Гость
Статьи
Аборт, как решиться на …

Аборт, как решиться на такое(((

Девочки, милые здравствуйте! 2 дня реву, не знаю что делать, не понимаю какое решение принять. Мне 26 лет, в гражданском браке 8 лет , у нас 2 сыночка, 4 года и 1,6 мальчики желанные. Младшего еще …

Маргарита
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

Почему здесь пишут, что её нужно жалеть? Она сама стала шлюхххой, спит до свадьбы, родила 2 бастардов и 3 на подходе. С какой стати ее жалеть? Ее сожитель насилует, что ли? Она сама виновата в своём падении и в своих проблемах. Не спала бы до свадьбы - не было бы ничего этого.

Вы бы лучше порядочных и умных женщин жалели. А не падших и глупых.

Гость 22
#203
Гость

Гость 22
Неплохо написано. Только одно замечание: дети вырастут нормальными людьми в многодетной семье, где их рожают СОЗНАТЕЛЬНО и к появлению их ГОТОВЯТСЯ, потому что любовь, брак у родителй и желание иметь именно n- нное количество детей в своей семье, а не потому что предохраняться не умеют или ленятся и времени нет до ЗАГСа дойти, зато есть время плодиться. Не будут счастливыми случайные дети в безалаберной семье, если это вообщее семьей можно назвать, и никакие высшие силы при всем их желании тут не помогут.
Любая семья может стать сознательной. Совершенно не нужны для этого аборты. Наоборот, сознательно-это понимать, что беременность должна закончится родами, что бы там не было в семье. Сознательно-делать упор в семье не на деньги, а на отношения. Это все-сознательно. Не сознательно это аборты - в любом случае, не сознательно своих детей убивать. Придумали какие-то критерии, по которым имеешь право рожать....Алло, рожать это естественно. И нормально. В любых условиях.

Отсутствие кругозора удивляет.:) Для кого естественно рожать в любых уловиях? Для животных? Так и это неправда: не зря так радуются в зоопарках появлению потомства у животных, потому что чаще всего в стесненных условиях нволи животные не размножаются. А еще известно, что у грызунов (не помню точно у сусликов или сурикатов) при пернаселенности колонии и недостатке корма бременность у самок рассасывается - самой природой предусмотренно сделать так, чтобы потомтво не рождалось, а не вымирало от голода родившись. Но то грызуны безм -озглые, они только и могут уповать, чтобы выжить, а людей бог ли или природа наградили разумом для того, чтобы они им пользовались, но некоторые, являясь людьми, предпочитают жить жизнью грызунов. И повторяю, я не сторонница абортов - я за контрцепцию и планирование семьи, а аборт - выход на крайний случай.

Гость 22
#204

И да, отношения в семье - самое важное. Ну так давайте и рассмотрим отношения в семье Автора, исходя из ею написанного. А факты таковы: съемная квартира, уже двое маллых детей, долги "мужа" и ничго о перспективах изменения обстоятельств к лучшему; нежелание "мужа" содержать еще одного ребенка, неумение мужчины и женщины планировать свою семью и договориться о предохранении; мужчине пле вать на здоровье женщины, а женщина готова навязать еще одного ребенка мужчине против его желания. Ну просто замечательные отношения, чтобы продолжать рожать детей!

Гость
#205
Гость

ГостьГость
Какая же быдлота у нас народ. Что вы про них знаете, что всякие гадости понаписывали. Если на съеме и с долгами и жена без работы, значит только отбросы общества? Да знаете сколько сейчас таких? С советами лезть не буду, скажу лишь советчикам:не можете что-то по делу написать, не пишите ничего. Попридержите при себе желчь свою. Смешно стало,когда в одном предидущем посте прочитала,что вещи дети когда друг за другом донашивают это такой прямо ужас. В советские времена это было нормально даже и вполне в благополучных семьях, да и сейчас, когда в основном в семьях по 1 ребёнку, вещи, из которых дети вырастают, отдают родственникам, друзьям. А секондах сколько покупают и себе и детям, и тоже иногда вполне себе не беднве люди. . +1000000000
Ага, еще лекарства тоже можно купить в секонде,к секонд-врачу сходить(стоматологу,например),оплатить в секонде еду для троих спиногрызов: кто-то покушал, по второй можно кушать...
Причем тут вообще секонды?

