Гость
Статьи
Вопрос к женам с …

Вопрос к женам с детьми

Бывает ли любовь к мужу (мужчине), сильнее любви к детям? Всегда ли ребёнок на первом месте?

Гость
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Скайнет
#101
Гость

Почему не от него? От него. У тебя прослеживается неприязню к своему мужу, в своих речах ты даже делаешь акцент на том, что он не является твоим кровным родственником, я мужа всегда считаю считала и буду считать кровным родственником, все, без мужа уже никуда) спиногрыз любимого тебе не заменит..а в нынешнее время очень много разводов на почве того что женщины в своих потомках очень сильно начинают ра творяться и тем самым меньше уделять внимания мужу, а в это время они как раз и начинают гулять а потом вообще оставляют таких озабоченных жен :) тут очень простая математика то))
Так и женам они и нужны. Я открою страшную тайну, но большинству женщин мужик и "взамуж" нужны только для удовлетворения материнского инстинкта - рождения ребёнка. Как только инстинкт удовлетворяется и ребёнок рождается, мужик становится Нахрен не нужен. Ты думаешь, почему у нас 80% разводов по инициативе женщин? Эти женщины удовлетворили свой инстинкт и теперь вышвыривают на помойку ненужный мусор в виде мужа.

+++++++++++++++ Миллион.!!!!! А яйца на вумане все себе цену набивают. Если у женщины уже есть дети, ей *** наххрен не нужен. Если только как довесок к своему тугому кошельку. )))))

Гость
#102

Только муж на первом месте. Любовь к нему сильнее всего. У него так же.

Гость
#103
Анна

Ребенок - это твоя кровиночка, родной и любимый. А муж - это просто сексуальный партнер. Сегодня есть, а завтра нет. Никакого сравнения. Мое и чужое.

Анна

Я не мать-одиночка. Просто правильно расставляют приоритеты. Муж - это заменяемый половой партнер, один из многих. А ребенок - это часть тебя, любимый и родной человек.

+ 1000000000
Да как можно сравнивать яйценосца и вопросы крови? Яйценосцев - тысячи, а твоя кровь, твой ребёнок, он твоё сердце изнутри видел! Как можно сравнивать *****......рен и кровные узы? Ша////лавам этого не понять.

Гость
#104
Прина

Гость
У нас так, я люблю мужа больше чем спиногрыза, спиногрызы они вырастают и упархают из семей, (мы с мужем в свое время спиногрызак бабки с дедкой сбагривали чтобы не мешали лишний раз) а муж самый родной и любимый с которым мы всю жизнь вместе- он навсегда, не представляю как можно растворяться в спиногрызах и не любить мужа, у меня муж на первом месте!
Здравствуйте, я экстрасенс!
Вижу ваше ближайшее будущее: муж уйдет от вас вскоре.У него будет другая женщина, и двое детей от неё. И ребенок ваш будет с вами в плохих отношениях,когда вырастет. Умрете вы в хосписе. Ни бывший муж,ни ребенок о вас не вспомнят. Увы(

А в хосписе вас будут пинать санитары, хотя они, в принципе, люди с богом в душе, но даже они не смогут перенести ту черноту, которая будет биться из вас на закате, чёрном закате вашей жизни

Гость
#105
Скайнет


Почему не от него? От него. У тебя прослеживается неприязню к своему мужу, в своих речах ты даже делаешь акцент на том, что он не является твоим кровным родственником, я мужа всегда считаю считала и буду считать кровным родственником, все, без мужа уже никуда) спиногрыз любимого тебе не заменит..а в нынешнее время очень много разводов на почве того что женщины в своих потомках очень сильно начинают ра творяться и тем самым меньше уделять внимания мужу, а в это время они как раз и начинают гулять а потом вообще оставляют таких озабоченных жен :) тут очень простая математика то))
Так и женам они и нужны. Я открою страшную тайну, но большинству женщин мужик и "взамуж" нужны только для удовлетворения материнского инстинкта - рождения ребёнка. Как только инстинкт удовлетворяется и ребёнок рождается, мужик становится Нахрен не нужен. Ты думаешь, почему у нас 80% разводов по инициативе женщин? Эти женщины удовлетворили свой инстинкт и теперь вышвыривают на помойку ненужный мусор в виде мужа.

