как никак. Сына вырастили непутевого, пусть хоть внуку помогут.

Форум: Дети
Всего: 48 492 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 284 темы