Я же написала: с советами не лезу, потому что досконально не знаю ситуации, но если бы и знала - это не моё дело, решать только им. Я имела ввиду, что некрасиво, неэтично по крайней мере осуждать людей, тем более тех, которых совершенно не знаете. А про секонды упомянула всвязи конкретно с тем, что некоторые делают проблему из того, что младший после старшего что-то доносит.

наташа
#206

есть разница -приличную одежду доносит с 0до 5 лет или когда в 10-15 лет с третьего плеча носит !! даже обувь !

наташа
#207

даже с 2 детьми и нормальный достатком -младшая в хорошем состоянии носит от старшей -все кроме обуви ! не проблема ! но видно сразу когда одежда после 3-4 ребенка -активно ношенная -в школе ( если это город ) -такого ребенка -просто засмеют -это не 90 годы когда всех с заводов погнали и зарплат не было !! тогда и обноски нормой были !!

наташа
#208

поражаюсь на людей-сравнивают те времена,которые были ( после войны ,Ссср, 90 годы)...Проснитесь ..Сейчас ща все платить нужно!

наташа
#209

я вот в 90 года -Ни за что вернуться не хочу !!!

Гость
#210

Никто и не вернется ни в ссср ни в 90е, даже если и захочет. И понятно, что тогда была одна жизнь, сейчас совсем другая. И если уж так цепляться к каждому слову, то никто не говорил про обноски с 5-10 или какого там плеча, говорилось вообще о том, что носить уже ношенное вполне себе можно в любые времена.

Гость
#211
наташа

даже с 2 детьми и нормальный достатком -младшая в хорошем состоянии носит от старшей -все кроме обуви ! не проблема ! но видно сразу когда одежда после 3-4 ребенка -активно ношенная -в школе ( если это город ) -такого ребенка -просто засмеют -это не 90 годы когда всех с заводов погнали и зарплат не было !! тогда и обноски нормой были !!

да кто засмеет? я училась после девяностых, и все равно не смеялись...наоборот, богатенькие могли и огрести еще за что-то от более бедных...
а сейчас детки нормальные, адекватные.

Wivaan@mail.ru
#212
наташа

ой ...А вы знаете ..при родах тоже инфекции хватают -а после родов -чистку делают тоже многим !!!и умирают при родах -представьте себе !!! Да женщина в Таких условиях как Автор -кого при аборте жалеть будет -Себя )))) не хочет ее сожитель 3 ребенка -с двумя есть хоть шанс семью сохранить -быстрее на ноги встать -долги раздать !!!

А как можно сохранить семью ценой убийства человека? Не понимаю. Это что же это их будет объединять? Любовь? Нет, уже не любовь, а общее преступление. Кстати, простой критерий, которым часто можно определить положительность или отрицательность поступка - сможете ли рассказать об этом ребенку, особенно в деталях. Сможете рассказать маленькому ребенку, что такое аборт? Как из женщины кусками вытаскивают маленького человека? Нормальный человек не сможет.
И, в отличие от родов, аборт - неестественная "процедура". Поэтому, роды чаще заканчиваются хорошо. А аборт всегда имеет ближайшие или отсроченные последствия. Об этом можно прочитать по ссылке, которую я давал.