+++++++++++++++ Миллион.!!!!! А яйца на вумане все себе цену набивают. Если у женщины уже есть дети, ей *** наххрен не нужен. Если только как довесок к своему тугому кошельку. )))))Как жаль что ты судишь всех по себе) Не зря тебя твой "благоверный" такой озлобленной и завистливой мужененавимтницей сделал, прикинь мне вот спиногрыз совсем не важен, толи дело любимый мууууж с которым мы всю жизнь в отличие от вас разведенок всю жизнь вместе :))

Гость
#106
Гость

Муж, это любимый, дорогой, родной, самый лучший, единственный.. Ну уж точно не только сексуальный партнёр, как здесь пишут.. Как можно себя любить больше?

Подстилка мужицкая, ещё кровавыми слезами зпхлебнешьсч от своего любимого и дорогого

Гость
#107
Гость

Ребенок - это твоя кровиночка, родной и любимый. А муж - это просто сексуальный партнер. Сегодня есть, а завтра нет. Никакого сравнения. Мое и чужое.

Анна

Я не мать-одиночка. Просто правильно расставляют приоритеты. Муж - это заменяемый половой партнер, один из многих. А ребенок - это часть тебя, любимый и родной человек.

+ 1000000000
Да как можно сравнивать яйценосца и вопросы крови? Яйценосцев - тысячи, а твоя кровь, твой ребёнок, он твоё сердце изнутри видел! Как можно сравнивать *****......рен и кровные узы? Ша////лавам этого не понять.***** и разведенкам не понять что такое счасливая личная жизнь с мужем с которым ты всю жизнь вместе, а ш...ы как раз вы, раз считаете что муж не один и пропускаете через себя их целыми толпами)) вас разведенок мужененавистниц неликвидных видно за версту, и это вас очень цепляет:)

Гость
#108
Гость

Муж, это любимый, дорогой, родной, самый лучший, единственный.. Ну уж точно не только сексуальный партнёр, как здесь пишут.. Как можно себя любить больше?

Подстилка мужицкая, ещё кровавыми слезами зпхлебнешьсч от своего любимого и дорогогоУже жизнь прожили и не захлебнулись а вот ты видать рано захлебнулась.......

Гость
#109
Гость

Гость
У нас так, я люблю мужа больше чем спиногрыза, спиногрызы они вырастают и упархают из семей, (мы с мужем в свое время спиногрызак бабки с дедкой сбагривали чтобы не мешали лишний раз) а муж самый родной и любимый с которым мы всю жизнь вместе- он навсегда, не представляю как можно растворяться в спиногрызах и не любить мужа, у меня муж на первом месте!
Здравствуйте, я экстрасенс!
Вижу ваше ближайшее будущее: муж уйдет от вас вскоре.У него будет другая женщина, и двое детей от неё. И ребенок ваш будет с вами в плохих отношениях,когда вырастет. Умрете вы в хосписе. Ни бывший муж,ни ребенок о вас не вспомнят. Увы(

А в хосписе вас будут пинать санитары, хотя они, в принципе, люди с богом в душе, но даже они не смогут перенести ту черноту, которая будет биться из вас на закате, чёрном закате вашей жизниИ вас будут пинать когда ваши любимые спиногрызы обзаведуться своими семьями, а вам еще от этого и больно будет с небес на землю падать :)

Гость
#110
Гость

Только муж на первом месте. Любовь к нему сильнее всего. У него так же.

+1000

Гость
#111
Скайнет

Гость
Жесть!
Никакой жести. Еббарей полно. И женщины их меняют. И ребёнок, это твоя кровь и плоть.

Вот, вот. А то что вы слизистыми годами третесь с одним половым партнёром, ещё не ставит его выше детей.подстилки.

Гость
#112
Скайнет


Дама, Вы ошиблись.Ишь как тебя бабоньку плющит, что тут есть счастливые женщины которые действительно любят своих мужей больше чем потомков, тебе это дико?) Потаму что у тебя с личной жизнью не ахти...

Пиддор иди *** сосси. Матерь еббанна отыскалась. Ххуенок не мешает матерью быть? Бу га га !Ух как ты перенервничала тут, как же тебя зацепило то, что для меня муж важнее спиногрыза...ммм)))

Гость
#113
Гость

Гость
Жесть!
Никакой жести. Еббарей полно. И женщины их меняют. И ребёнок, это твоя кровь и плоть.

