Гость
Статьи
Кормить ребенка грудью …

Кормить ребенка грудью в общественном месте

Мамочки,зачем вы кормите грудью в общественных местах?Часто такое вижу в автобусе,кафе,в больнице детской хотя там есть специальное для этого место.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

Так делают невоспитанные люди

Гость
#2

Повсеместное явление. Стыд уже совсем потеряли! Считаю, что ещё и в поисках мужика. Так нагло и демонстративно выставляют это напоказ, всё равно что, простите, прилюдно нужду справлять. особенно удивляют мамаши дитачек от 3+, которые продолжают этим заниматься, не задумываясь, что это ребёнку развитие тормозит. Впрочем, типичное явление среди яжематерей.

Гость
#3

Да не только кормёжка. Они ещё во время беременности , особенно на последних месяцах голыми выставляются на обозрение в соцсетях, по улице оголёнными животами бравируют, совершенно не задумываясь о том, что в первую очередь притягивают к себе негатив.Отвратительно!

Лена
#4

Вопрос в том как кормить! Если прикрывшись платком когда ничего не видно и можно только догадаться что происходит, то дело одно.
А если выставить грудь при всех и кормить - это дело другое.

Катерина
#5

А мне интересно.почему курильщики повсеместно травят нормальных людей? Курить на людях и в общественных местах это нормально???

Илья
#6

Всех стыдливых надо в тюрьму сажать я так считаю!!!

Форум: Дети
Всего: 47 919 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 100 тем