Гость
Статьи
Когда заводить ребенка

Когда заводить ребенка

Как вы считаете, когда стоит заводить детей запланировано?
Муж хочет и ждет когда захочу я, меня прям коробит. Я понимаю, что ребенка нужно заводить осознанно и только с искренним желанием дарить всю себя ребенку, и тогда дитя будет счастливо. Муж согласился подождать, но очень расстроен и хочет семью. А я хочу еще насладиться моментами вдвоем, пожить, погулять, на море слетать, а он уже сейчас готов. Меня прям совесть мучает, не знаю что делать. Может вообще больше эту тему с ним не поднимать?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет, сколько вы в браке, что с жильем и доходами. от этих вопросов и отталкивайтесь

Наталья Андреевна
#2

Детей надо заводить, когда собственная квартира будет (минимум двушка) в приличном районе.А так, нечего нищету плодить.

гость
#3

Ну подождите пока муж найдёт себе ту, которая с радостью ему родит.

гостья
#4

Возраст какой? Мне 28, тоже не хочу. Мужу 30, тоже хочет. Но у нас нет денег, так что дети мне не страшны)

Дородная баба
#5
гостья

Возраст какой? Мне 28, тоже не хочу. Мужу 30, тоже хочет. Но у нас нет денег, так что дети мне не страшны)

А ты что, деньгами ребенка из звезды выманивать будешь? раньше и по 10 детей рожали и ничего - жили))

Гость
#6
гостья

Возраст какой? Мне 28, тоже не хочу. Мужу 30, тоже хочет. Но у нас нет денег, так что дети мне не страшны)

Денег никогда не бывает достаточно,отговорка и все.

Гость
#7
гость

Ну подождите пока муж найдёт себе ту, которая с радостью ему родит.

если любит не найдет, а найдет так значит не любит, а зачем нужен муж который не любит?)

Гость
#8
Мария

Как вы считаете, когда стоит заводить детей запланировано?
Муж хочет и ждет когда захочу я, меня прям коробит. Я понимаю, что ребенка нужно заводить осознанно и только с искренним желанием дарить всю себя ребенку, и тогда дитя будет счастливо. Муж согласился подождать, но очень расстроен и хочет семью. А я хочу еще насладиться моментами вдвоем, пожить, погулять, на море слетать, а он уже сейчас готов. Меня прям совесть мучает, не знаю что делать. Может вообще больше эту тему с ним не поднимать?

Не заводи, жизнь после рождения ребенка прежней уже не станет, дети это навсегда, а кто по залету рожают так уж вообще обидно(

Гость
#9
Гость


Возраст какой? Мне 28, тоже не хочу. Мужу 30, тоже хочет. Но у нас нет денег, так что дети мне не страшны)

Денег никогда не бывает достаточно,отговорка и все. Ну значит люди их просто не хотят, что вас удивляет?

Гость
#10
Гость

Не заводи, жизнь после рождения ребенка прежней уже не станет, дети это навсегда, а кто по залету рожают так уж вообще обидно(

+++++!!!!!!!!!!!! Родила на свою голову. Теперь этот бесконечный ад. И никто не сказал, что эта ж....а будет продолжаться очень долго.

Вон с пляжа
#11

Нахрен такого мужа, который давит на тебя? Живи своей жизнью, наслаждайся ей!

гостья
#12
Гость


Возраст какой? Мне 28, тоже не хочу. Мужу 30, тоже хочет. Но у нас нет денег, так что дети мне не страшны)

Пусть и так но ведь действует!!