Вот, вот. А то что вы слизистыми годами третесь с одним половым партнёром, ещё не ставит его выше детей.подстилки.А твой от тебя гуляет чтоли?)) Ты разведенка или матьюодиночка?) Точно угадала я! Сочувствую что тебе в жизни с мужчинами так не повезло....

Гость
#114
Гость

Ах вон оно что) у тебя муж чтоли не первый?) Дети не от него?) Ну тогда вдвойне все понятно с этого и надо было начинать:)

Почему не от него? От него. У тебя прослеживается неприязню к своему мужу, в своих речах ты даже делаешь акцент на том, что он не является твоим кровным родственником, я мужа всегда считаю считала и буду считать кровным родственником, все, без мужа уже никуда) спиногрыз любимого тебе не заменит..а в нынешнее время очень много разводов на почве того что
Нет, не "кидающие их мужчины"! 80% разводов - инициатива женщин. Так что это женщины кидают мужиков.Их жизнь вынуждает кидать мужчин по той же самой причине что мужбья от жен гулять начинают в виду того, что жены плюют на них ради спиногрызов!) Ты думаешь развод оно хорошо?) Почему мы с мужем дожили до полтинника и я его не кинула?)) Не залетела а родила после 20 лет совместной жизни и ребенка с ним даже и особо то и не хотели в данный момент он обуза для нас, знали бы лучше бы и не рожали этого спиногрыза :)

Гость
#115
Гость

Ах вон оно что) у тебя муж чтоли не первый?) Дети не от него?) Ну тогда вдвойне все понятно с этого и надо было начинать:)

Почему не от него? От него. У тебя прослеживается неприязню к своему мужу, в своих речах ты даже делаешь акцент на том, что он не является твоим кровным родственником, я мужа всегда считаю считала и буду считать кровным родственником, все, без мужа уже никуда) спиногрыз любимого тебе не заменит..а в нынешнее время очень много разводов на почве того что женщины в своих потомках очень сильно начинают ра творяться и тем самым меньше уделять внимания мужу, а в это время они как раз и начинают гулять а потом вообще оставляют таких озабоченных жен :) тут очень простая математика то))

Так и женам они и нужны. Я открою страшную тайну, но большинству женщин мужик и "взамуж" нужны только для удовлетворения материнского инстинкта - рождения ребёнка. Как только инстинкт удовлетворяется и ребёнок рождается, мужик становится Нахрен не нужен. Ты думаешь, почему у нас 80% разводов по инициативе женщин? Эти женщины удовлетворили свой инстинкт и теперь вышвыривают на помойку ненужный мусор в виде мужа.Мы с мужем спиногрыза родили через 20 лет брака (совместной жизни) и мы с ним не ради спиногрызов а потаму что встретились и полюбили друг друга привыкли поженились, а такие которые только для размножения это ущербные женщины выходящие замуж по залету, которых кидающие их мужчины сделали муженавистницами, а думаешь от хорошей жизни они разведенками то стали?))

Нет, не "кидающие их мужчины"! 80% разводов - инициатива женщин. Так что это женщины кидают мужиков.Ну ты своего из за чего кинула?))) То то ты и "добрым" словом злословишь тут что для женщин мужчины не важны, если тебе не повезло то сочувствую, а для меня представь вот муж очень важен)

Скайнет
#116
Гость

Здравствуйте, я экстрасенс!
Вижу ваше ближайшее будущее: муж уйдет от вас вскоре.У него будет другая женщина, и двое детей от неё. И ребенок ваш будет с вами в плохих отношениях,когда вырастет. Умрете вы в хосписе. Ни бывший муж,ни ребенок о вас не вспомнят. Увы(А твоя настоящее разведенка с прицепом оздобленная на всех замужних женщин которые любят своих мужей)

Гость

Пиддор иди *** сосси. Матерь еббанна отыскалась. Ххуенок не мешает матерью быть? Бу га га !Ух как ты перенервничала тут, как же тебя зацепило то, что для меня муж важнее спиногрыза...ммм)))

Куколд иди проспись. Это ты бесишься, что никому не сдался в голодный год.