Гость 22
#213
Wivaan@mail.ru

А как можно сохранить семью ценой убийства человека? Не понимаю. Это что же это их будет объединять? Любовь? Нет, уже не любовь, а общее преступление. Кстати, простой критерий, которым часто можно определить положительность или отрицательность поступка - сможете ли рассказать об этом ребенку, особенно в деталях. Сможете рассказать маленькому ребенку, что такое аборт? Как из женщины кусками вытаскивают маленького человека? Нормальный человек не сможет.
И, в отличие от родов, аборт - неестественная "процедура". Поэтому, роды чаще заканчиваются хорошо. А аборт всегда имеет ближайшие или отсроченные последствия. Об этом можно прочитать по ссылке, которую я давал.

Хватит уже нести чушь!!! Вы врач и наблюдали много абортов или вы впечатлительная нобразованная особа, получающая знания исключительно из интернета? Никто никакого человека по кускам не режет и н извлекает! Это ж надо таким невеждой быть! И маленьки детям никто никогда не станет рассказывать не только о "разрушитлььном" процессе аборта, но и о "созидательном" процессе секса между мужем и женой - все это не предназначено для ушей маленьккого ребенка и всему свое время. А вот когда придет это время, то подростку стоит рассказать и о том и об этом, а лучше дать ему верные сведения явно не из сайтов пролайферов из интернета.

Гость
#214
Wivaan@mail.ru

А как можно сохранить семью ценой убийства человека? Не понимаю. Это что же это их будет объединять? Любовь? Нет, уже не любовь, а общее преступление. Кстати, простой критерий, которым часто можно определить положительность или отрицательность поступка - сможете ли рассказать об этом ребенку, особенно в деталях. Сможете рассказать маленькому ребенку, что такое аборт? Как из женщины кусками вытаскивают маленького человека? Нормальный человек не сможет.
И, в отличие от родов, аборт - неестественная "процедура". Поэтому, роды чаще заканчиваются хорошо. А аборт всегда имеет ближайшие или отсроченные последствия. Об этом можно прочитать по ссылке, которую я давал.

Теоретик , *******! Сколько можно писать чушь!!!! Неграмотная, полоумная ,истеричная баба. Кто там клетку раздирает, медикаментозный - клетка вообще еще не прикрепилась. Во время менструации сколько таких яйцеклеток самопроизвольно выходит. Какие такие последствия в отдаленной перспективе - не хвастаюсь отнюдь, но у меня здоровые дети и и гинекологически абсолютно здоровый организм. С точки зрения морали, вечных терзаний и ежедневных рыданий в подушку то же нет.

наташа
#215

хотела такое же написать !! Сохранить семью ..гну ну..Он-не хочет!! она -пинимает -что ге нужно -не потянут !!! Родит -и он точно убежит роняя тапки !! где семья -так с 2 хоть шанс будет у семьи !!

Гость
#216
Wivaan@mail.ru

А как можно сохранить семью ценой убийства человека? Не понимаю. Это что же это их будет объединять? Любовь? Нет, уже не любовь, а общее преступление. Кстати, простой критерий, которым часто можно определить положительность или отрицательность поступка - сможете ли рассказать об этом ребенку, особенно в деталях. Сможете рассказать маленькому ребенку, что такое аборт? Как из женщины кусками вытаскивают маленького человека? Нормальный человек не сможет.
И, в отличие от родов, аборт - неестественная "процедура". Поэтому, роды чаще заканчиваются хорошо. А аборт всегда имеет ближайшие или отсроченные последствия. Об этом можно прочитать по ссылке, которую я давал.

Выйди на ссылку: осложнения после родов и увидишь, какие болезни вылезают в результате родов.
Я попала в больницу после родов, с сильнейшим воспалением по-женски. Так что свой бред неси в другом месте.

Гость
#217

Только единственный ребенок счастливый, поэтому хочешь угробить жизнь первенцу, роди ему ненавистных братиков и сестричек. говорю это,как нелюбимым сестра старшего брата.

Гость
#218
Гость

Только единственный ребенок счастливый, поэтому хочешь угробить жизнь первенцу, роди ему ненавистных братиков и сестричек. говорю это,как нелюбимым сестра старшего брата.

