Гость
Статьи
имя для ребенка

имя для ребенка

На Ваш взгляд какое имя выбрать ребенку,если папа Максим? Для мальчика или девочки.

Angeli
20 ответов
Последний — Перейти
Хвостик
#1

Зиновий и Марфуга

Гость
#2

Виктор, Герман, Юрий, Павел
Ирина, Марина, Арина, Мира

Елена
#3

Афоня

Гость
#4

Евлампий и Бебелина...)))))

Гость
#5

Ева Максимовна. Софья Максимовна
Для мальчика-практически любое подходит

Ом
#6

Алексей, Сергей, Илья
Александра, Анна, Дарья

Гость
#7

София Ольга

Гость
#8

Матильда, Алиса, Вероника. Вячеслав, Борис, Петр, Акакий

Гость
#9

Матильда, Алиса, Вероника. Вячеслав, Борис, Петр, Акакий

Гость
#9

Имя должно быть без сочетания "кс", например, Алексей или Ксения не звучат с отчеством, лучше имена типа Анна, Ирина, Юлия, Вера, Жанна. Олег, Юрий, Виктор, Валерий, Владимир,Анатолий.

Гость
#10
Гость

Ева Максимовна. Софья Максимовна
Для мальчика-практически любое подходит

Троллинг? Щас только глухонемые евами и софиями детей не называют

Гость
#11

Смотря какая фамилия конечно...
Эрик, Фаддей, Вадим, Роман, Филипп, Руслан.
Виктория, Полина, Ксения, Ульяна, Диана.

Гость
#12

у меня бабушка из семьи, где 4 девочки Максимовны. Она сама Лилия Максимовна и 3 ее сестры: Ева, Роза, Лариса. Мне нравится Вероника, Таисия, Майя, Ксения. мальчиков назвала бы Константин, Андрей, Савелий, Кирилл.

Гость
#13
Гость

у меня бабушка из семьи, где 4 девочки Максимовны. Она сама Лилия Максимовна и 3 ее сестры: Ева, Роза, Лариса. Мне нравится Вероника, Таисия, Майя, Ксения. мальчиков назвала бы Константин, Андрей, Савелий, Кирилл.

Лилия Максимовна самый удачный вариант, а вот Ксения не очень, кс в имени и отчестве повторяется.

Гость
#14

только не София... Я хотела дочку Мариной или Яной назвать, они все красивые и яркие личности. Или Елена, на все времена, женственно и к отчеству подходит. Там, где я живу-Элена, красиво... Мальчик- Димитрий, Платон.

Гость
#15

У моих папа Максим. Зовут Нина и Глеб.

Гость
#16

У меня Алиса Максимовна

Гость
#17

Тут только Акакий и Пистимея.Если своих мозгов нет.Стала бы я чужих людей спрашивать,как мне моего родного ребёнка назвать.Своего ума нет?

Королева
#18
Гость

Тут только Акакий и Пистимея.Если своих мозгов нет.Стала бы я чужих людей спрашивать,как мне моего родного ребёнка назвать.Своего ума нет?

недо***б?

Гость
#19

Елисей, Злата

Форум: Дети
Всего: 48 015 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 127 тем