Гость
#117
Скайнет


Здравствуйте, я экстрасенс!
Вижу ваше ближайшее будущее: муж уйдет от вас вскоре.У него будет другая женщина, и двое детей от неё. И ребенок ваш будет с вами в плохих отношениях,когда вырастет. Умрете вы в хосписе. Ни бывший муж,ни ребенок о вас не вспомнят. Увы(А твоя настоящее разведенка с прицепом оздобленная на всех замужних женщин которые любят своих мужей)

Гость

Пиддор иди *** сосси. Матерь еббанна отыскалась. Ххуенок не мешает матерью быть? Бу га га !Ух как ты перенервничала тут, как же тебя зацепило то, что для меня муж важнее спиногрыза...ммм)))

Куколд иди проспись. Это ты бесишься, что никому не сдался в голодный год.Это ты нервничаешь от аргументированной правды:) не видать тебе счастья в личной жизни, дуй в опку своим спиногрызам для котррых ты всего навсего источник дохода которые подрастут и упорхнут, троллишь ты не от хорошей жизни ;-)

Гость
#118
Гость

ГостьГость
Жесть!
Никакой жести. Еббарей полно. И женщины их меняют. И ребёнок, это твоя кровь и плоть.
Вот, вот. А то что вы слизистыми годами третесь с одним половым партнёром, ещё не ставит его выше детей.подстилки.А твой от тебя гуляет чтоли?)) Ты разведенка или матьюодиночка?) Точно угадала я! Сочувствую что тебе в жизни с мужчинами так не повезло....

Не прикинь, не угадала. Не мать одиночка, не разведенка, муж есть, даже люблю его, но не такой собачей любовью

Скайнет
#119
Гость

Почему не от него? От него. У тебя прослеживается неприязню к своему мужу, в своих речах ты даже делаешь акцент на том, что он не является твоим кровным родственником, я мужа всегда считаю считала и буду считать кровным родственником, все, без мужа уже никуда) спиногрыз любимого тебе не заменит..а в нынешнее время очень много разводов на почве того что женщины в своих потомках очень сильно начинают ра творяться и тем самым меньше уделять внимания мужу, а в это время они как раз и начинают гулять а потом вообще оставляют таких озабоченных жен :) тут очень простая математика то))
Так и женам они и нужны. Я открою страшную тайну, но большинству женщин мужик и "взамуж" нужны только для удовлетворения материнского инстинкта - рождения ребёнка. Как только инстинкт удовлетворяется и ребёнок рождается, мужик становится Нахрен не нужен. Ты думаешь, почему у нас 80% разводов по инициативе женщин? Эти женщины удовлетворили свой инстинкт и теперь вышвыривают на помойку ненужный мусор в виде мужа.Мы с мужем спиногрыза родили через 20 лет брака (совместной жизни) и мы с ним не ради спиногрызов а потаму что встретились и полюбили друг друга привыкли поженились, а такие которые только для размножения это ущербные женщины выходящие замуж по залету, которых кидающие их мужчины сделали муженавистницами, а думаешь от хорошей жизни они разведенками то стали?))
Нет, не "кидающие их мужчины"! 80% разводов - инициатива женщин. Так что это женщины кидают мужиков.Ну ты своего из за чего кинула?))) То то ты и "добрым" словом злословишь тут что для женщин мужчины не важны, если тебе не повезло то сочувствую, а для меня представь вот муж очень важен)

Старый хрыч никому не важен. Он имеет какое-то значение, если у него баблишко водится. А нет баблишка, его на свалку сносят. И дети ему дули крутят издалека. И называют чммом ))))))))))))

Гость
#120
Скайнет


Здравствуйте, я экстрасенс!
Вижу ваше ближайшее будущее: муж уйдет от вас вскоре.У него будет другая женщина, и двое детей от неё. И ребенок ваш будет с вами в плохих отношениях,когда вырастет. Умрете вы в хосписе. Ни бывший муж,ни ребенок о вас не вспомнят. Увы(А твоя настоящее разведенка с прицепом оздобленная на всех замужних женщин которые любят своих мужей)

Гость

Пиддор иди *** сосси. Матерь еббанна отыскалась. Ххуенок не мешает матерью быть? Бу га га !Ух как ты перенервничала тут, как же тебя зацепило то, что для меня муж важнее спиногрыза...ммм)))

Куколд иди проспись. Это ты бесишься, что никому не сдался в голодный год.Главное смотри чтобы тебе твои спиногрызы в подоле не принесли и не осеменили никого раньше времени, а то вообще в психушку с нервным срывом загремишь)))

Гость
#121
Гость

ГостьГость
Жесть!
Никакой жести. Еббарей полно. И женщины их меняют. И ребёнок, это твоя кровь и плоть.
Вот, вот. А то что вы слизистыми годами третесь с одним половым партнёром, ещё не ставит его выше детей.подстилки.А твой от тебя гуляет чтоли?)) Ты разведенка или матьюодиночка?) Точно угадала я! Сочувствую что тебе в жизни с мужчинами так не повезло....