а я любимая сестра старшего брата. И могу сказать-нельзя ради мнимого благополучия одного ребенка убивать других его братиков и сестричек. Счастье не в отсутствии братьев и сестер. Хотите сказать, можно прервать целую человеческую жизнь этого ребенка в животике мамы, для того, чтобы его брату жилось лучше? нет и нет!!

Гость
#219

Давайте я вам деньгами помогу хоть на первое время! И жильём могу помочь. Есть хороший загородный дом 200м2 в Апрелевке это 25 км от Москвы! Не убивайте ребёнка. Дайте ему жизнь!!!!!!!!!!!!!

Гость
#220
Гость

а я любимая сестра старшего брата. И могу сказать-нельзя ради мнимого благополучия одного ребенка убивать других его братиков и сестричек. Счастье не в отсутствии братьев и сестер. Хотите сказать, можно прервать целую человеческую жизнь этого ребенка в животике мамы, для того, чтобы его брату жилось лучше? нет и нет!!

Нет, когда кто-то зависит от чужого тела, о человеческой отдельной жизни вряд ли стоит говорить.
Это на усмотрение другого тела-донора.

Анна
#221

у вас очень сложная ситуация, может быть это cynologycentre.ru вам поможет, но я не уверенна, послушайте внутреннюю себя и примите решение

Гость
#222
Гость

Нет, когда кто-то зависит от чужого тела, о человеческой отдельной жизни вряд ли стоит говорить.
Это на усмотрение другого тела-донора.

алло, многие уже родившиеся зависят от других, например старики, которые не могут двигаться-разве их можно убивать? да, они не смогут существовать без другого человека, но убить их-убийство, так же как и аборт!

Наталья
#223
Гость

ГостьНет, когда кто-то зависит от чужого тела, о человеческой отдельной жизни вряд ли стоит говорить.
Это на усмотрение другого тела-донора.
алло, многие уже родившиеся зависят от других, например старики, которые не могут двигаться-разве их можно убивать? да, они не смогут существовать без другого человека, но убить их-убийство, так же как и аборт!

Зависеть в принципе от других людей и быть паразитом непосредственно в теле конкретного человека - не одно и то же. Стариков частенько помещают в дома престарелых, эмбрион нельзя переместить в тело другой женщины. Так что хозяйке тела, то-есть забеременевшей, решать - сдавать его в аренду или нет.

Гость
#224
Наталья

Зависеть в принципе от других людей и быть паразитом непосредственно в теле конкретного человека - не одно и то же. Стариков частенько помещают в дома престарелых, эмбрион нельзя переместить в тело другой женщины. Так что хозяйке тела, то-есть забеременевшей, решать - сдавать его в аренду или нет.

так ведь....без других людей они умрут. по сути-то они так же зависимы, как и ребенок от матери. так что какая разница? нельзя убивать таких людей-нельзя убивать и детей абортом.

АлекСандра
#225

Уважаемая автор! Раз вы допустили зарождение новой жизни, то уж рожайте, не убивайте ребенка. Да, будет тяжело, но совесть чиста будет. Да и не переживайте так, все наладится. в конце концов, вы как многодетная мать, сможете на помощь государства рассчитывать, хоть какую-то. А вообще, не понимаю, почему не предохранялись? Нет, ну ладно когда малолетки беременеют по глупости - это понятно. Но уж взрослые рожавшие женщины должны знать, что от незащищенного секса бывают дети. Ну не хотите вы пить противозачаточные, или спираль ставить, так хотя бы купите свечки фарматекс в аптеке и предохраняйтесь ими, вот как я. Кстати, их на ГВ тоже можно, не вредят ребенку. Так что учтите на будущее, что бы через годик не создавать тему, что вы четвертым беременна. А этого уже оставляйте, однозначно. А то потом сами же жалеть будете, что убили ребенка.

