Гость
Статьи
крик души

крик души

Д 24 года живу с парнем 7 лет за эти годы забеременела только один раз спустя год после прочистки труб и то замершая, после чистки замершей прошло 2 года и ничего не выходит. Успели уже и пожениться и развестись, милый начал ездить в командировки, стал много пить, а как домой приезжает так ни дня без пива прожить не может последнюю неделю вообще от трех литров и до восьми в день доходит. Я как бы как и все девушки много переживаю, по тому поводу что нет детей у нас, но мне кажется что он в бутылку из за этого может и лезет. Не знаю как ему помочь, ведь не только девушек достают вопросами мол " а когда у Вас появиться ребенок", его друзья уже всякие сувениры дают ему со словами:"вот возьми чтобы детишки появились". Ведь алкоголь и на потенцию влиять может, мало того что он постоянно в разьездах. Как и все алкоголики он отрицает зависимость и твердит что пьет только дома, мол раслабится нужно, а то в командировке он ни разу не пил.Я наслышана о том как мужики бухают там и совсем не верю. Как быть не знаю, я его люблю и очень хочу полноценную семью. Это не выход совсем, я считаю.(( Может кто что подскажет?!?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправляй его на спермограму. В пиве много женских гормонов, живёшь будто
с лесбиянк ой.

Нелли
#2

А вы ничего лучше не может придумать, чем родить от алкоголика

ГостьЯ
#4

У неё наметился алкаш, причем пивной, а она, как истинная овультдумает о ребенке от него....!
Я прям вспомнила все эти дикие сериалы, бессмысленные по РТР...

Гость
#5

Мужик спивается, какие Ваши действия? Конечно же, родить от него!))) Надеюсь тема - прикол. Не могу представить чтоб реально кто-то такое спрашивал

Ли
#6

Какие такие ВСЕ девушки переживают по этому поводу? Это они вам лично сказали? А вы так сильно хотите дитачку от алкаша? Первый парень на районе что ли? Надеюсь разводка, а не реальная ту.пость.

шершавое небо
#8

>>его друзья уже всякие сувениры дают ему со словами:"вот возьми чтобы детишки появились". я щас представила себе таких молодых парней возраста автора, которые на развале пупсиков покупают и дарят ее благоверному с добрыми напутствиями и перекрестив. проявите больше фантазии, автор.

Гость
#9

8 литров пива в день???? Вы что с финном живете?

Гость
#10
Ли

Какие такие ВСЕ девушки переживают по этому поводу? Это они вам лично сказали? А вы так сильно хотите дитачку от алкаша? Первый парень на районе что ли? Надеюсь разводка, а не реальная ту.пость.

Естественно разводка. 8 литров пива может осилить только финн, немец и англичанин. Больше никто.

Гость
#11

8литров пива-это жесть,в человеческом организме крови меньше:)))
Хочет пить пусть уж вино хорошее пьёт,пиво для маргиналов.

Гость
#12

Хватит искать ему оправданий, типа он пьет, потому что не выходит с детьми, смешно прям. Это мы так способны убиваться по этому поводу. Он просто уже алкаш, тебе думать надо как дальше с ним жить, решать что-то, а ты все о беременности думаешь, не о том вообще надо думать. Может это знак судьбы, типа валить от него надо, дальше только хуже будет.