Не прикинь, не угадала. Не мать одиночка, не разведенка, муж есть, даже люблю его, но не такой собачей любовьюА я люблю мвоего мужа больше чем спиногрыза, спиногрыз для нас с мужем особо значения и не имеет) обуза лишняя только и всего)

Гость
#122
Скайнет


Почему не от него? От него. У тебя прослеживается неприязню к своему мужу, в своих речах ты даже делаешь акцент на том, что он не является твоим кровным родственником, я мужа всегда считаю считала и буду считать кровным родственником, все, без мужа уже никуда) спиногрыз любимого тебе не заменит..а в нынешнее время очень много разводов на почве того что женщины в своих потомках очень сильно начинают ра творяться и тем самым меньше уделять внимания мужу, а в это время они как раз и начинают гулять а потом вообще оставляют таких озабоченных жен :) тут очень простая математика то))
Так и женам они и нужны. Я открою страшную тайну, но большинству женщин мужик и "взамуж" нужны только для удовлетворения материнского инстинкта - рождения ребёнка. Как только инстинкт удовлетворяется и ребёнок рождается, мужик становится Нахрен не нужен. Ты думаешь, почему





Старый хрыч никому не важен. Он имеет какое-то значение, если у него баблишко водится. А нет баблишка, его на свалку сносят. И дети ему дули крутят издалека. И называют чммом ))))))))))))

Сочувствую что они так тебе дули то крутят из далека, где то ты допустил ошибку в их воспитании, может в опу много дул? ))))

Скайнет
#123
Гость

Куколд иди проспись. Это ты бесишься, что никому не сдался в голодный год.Главное смотри чтобы тебе твои спиногрызы в подоле не принесли и не осеменили никого раньше времени, а то вообще в психушку с нервным срывом загремишь)))

Тебе в подоле принесла твоя спиногрызка, ничего не сдохх. Бу га га! Перетоптался!

Скайнет
#124

Так, что старые хрычи и не мечтайте, что вы будете кому-то нужны без баблишка. Нет баблишка, значит дроччево в бобыляцкой контуре и вуман. Это ваше фсе. Бу га га! Можете здесь строить, как вы сами себя любите и джоппу себе докрасна вылыскиваете. Больше вы никому не упали. Баблишко копите, чтоб хоть какая бабешка глянула свысока.))))))

Скайнет
#125

Так, что старые хрычи и не мечтайте, что вы будете кому-то нужны без баблишка. Нет баблишка, значит дроччево в бобыляцкой конуре и вуман. Это ваше фсе. Бу га га! Можете здесь строчить, как вы сами себя любите и джоппу себе докрасна вылыскиваете. Больше вы никому не упали. Баблишко копите, чтоб хоть какая бабешка глянула свысока.))))))

Гость
#126
Скайнет


Куколд иди проспись. Это ты бесишься, что никому не сдался в голодный год.Главное смотри чтобы тебе твои спиногрызы в подоле не принесли и не осеменили никого раньше времени, а то вообще в психушку с нервным срывом загремишь)))

Тебе в подоле принесла твоя спиногрызка, ничего не сдохх. Бу га га! Перетоптался!Нашему спиногрызу 7 лет всего, ты за своими следи а то их самих потоптать могут и такими же мужененавистницами сделать, ай яй яй))) по мамкиным стопам уже идут тобишь по твоим:)))

Гость
#127
Скайнет

Так, что старые хрычи и не мечтайте, что вы будете кому-то нужны без баблишка. Нет баблишка, значит дроччево в бобыляцкой конуре и вуман. Это ваше фсе. Бу га га! Можете здесь строчить, как вы сами себя любите и джоппу себе докрасна вылыскиваете. Больше вы никому не упали. Баблишко копите, чтоб хоть какая бабешка глянула свысока.))))))

И копиться у тебя? Много уже накопил?)))

Гость
#128
Скайнет


Куколд иди проспись. Это ты бесишься, что никому не сдался в голодный год.Главное смотри чтобы тебе твои спиногрызы в подоле не принесли и не осеменили никого раньше времени, а то вообще в психушку с нервным срывом загремишь)))

Тебе в подоле принесла твоя спиногрызка, ничего не сдохх. Бу га га! Перетоптался!По твоим стопам пошли все в тебя:)))

Гость
#129

Тема для cpaча)) И мужа, и ребенка очень люблю. Ребенок понятно - родное, любимое, желанное. Муж - тот, кого я выбрала в качестве спутника всей жизни. Также родной и любимый. Ребенка он тоже любит.
А называть мужа просто половым партнером - дикость какая-то. Если он МУЖ и ОТЕЦ твоего ребенка, то он уже не просто партнер, а тоже часть тебя, часть вашей общей семьи.

Гость
#130
Гость

Бывает ли любовь к мужу (мужчине), сильнее любви к детям? Всегда ли ребёнок на первом месте?

Главнее всего только муж он единственный и неповторимый а спиногрызов их можно хренову гору нарожать...вопрос надо ли)

Гость
#131
Гость

Тема для cpaча)) И мужа, и ребенка очень люблю. Ребенок понятно - родное, любимое, желанное. Муж - тот, кого я выбрала в качестве спутника всей жизни. Также родной и любимый. Ребенка он тоже любит.
А называть мужа просто половым партнером - дикость какая-то. Если он МУЖ и ОТЕЦ твоего ребенка, то он уже не просто партнер, а тоже часть тебя, часть вашей общей семьи.

Для нас с мужем он не часть семьи он скорее часть семьи для наших старых родителей...а мы как то к спиногрызу то с мужем и не особо тянемся...обуза он и есть обуза...знали бы и не рожали))

Скайнет
#132
Гость

Тебе в подоле принесла твоя спиногрызка, ничего не сдохх. Бу га га! Перетоптался!Нашему спиногрызу 7 лет всего, ты за своими следи а то их самих потоптать могут и такими же мужененавистницами сделать, ай яй яй))) по мамкиным стопам уже идут тобишь по твоим:)))

Это ты свою криворылку с детства учил *** соссать. Вот, что значит папо пиддор.

Скайнет
#133

[quote="Гость"]
Для нас с мужем он не часть семьи он скорее часть семьи для наших старых родителей...а мы как то к спиногрызу то с мужем и не особо тянемся...обуза он и есть обуза...знали бы и не рожали)) [/

Всем как то пофуй на тебя и твоего хрыча. Можешь не расшаркиваться в реверансах.

Скайнет
#134
Гость

Для нас с мужем он не часть семьи он скорее часть семьи для наших старых родителей...а мы как то к спиногрызу то с мужем и не особо тянемся...обуза он и есть обуза...знали бы и не рожали))

Засунь обратно в пистту, может рассосется.

Гость
#135
Скайнет


Тебе в подоле принесла твоя спиногрызка, ничего не сдохх. Бу га га! Перетоптался!Нашему спиногрызу 7 лет всего, ты за своими следи а то их самих потоптать могут и такими же мужененавистницами сделать, ай яй яй))) по мамкиным стопам уже идут тобишь по твоим:)))

Это ты свою криворылку с детства учил *** соссать. Вот, что значит папо пиддор.Ну сочувствую что ты такой папо пиддор)))

Гость
#136
Скайнет


Для нас с мужем он не часть семьи он скорее часть семьи для наших старых родителей...а мы как то к спиногрызу то с мужем и не особо тянемся...обуза он и есть обуза...знали бы и не рожали))

Засунь обратно в пистту, может рассосется.В твою засунуть?)

Елена
#137
Гость

да нет у тебя никаких детей,ты зла и бесплодна,а придумываешь ,обзываешься.думаю,что и мужа нет.

Я тоже уверена, что написала бездетная женщина. И явно, что тема детей ее задевает.

Скайнет
#138
Гость

Тема для cpaча)) И мужа, и ребенка очень люблю. Ребенок понятно - родное, любимое, желанное. Муж - тот, кого я выбрала в качестве спутника всей жизни. Также родной и любимый. Ребенка он тоже любит.
А называть мужа просто половым партнером - дикость какая-то. Если он МУЖ и ОТЕЦ твоего ребенка, то он уже не просто партнер, а тоже часть тебя, часть вашей общей семьи.

Кобель осеменитель. И только. Какая там часть. Ваши части, чужие пиззды нализывают, только шорох стоит.)))))) часть, блля.

Скайнет
#139
Елена

Я тоже уверена, что написала бездетная женщина. И явно, что тема детей ее задевает.