Наталья
#226
Гость

Наталья
Зависеть в принципе от других людей и быть паразитом непосредственно в теле конкретного человека - не одно и то же. Стариков частенько помещают в дома престарелых, эмбрион нельзя переместить в тело другой женщины. Так что хозяйке тела, то-есть забеременевшей, решать - сдавать его в аренду или нет.
так ведь....без других людей они умрут. по сути-то они так же зависимы, как и ребенок от матери. так что какая разница? нельзя убивать таких людей-нельзя убивать и детей абортом.

Большая разница, тело - это самая неприкосновенная собственность человека, так что нельзя за него решать что он обязан подвергнуть его вынашиванию и родам против собственного желания.
Закон согласен со мной, а не с Вами - он не считает аборт убийством, так что это может быть только частным мнением некоторой части людей, но никак не непреложной истиной.

#227
АлекСандра

Уважаемая автор! Раз вы допустили зарождение новой жизни, то уж рожайте, не убивайте ребенка. Да, будет тяжело, но совесть чиста будет. Да и не переживайте так, все наладится. в конце концов, вы как многодетная мать, сможете на помощь государства рассчитывать, хоть какую-то. А вообще, не понимаю, почему не предохранялись? Нет, ну ладно когда малолетки беременеют по глупости - это понятно. Но уж взрослые рожавшие женщины должны знать, что от незащищенного секса бывают дети. Ну не хотите вы пить противозачаточные, или спираль ставить, так хотя бы купите свечки фарматекс в аптеке и предохраняйтесь ими, вот как я. Кстати, их на ГВ тоже можно, не вредят ребенку. Так что учтите на будущее, что бы через годик не создавать тему, что вы четвертым беременна. А этого уже оставляйте, однозначно. А то потом сами же жалеть будете, что убили ребенка.

Согласна, что аборт это убийство малыша, который не виноват в безответственности родителей. Сейчас и правда столько разных способов контрацепции, что просто удивляюсь как можно не предохраняться если не планируешь больше рожать. А что за свечки такие, как ими пользоваться?

Гость
#228
Елена_О

Согласна, что аборт это убийство малыша, который не виноват в безответственности родителей. Сейчас и правда столько разных способов контрацепции, что просто удивляюсь как можно не предохраняться если не планируешь больше рожать. А что за свечки такие, как ими пользоваться?

Вам его по почте переслать?Ну давайте координаты,вам нашлют такие залетные своих личинок.
А-то про убийство орут.а забрать себе не хотят!

АлекСандра
#229
Елена_О

А что за свечки такие, как ими пользоваться?

Свечки фарматекс спермицидные. Ну, то есть сперматозоидов повреждают и не дают им оплодотворить яйцеклетку. Наношу за пять минут до па.

Гость
#230
Гость

... про убийство орут.а забрать себе не хотят!

А почему кто-то должен забирать детей, если женщина не предохраняется и беременеет как свиноматка? на стерилизацию таких.

Wivaan@mail.ru
#231
Гость 22

Wivaan@mail.ruА как можно сохранить семью ценой убийства человека? Не понимаю. Это что же это их будет объединять? Любовь? Нет, уже не любовь, а общее преступление. Кстати, простой критерий, которым часто можно определить положительность или отрицательность поступка - сможете ли рассказать об этом ребенку, особенно в деталях. Сможете рассказать маленькому ребенку, что такое аборт? Как из женщины кусками вытаскивают маленького человека? Нормальный человек не сможет.
И, в отличие от родов, аборт - неестественная "процедура". Поэтому, роды чаще заканчиваются хорошо. А аборт всегда имеет ближайшие или отсроченные последствия. Об этом можно прочитать по ссылке, которую я давал.
Хватит уже нести чушь!!! Вы врач и наблюдали много абортов или вы впечатлительная нобразованная особа, получающая знания исключительно из интернета? Никто никакого человека по кускам не режет и н извлекает! Это ж надо таким невеждой быть! И маленьки детям никто никогда не станет рассказывать не только о "разрушитлььном" процессе аборта, но и о "созидательном" процессе секса между мужем и женой - все это не предназначено для ушей маленьккого ребенка и всему свое время. А вот когда придет это время, то подростку стоит рассказать и о том и об этом, а лучше дать ему верные сведения явно не из сайтов пролайферов из интернета.

