Гость
Статьи
Где место девушки в …

Где место девушки в машине?

Добрый день , я тоже столкнулась с такой проблемой , что свекровь всегда садится вперёд , расскажу случай , я попросила забрать меня с работы , работаем со свекровью вместе , но она не знала что за нами приедет ее сын , идём к машине обходим она бежит скорее сесть на переднее сиденье , ну как то не приятно !!!
Ещё случай , так же парень забирал нас с работы , свекровь идёт со знакомой , опять прыгает вперёд , а я ее знакомая ко мне назад , вот вся суть вопроса , для меня это обидно !
Что подскажете сделать ???

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хочет показать что это только Ее сынок, ну со знакомой случай это вообще смешно

Ирина
#5

Автор, а какие еще проблемы у вас по жизни? Та, о которой вы написали, конечно,остра и болезненна, но вы там держитесь...
А вообще, лучше всего быть за рулем собственного авто, если так уж неймется в машинке посидеть.

Гость
#6

Место жены рядом с мужем спереди.
А где будет девушка сидеть это уж зависит от отношения свекрови, тут ничего не поделаешь

Гость
#7

Моя свекровь тоже спереди ездиет если с нами едет. Но меня не парит тк я никогда не езжу спереди тк очень боюсь машин. Всегда езжу за мужем. Ещё моя свекровь очень жирная корова, которая просто не помещается сзади. Она садится вперёд и на максимум отодвигает кресло, которое аж продавливает своими телесами. Ей бы на телеге ездить

Акуна 💃 👸💋
#8

Я считаю что за рулём место ) купите себе машину и пусть свекровь катается с сыном .

Гость
#9

я больше чем уверенна, что на эту машину половину денег или больше давала мама. вот и чувствует себя хозяйкой. вот моя мать оже почти полную стоимость машины для сына оплатила, а катает он жену. ей обидно, даже в больницу не завез. но моя мама скромня, а у вас боевая свекровь.

Карамелька
#11

На счет места девушки не знаю, а место жены всегда рядом с мужем. Не представляю, чтобы муж кому-то, да хоть свекрови, позволил его занять. Если он приезжает за мной не один, то всегда просит пассажира пересесть. Обычно это все нормально воспринимают, не ругаться же с водителем, иначе можно на метро поехать.

Гость
#13

Место женщины - за рулем своей машины!

гость
#14

Машина-то хоть какая? Если BMW 760, то на заднем ряду лучше. И в мерсе S-класса. И в Альфарде - там тоже есть массаж в креслах и ноги можно вытянуть. Даже которые от шеи растут.
Какие-то глупые переживания из-за места... вы ещё график составьте или монетку кидайте.

Vintage
#16

Свекровь только впереди как и МОЯ мама, муж меня сам гонит назад если МОЯ мама сзади, но она любит сзади сидеть , ему не объяснить, а свекровь пока в машину не сядет, я даже к дверям не подойду

Гость
#18

А откуда у девушки, которая не жена парня, взялась свекровь?

Гость
#20

свекровь всегда садится назад, никогда не бежит сесть скорее с мужем.
показывает вам, что она главная женщина в его жизни.

Гость
#21

На переднем сидении место свекрови, так как она мать мужа и элементарно старше. Уступить ей место впереди - это вежливо и тактично, так как впереди ехать более комфортно. Но если вы подвозите других женщин или мужчин, приятелей, коллег,то ваше место на переднем сидении.

Спокойная
#22

Не имеет значения, совсем все рехнулись - на такое внимание обращать. Ну некоторых якобы укачивает сзади или удобнее вереди - уступите свекрови место тогда.