Старый пиддарас строчит. Одинокий и никомушеньки не нужный.

Гость
#140
Елена

да нет у тебя никаких детей,ты зла и бесплодна,а придумываешь ,обзываешься.думаю,что и мужа нет.

Я тоже уверена, что написала бездетная женщина. И явно, что тема детей ее задевает.Это она задевает вас -муженавистниц, не зря же вы тут так переневничали все вас просто бесит что есть женщины любящие своих мужей больше чем спиногрызов)

Гость
#141
Скайнет


Тема для cpaча)) И мужа, и ребенка очень люблю. Ребенок понятно - родное, любимое, желанное. Муж - тот, кого я выбрала в качестве спутника всей жизни. Также родной и любимый. Ребенка он тоже любит.
А называть мужа просто половым партнером - дикость какая-то. Если он МУЖ и ОТЕЦ твоего ребенка, то он уже не просто партнер, а тоже часть тебя, часть вашей общей семьи.

Кобель осеменитель. И только. Какая там часть. Ваши части, чужие пиззды нализывают, только шорох стоит.)))))) часть, блля.только твою никто лизать не спешит, от того ты и бесишься))

Скайнет
#142

Так, что старые хрычи и не мечтайте, что вы будете кому-то нужны без баблишка. Нет баблишка, значит дроччево в бобыляцкой конуре и вуман. Это ваше фсе. Бу га га! Можете здесь строчить, как вы сами себя любите и джоппу себе докрасна вылыскиваете. Больше вы никому не упали. Баблишко копите, чтоб хоть какая бабешка глянула свысока.))))))

Гость
#143
Скайнет

Так, что старые хрычи и не мечтайте, что вы будете кому-то нужны без баблишка. Нет баблишка, значит дроччево в бобыляцкой конуре и вуман. Это ваше фсе. Бу га га! Можете здесь строчить, как вы сами себя любите и джоппу себе докрасна вылыскиваете. Больше вы никому не упали. Баблишко копите, чтоб хоть какая бабешка глянула свысока.))))))

гу удачи тебе в накоплениях)))))

Скайнет
#144
Гость

Кобель осеменитель. И только. Какая там часть. Ваши части, чужие пиззды нализывают, только шорох стоит.)))))) часть, блля.только твою никто лизать не спешит, от того ты и бесишься))

Твоя часть и лизала, аж захлебывалась. И сейчас хочет аж пищит, да пасть слишком грязная уже.

Гость
#145
Скайнет


Кобель осеменитель. И только. Какая там часть. Ваши части, чужие пиззды нализывают, только шорох стоит.)))))) часть, блля.только твою никто лизать не спешит, от того ты и бесишься))

Твоя часть и лизала, аж захлебывалась. И сейчас хочет аж пищит, да пасть слишком грязная уже.Помой свою пасть и продолжай себе с песней;-)

Гость
#146
Гость

Любовь именно у меня не на первом месте к реебнку. Я и себе и мужа люблю больше чем сына. Прилично больше. А вот должна я в первую очередь ребенку. Мужу по желанию что-то должна, а вот ребенку по факту его рождения мной.

Платмли бы еще зарплату за воспитание и долг этих спиногрызов, было бы шикарно:)

Скайнет
#147

Так, что старые хрычи и не мечтайте, что вы будете кому-то нужны без баблишка. Нет баблишка, значит дроччево в бобыляцкой конуре и вуман. Это ваше фсе. Бу га га! Можете здесь строчить, как вы сами себя любите и джоппу себе докрасна вылыскиваете. Больше вы никому не упали. Баблишко копите, чтоб хоть какая бабешка глянула свысока))))))))

Гость
#148
Гость

Не знаю как у каго как а я дитей люблю больше чем мужа хотя отношения у нас замечательные

значит и не такие замечательные на деле они у вас.....

Гость
#149
Гость

Не знаю как у каго как а я дитей люблю больше чем мужа хотя отношения у нас замечательные

Учите русский, а то дети такие же будут безграмотные.+100

Скайнет
#150

Так, что старые хрычи и не мечтайте, что вы будете кому-то нужны без баблишка. Нет баблишка, значит дроччево в бобыляцкой конуре и вуман. Это ваше фсе. Бу га га! Можете здесь строчить, как вы сами себя любите и джоппу себе докрасна вылыскиваете. Больше вы никому не упали. Баблишко копите, чтоб хоть какая бабешка глянула свысока))))))))