Гость
Статьи
кто рожал осознанно …

кто рожал осознанно без мужа?

Здравствуйте. Кто рожал осознанно как говорится "для себя"? Расскажите о себе.
В каком возрасте решились? Как к этому пришли? Личная жизнь не складывалась а так хоть ребенок/дети будут?

Диана
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ирина

Кстати на счёт мужа- в наше время мужчины далеко не те, что наши дедушки и папы. Я не знаю ни одной супер крепкой семьи- то мужья сидят втихоря на сайтах знакомств, то пью, то денег мало приносят, то овощи диванные. Много вы знаете матерей одиночек, которые стали стремными, жирными, немощными кобылами?)) я таких не видела. У них стимул сразу работа, спорт и тд. Еще и замуж потом выходят . А много вы знаете баб, которые в замужестве стали лучше выглядеть, чем до и чтоб глаза горели?)) как ни странно замужние часто теряют вид, выглядят уставшими, злыми, пилят мужей и тд.

Ну не все, конечно, но у меня половина сильно знакомых действительно поправились после замужества, некоторых я даже по ошибке приняла за беременных.

Мила ___
#152

90% мужчин планируют детей на потом, на когда нибудь: когда доход будет высокий, жилье просторное, когда единственную и неповторимую встретит…. И когда реальная женщина, которая рядом иногда около 10 лет, недоуменно и с надеждой говорит своему, что хочет ребенка, то её мачо начинает игру под названием: «Я не хотел ребенка, меня принудили, значит женщина будет отвечать за свои желания» . Современные девушки рожают детей без мужа часто потому, что не хотят в свой адрес и в адрес своего ребенка подлую игру со стороны этих 90% мужчин и гос-ва (в лице ЗАГС), которые в реальности при этих записях ГС не гарантируют женщине с ребенком ничего . Загс, усыновление детей отцами – часто приводят к лишению ребенка матери, потому что отцы просто отбирают подросших детей ( после 4-5 лет, когда можно скинуть ребенка в ДУ, школу) у матери , чтоб не платить алименты ( и поставить женщину на колени). И если девушка рожает ребенка без мужа, и говорит, что родила деточку для себя, то это её право, это более чем естественно . Посмотрите, как в животном мире самцы в основном относятся к детёнышам ? Самцы убивают детёнышей, колечат их, съедают их. И совсем даже не заботятся о самках . Мифы о добром сердце этих 90% мужчин придумали законодатели и сами мужчины , чтобы разъединить мать и дитя (уничтожить это понятие), чтобы не платить пособия мамам с детьми .

Инк
#154
Диана

да пошла ты.

Реально, Диана, не обращайте на таких не очень умных и не далеких людей внимания! да пошла она лесом. Умница нашлась.

Гость
#155

Помогу забеременеть конфиденциально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщине в Санкт-Петербурге.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Дальнейшее Общение - по Вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и города(ов) проживания.
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода, но разбираюсь в тонкостях зачатия и веду здоровый образ жизни.
подхожу к этому очень избирательно - рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
мой емаил xypapa@yandex.ru

preg
#156

Помогу забеременеть в Киеве (зачать ребенка естественным путем)
39 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
Помогу безвозмездно и только по симпатии.
Дальнейшее Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения.
мой емаил preg@i.ua

Гость
#158
Гость

а вот ты видимо надеешься что дети вокруг тебя со стаканами будут бегать, в лучшем случае в государственный дом престарелых засунут.

По себе не суди и по своему окружению, вот среди моих знакомых что-то нет таких кто бы свою маму куда-то сдал.

Гость
#159
Акушерка

А вот правда: нужно вас таких всё-таки стерелизовать! Ну, в самом деле, не голову же вам и впрям ампутировать. Хотя больна у вас голова, а не матка. Но из двух зол выбирая меньшее..

Фу, какая же вы меpзота.

Гость
#160
Гость

Вот-вот, и у меня тоже есть ребёнок и любящий и заботливый муж без которого я бы не справилась, "для себя" рожать врагу не пожелаешь, как что автор-ищите нормального мужика и рожайте, пока сама не родите-не поймёте насколько это тяжело одной тащить ребёнка.

Есть такие раненые женщины что не доверяют ни одному мужчине. Детей очень хотят но мужчинам не доверяют. Знаете кто как переживает предательства.

Гость
#161
Гость

Я рожала для себя. Была замужем, но все равно для себя. Замуж еле-еле в 33 вышла, родители загнобили, стыдно перед людьми было. Сразу родила, муж не хотел, сразу ушел к другой, но не разводились, сын умер в 8 мес., муж вернулся, я сразу стала беременеть, но никак, дочь аж в 38 родила, муж бросил, развелись, квартиру по комнате поделили, так и живем. Дочь не удалась, плохая, вся в отца, учиться не хочет, тащу ее тащу, съехала с пятерок на четверки и дальше катиться, капризная, не слушается, сильно много хочет, ленивая, палец о палец не ударит, неряха, ревет без всякого повода, ноет, надоедает, ремень не помогает, моя мать ее видеть не хочет, сил нет никаких, на старость надежды никакой, но все равно рада, что родила, ребенок - это смысл жизни. Первый ребенок был хороший, лежал молча в коляске или в кровати, а эта с рождения верченная.

***, и это еще не в психушке

Гость
#162
Адрен@лин

автор скажи бастард уже в твоем чреве?

сколько же вас "бнутых психов в этом мире

Гость
#163
Диана

ДАМЫ, мне глубоко наплевать на то, что вы думаете про детей рожденных без мужа.
перечитайте еще раз стартовый топик и отвечайте по теме.
Если по теме ответить нечего - идите с миров в другие темы.

Добрый день. У меня тоже на данный момент сложная ситуация. Я являюсь матерью ребёнка аутиста, ему 10лет. Ращу его без мужа. Развелась когда ему был год. Сейчас я вновь беременна, случайная связь, решила рожать, т.к,всё взвесила за и против.. Своя квартира, работа+не хочу чтобы мой ребёнок аутист остался в будущем один, квартиру отберут, а его выкинут на улицу, поэтому хочу здорового малыша и помощника в старости...

Гость
#164
Гость

Я не знаю какая у меня будет старость и пока о ней не думаю.

Верно зачем рожать для себя, чтобы людям доказать что ты не такая как все ,что то-же есть ребёнок. Для себя можно кошку и собачку завести. А ребёнку нужно внимание ,за детские пособие тяжело прожить, нужно работать. И принцепи целый день не видеть ребёнка. Зачем трудность себе и ребёнку создавать. Семья строиться когда мама и папа вместе участвововают воспитанием ребёнка.

Гость
#165
Маргарита

Ничего хорошего в рождении детей для себя. Ребенку нужен отец, любящий, заботливый, надежный. Тот, который готов содержать семью, дать своей жене возможность заботиться о ребенке,уделять ему как можно больше внимания, а не спихивать на няню -бабушку и идти работать с рождения ребенка. Дети из неполных семей несчастны, с низкой самооценкой, с психологическиии проблемами.
Моя мама растила моих 2 старших сестер одна, был муж, мама вышла замуж в 17 лет за него, развелась в 21 год сразу после рождения средней сестры. Мамочка и сестры говорят, что это был ужас, а не жизнь. Сестрам не хватало внимания, маме нужно было зарабатывать и кормить семью. Сестры ненавидят свое детство, хотя у обеих уже дети взрослые.
Меня мама родила во втором браке, родители вместе уже много лет. Мой папа безумно хотел дочку, вот мама и родила меня в 44 года) И всегда говорит, что третье материнство при хорошем муже и отце ей нравится намного больше) Сестры всегда говорят, береги своего папу, тебе очень повезло)

Я росла с отцом тираном, пьяницей, мать не разводилась потому что без мужа стыдно было ей, создавала иллюзию семьи, он ничего не зарабатывал, только из дома все пропивал, и делал много ужасных вещей с нами, мать тянула 2х детей сама, но муж был "потому что без мужика хуже", я лет с 5ти просила Бога чтобы отца не стало, в 17 лет уехала в другой город, с тех пор не возвращаюсь, до сих пор мужчин побаиваюсь , мне 38, семьи и детей нет. А мама так и живет с "мужем".

Гость
#166
Гость

А кто ещё хочет родить для себя???

Я

Гость
#167
Гость

Я

И Я

Гость
#168
Гость

Я в 24 залетела от парня, с которым не было никаких отношений, случайный секс. Сначала хотела аборт, потом подумала и решила родить этого ребенка для себя. Родители были в шоке) Никому особо ничего не объясняла, родила и всё. Не пожалела ни разу, дочку обожаю. Папка ее ничего не знает. Когда ей было 2года, вышла замуж и родила сына, дочку муж удочерил. Кстати замуж я не стремилась, просто так сложилось. Я бы и одна была счастлива с ребенком. Но у меня серьезная поддержка родителей, помогали и помогают, внучку обожают.

К счастливому человеку прежде всего тянутся люди.

Гость
#169
вика

не слушайте автор эти бредни..читайте через строку..лезут с советами.Я сама родила..замуж ввшла,а муж бесплоден оказался и много лет моих переживаний.Познаклмилась с парнем и вот..забеременела,но жить не стала,так как мужа люблю..Сейчас живем вдвоем с ребенком

Всё правильно.Стать счастливой можно только самостоятельно.У каждого разное счастье.

Гость
#170
Гость

Я росла с отцом тираном, пьяницей, мать не разводилась потому что без мужа стыдно было ей, создавала иллюзию семьи, он ничего не зарабатывал, только из дома все пропивал, и делал много ужасных вещей с нами, мать тянула 2х детей сама, но муж был "потому что без мужика хуже", я лет с 5ти просила Бога чтобы отца не стало, в 17 лет уехала в другой город, с тех пор не возвращаюсь, до сих пор мужчин побаиваюсь , мне 38, семьи и детей нет. А мама так и живет с "мужем".

Вы сильная и умная.Всё правильно.Глааное быть счастливой,а не с кем-то.

Гость
#172
Наталья

У меня двое - мальчик и девочка, погодки. Рожала для себя от фантастически красивого, статного, сексуального инфантила... жить с ним не собиралась и не собираюсь. Оба очень красивые и талантливые дети получились (не потому что мои, по факту). Бизнес начала строить за год до первой беременности, сейчас он удачный и работающий. Первую няню взяла в 6 месяцев первого ребёнка, не для того чтобы оставить его, для того чтобы дома помогала, кормила обоих молоком до года. Большего счастья нету и быть не может - перечислять все радости от них не буду, у кого есть дети, поймут - у кого нет, обязательно рожайте. В 40 вышла замуж за человека своего уровня и сейчас ждём сыночка. Уверена, если бы не мои малыши, не было бы такого бизнеса (всегда хотелось их возить в путешествия и чтобы было все самое лучшее), так бы не выглядела (с года обоих в басссейн вожу и сама стала фитнесом и танцами заниматься постоянно). На все хватает время, все нравится - это и есть идеальная модель семьи - счастливая мама счастливых детей. Муж, мужчина будет, если вы довольны собой и своей жизнью.

Умница!

Гость
#173
Настюша

Что вообще значит "Родить для себя"? Девушки, ребенок - это не прихоть и не ваша игрушка, это отдельный человек. И сколько бы вы тут не распинались про свою любовь к нему, он вам ничего не должен! Глупо рожать, рассчитывая, что в старости этот человек подаст вам стакан воды. Это отдельная личность, ребенок может уехать/перестать с вами общаться. Вы рожаете его не для себя.

Такую х... ету пишете. А замуже роджение детей чем отличается?

Гость
#174
Диана

вот я поражаюсь, НА-ХРЕ-НА чайлдфри заходят в темы про детей??? Вот НА-ХРЕ-НА?????

Потомучто это говнотролли) Нормальные чайлдфри живут свою жизнь и в стррону тех, у кого дети, желчью не извергаются.

Гость
#175
Гость

Вы наивная) Хотеть нормальную семью и иметь ее разные вещи. Диана такая злая, что всех нормальных мужиков отпугивают. У нее и с зачатием проблемы будет, ведь для этого тоже мужчина нужен. А многие мужики умные пошли, не всякий в этом деле помочь с этим захочет: на алименты никто не захочет попасть.

Не настолько она злая, насколько ты, сука, ехидная и брызжущая ядом.

Юта
#176

Автор, скажите, что у вас получилось в итоге?

Ругань в комментах сильно мешает. Автор, не обращайте на них внимание. Это - манипуляторы, которые выводят из себя, а потом, если им отвечаешь, с радостью нападают. Ведь уже есть причина.

Гость
#177
Гость

Помогу забеременеть конфиденциально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщине в Санкт-Петербурге.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Дальнейшее Общение - по Вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и города(ов) проживания.
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода, но разбираюсь в тонкостях зачатия и веду здоровый образ жизни.
подхожу к этому очень избирательно - рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
мой емаил xypapa@yandex.ru

А ты хитёр

Форум: Дети
Всего: 47 860 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 077 тем