Гость
Статьи
в декрете валюсь с ног …

в декрете валюсь с ног от усталости

при чем ребенку уже 1,9. но мне все сложнее и сложнее. у кого также?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех. а тот, кто этот факт отрицает, либо имеют средства и ресурсы в виде финансов и помощи родственников либо нагло врет, что все за зашибись и никогда не устает

Бастинда
#2

а сложности в чем? с ребенком тяжело или все остальное надоело? мне с ребенком однозначно проще, а работа по дому утомляет. надоело ***. а на работу выйду вообще времени ни на детей ни на дом хватать не будет. и как белка в колесе. так что это ещё цветочки)))

Гость
#3

женщина, не робот. мы имеем права на усталость.

Гость
#4

Хотела пузожителем запузяриться, терпи и радуйся.

N
#5

Да ладно, от чего там с ног валиться?
Щас придёт Фатима с 6-ю детьми и расскажет как легко со всем управляется:-)

Гость
#6

Тоже самое. Только вот мало кто понимает, что тяжело. Думают, один ребёнок чего уставать то, раньше 10 детей растили и работали на поле женщины. Дочке год. На гв. Ночью раз 5 просыпается. Днём мало спит. очень активная

Гость
#7

Напоите на ночь смесью, ребенок лучше насытится и будет крепче спать.

Гость
#9

Автор, моему ребенку 2 года 3 месяца. Устаю. Муж помогает. Не устаю только, когда начинаю забивать на быт. С подросшим ребенком (конечно, зависит от его темперамента) еще сложнее. Наша самостоятельно играет, но недолго. Постоянно нужно активно быть с ней вместе. Очень изнуряют капризы.Воспитываем. Пока эффекта не вижу.
....день пролетает как миг: помыть, накормить, приготовить на следующий прием пищи, две прогулки, рисование, игры, домашние дела.

Гость
#10

Попытайтесь облегчить быт. Я в декрете - 9 месяцев сыну. Не скажу что прям тяжело. Мне муж помогает, гуляет с ребенком. Готовлю полуфабрикаты - замороженные овощи пожарю, котлету также - это все в течение 10 минут готовится. Дома бардак - всем пофиг. Зато выспавшаяся и счастливая. В год и месяц пойдет в садик - вам уже 1,9 - отдавайте в садик и отдыхайте.

Гость
#11
Гость

Попытайтесь облегчить быт. Я в декрете - 9 месяцев сыну. Не скажу что прям тяжело. Мне муж помогает, гуляет с ребенком. Готовлю полуфабрикаты - замороженные овощи пожарю, котлету также - это все в течение 10 минут готовится. Дома бардак - всем пофиг. Зато выспавшаяся и счастливая. В год и месяц пойдет в садик - вам уже 1,9 - отдавайте в садик и отдыхайте.

Угу. Я отдала в 2,7. Полгода дома лечила. В сад также не ходила и еще лечи ее.
В этом году чуть получше. Но тоже хватало. Замучилась ее лечить. Раньше 3-4 делать там нечего. Ребенок ничего не понимает. От всего стресс.

Гость
#12

при чем ребенку уже 1,9. но мне все сложнее и сложнее. у кого также?

да всем ***,притащила сюда свои гены драгоценные,давай,*** теперь. Как больные дуры плодятся и плодятся,засрали все ,невыносимо уже. Не жалко тебя,ясно?давай вперед обслуживать ляльку!

Гость
#13

У меня дочке 2,5 месяца и я уже заколебалась, жду года, чтобы отдать в садик

Маша и медведи ахают соседей
#14

вот она радость материнства, как только рожаешь-автоматом становишься рабыней "лялечки") до седых ее мудей

Lucky Ducky
#15

Конкретно что сложного? По-моему, чем старше, тем легче - уже сам себя занимает, готовить ему отдельно не надо, в коляске катать не надо, на руках таскать часами не надо, уборку-готовку виесте с ребенком можно сделать, а в его сон самой отдохнуть (моему 1.7). Реально, с чего упахиваетесь?

Гость
#16
Lucky Ducky

Конкретно что сложного? По-моему, чем старше, тем легче - уже сам себя занимает, готовить ему отдельно не надо, в коляске катать не надо, на руках таскать часами не надо, уборку-готовку виесте с ребенком можно сделать, а в его сон самой отдохнуть (моему 1.7). Реально, с чего упахиваетесь?

Пошла в писсссту. Нашлась умница. Дай глянуна тебя и на твой дом.

Гость
#17
Гость

да всем ***,притащила сюда свои гены драгоценные,давай,*** теперь. Как больные дуры плодятся и плодятся,засрали все ,невыносимо уже. Не жалко тебя,ясно?давай вперед обслуживать ляльку!

Иди лечись тупица..

Форум: Дети
Всего: 48 006 тем
Новые темы за месяц: 816 тем
Популярные темы за месяц: 21 123 темы