Ребенку можно прикровенно рассказать о процессе зарождения новой жизни. Например, как от папы отделяется маленькая частичка, и соединяется внутри мамы с ее частичкой, в результате возникает новый человек, который быстро растет и развивается и, в конце концов, рождается. Кстати, при зачатии уже известна вся наследственная информация об этом новом человеке: его пол, цвет глаз, волос, внешность, наследственные болезни и т.д. Все это уже содержится в его ДНК. Уникальный и неповторимый геном, уникальный и неповторимый человек, какого уже никогда не будет.

Wivaan@mail.ru
#232

И чего вы нашли плохого в сайтах пролайферов? Там правдивая информация, ну да, зачастую написано в популярной форме. Лично я в своих высказываниях опираюсь в первую очередь на свою человеческую совесть, которая не позволяет ни убить, ни быть соучастником убийства.

Wivaan@mail.ru
#233

Автор, еще раз вас прошу, не убивайте. Аборт - это непоправимая ошибка на всю жизнь. Кто бы вам что ни говорил, а у каждого человека есть совесть, которая потом просто замучит сделавшую аборт мать. Уж не говоря о последствиях для здоровья.

Wivaan@mail.ru
#234

Напишите мне на почту(тут очень сложно выслеживать комментарии), я хочу вам помочь с этим ребенком. Могу вам найти материальную и психологическую помощь. Но не лишайте жизни дитя.

Wivaan@mail.ru
#235
Гость

А почему кто-то должен забирать детей, если женщина не предохраняется и беременеет как свиноматка? на стерилизацию таких.

Доргая, ваш лексикон мне хорошо известен. К сожалению, вы попали под влияние некоторых организаций, заинтересованных в нравственном и физическом разложении как России, так и всего "третьего мира". Поверьте, уж не обижайтесь, но гораздо хуже, и ближе к животному миру - желание постоянно получать удовольствие: кушать, заниматься сексом(только ради удовольствия, не желая видеть естественных последствий). И кстати, большинство средств "предохранения" не предохраняют, а вызывают незаметный аборт https://vk.com/id237535550?w=wall237535550_69

Гость
#236

Посмотрите в сети информацию о вьетнамце Тонге, кого заинтересует. Просто так, для общего развития, как говорится.

кек
#237

КАК решиться? легко и с песней! вива ла абортарии

Горемышная
#238

Я всегда была категорична на счет абортов. И третьего родила от малознакомого мужчины. Повезло, оказался замечательным отцом. А сейчас вот со спиралью беременна четвертым! Вот это точно испытание. Так как на аборт решиться не могу, муж говорит что он как в каторге, к третьему погодке тоже не готова. Да и материально живем впритык, без лишних носков/трусов и отдыха.
Вот что делать??? Греха боюсь!!! И дочка уже снилась на пороге дома... Мать моя когда узнает с ума сойдет и будет обо мне думать одни пошлости. Какая я дура, только плодиться умею. Жизнь не жизнь.

Гость
#238
Гость

Резиновыми изделиями, причём хорошей известной фирмы... 🤗Да ещё и в аптеке закупались, думали, что надежней(((

Не верю что презервативы могут рваться не ври ты)))))) и пользоваться ими надо по инструкции а не в конце полового акта натягивать, правильно хранить зубами когтями не грызть извлекать прИдерживая после полового акта чтобы не соскочил все по инструкции и нельзя косячить, а кто то даже писал что в них воду в детстве наливали и с балкона кидали и они не рвались а у тебя рвуться ага))))) не свисти;-)У меня 2 раза рвались, все делалось по инструкции, контрацепция не даёт 100 процентной защиты

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: