Гость
Статьи
Ребенок, мать и туалет …

Ребенок, мать и туалет в торговом центре

Прочитала эту ситуацию на одном мамском форуме. Семья (мама, папа, 3-летний сын) пошли в 5-этажный торговый центр. Внезапно ребенок захотел в туалет. Как выяснилось туалет был только на 3-м этаже. У папы резко начался понос и он припустил в мужской туалет, в женском же, как оказалось, велась уборка и маму с ребенком, несмотря на просьбы, не пустили. И что делает эта мама? Она спускает сыну штаны и позволяет ему справить нужду прямо на пол. На выходе их задержали охранники, доставили к администрации, отчитали, и отпустили только благодаря исцелившемуся к этому моменту от диареи папе.
Вы считаете эта женщина поступила правильно или нет?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему в мужской нельзя было забежать? Форс-мажор, думаю, мужчины бы поняли.

Гость
#2
Гость

А почему в мужской нельзя было забежать? Форс-мажор, думаю, мужчины бы поняли.

Та дама писала, что она не может/не хочет видеть чужие члены

Гость
#3

Я вот просто такого поведения в упор не понимаю. Ну можно действительно в мужской зайти, можно в конце-концов, на улицу выйти и в кустики сходить, все лучше, чем посреди ТЦ лужи делать( а может он и побольшому сходил, не знаю)

Гость
#4

Все это подавалось под маской такой жертвенницы-новаторши: она своим поведением хочет обратить внимание к проблемам матерей с детьми

Гость
#5

Что меня больше всего поразило, так это то, что большинство в той группе поддерживали эту ненормальную, да, мол, молодец, так им и надо. Вот захотелось обсудить на вумене с вменяемыми людьми, но слишком поздно заметила, что тема давно уже вышла.

Гость
#6

надо было в мужской идти. никто там хозяйством не трясет. женщина быдлo

Гормон роста
#7

мать ненормальная ей-богу. Почему в мужской то не пошла? Там те же кабинки, что и в женском - никто писюнами в атаке не размахивает. Да и в тц наверняка есть и служебные туалеты, например, можно и на улицу было отвести. А тут кто должен был за ее сыном сцанье убирать?

Гость
#8

Еще люди отписались. Понятно. Тоже думают, что сажать ребенка посреди ТЦ не стоило. А в той группе ну все мамочки просто хором пели автору, какая мол, молодец, и так им и надо. Мне кажется, что магазины вообще не обязаны иметь туалеты. Это только если имеется общепит. Мне кажется, что в советские времена и не было туалетов во многих магазинах, но чтобы кто-то вот так сажал ребенка на пол- не представляю

Гость
#9
Гость

надо было в мужской идти. никто там хозяйством не трясет. женщина быдлo

Гормон роста

мать ненормальная ей-богу. Почему в мужской то не пошла? Там те же кабинки, что и в женском - никто писюнами в атаке не размахивает. Да и в тц наверняка есть и служебные туалеты, например, можно и на улицу было отвести. А тут кто должен был за ее сыном сцанье убирать?

Вариант с мужским туалетом звучал и на том обсуждении чаще всего. На что автор с гордостью, достойной викторианской девственницы, отвечала, что на мужские члены смотреть не может

Гость
#10

Я еще подумала. ТЦ только урон от такой семейки. Ничего не купили, только , пардон, зас.рали.

Гость
#11

Ой, нет, я не могу оставить эту тему. Сейчас прочитала, что эта викторианская девственница пишет всем тем,кто пытается (довольно мягко убедить, что надо было в мужской зайти)

Гость
#12

Сорри маты этой чудесной женщимны:"Уважаемые комментаторки, для меня как-то неожиданно читать в нашем паблике осуждающие комментарии или рассуждения о том, как просто надо было зайти в мужской туалет. Не просто, б.ля.дь. Я никого не призываю с.сать в залах ТЦ, упаси богиня, но я и не хочу читать комменты о том, какая я х.у.е.вая, снизошла до уровня уборщицы и позволила ребенку сходить в туалет. Я как и все мамы всегда стараюсь предугадать все сценарии возможные и невозможные, а в посте идея не про туалеты, а про отношение. Хоть бы представили как себя чувствует женщина в такой ситуации: сначала унижение от уборщицы, потом охрана, потом администрация, которая со мной разговаривает сверху вниз, а с мужем нормально. И да, за советы пойти в мужской туалет я буду банить уже.

Гость
#13

То есть, она еще и бедная-несчастная, потерпела унижение!

Lucky Ducky
#14

Папа-заcpaнец больше всего доставил, ни раньше, ни позже дpистать пошел)))))) Мать ***, конечно, из-за таких вот и нормальным матерям потом прилетает. Если уж так получилось, надо было хоть вытереть сцанину.

Гормон роста
#15
Гость

Вариант с мужским туалетом звучал и на том обсуждении чаще всего. На что автор с гордостью, достойной викторианской девственницы, отвечала, что на мужские члены смотреть не может

что-то давно я не был в дамском туалете в тц))) в мужском как правило, устроено так - общая комната с умывальниками и отдельные закрывающиеся кабинки. Помню в глубоком детстве доводилось мне бывать на автостанции, где после тамбура шла общая доска с дырками, но думаю, что в современных условиях сэс не разрешит открытие тц с таким туалетом. Думаю, что вы со мной согласны) А маманя странная - сына опозорить ей не стыдно, а зайти в мужской туалет (в принципе ему уже в мужской и надо) - стыдно. И чего она там по большому счету не видела при наличии мужа и сына?

Гормон роста
#16
Lucky Ducky

Папа-заcpaнец больше всего доставил, ни раньше, ни позже дpистать пошел)))))) Мать ***, конечно, из-за таких вот и нормальным матерям потом прилетает. Если уж так получилось, надо было хоть вытереть сцанину.

с такой маманей у отца постоянный понос должен быть, чтоб успеть восстанавливать психику в туалете.

Гость
#17
Lucky Ducky

Папа-заcpaнец больше всего доставил, ни раньше, ни позже дpистать пошел)))))) Мать ***, конечно, из-за таких вот и нормальным матерям потом прилетает. Если уж так получилось, надо было хоть вытереть сцанину.

Я тоже так считаю. Все может быть, ребенок может описаться в штаны, вытри за своим чадом. Но не так же специально сажать на пол. Самое интересное- это праведное негодование этой тетки. Она считает, что была в своем праве.

Гость
#18
Гормон роста

что-то давно я не был в дамском туалете в тц))) в мужском как правило, устроено так - общая комната с умывальниками и отдельные закрывающиеся кабинки. Помню в глубоком детстве доводилось мне бывать на автостанции, где после тамбура шла общая доска с дырками, но думаю, что в современных условиях сэс не разрешит открытие тц с таким туалетом. Думаю, что вы со мной согласны) А маманя странная - сына опозорить ей не стыдно, а зайти в мужской туалет (в принципе ему уже в мужской и надо) - стыдно. И чего она там по большому счету не видела при наличии мужа и сына?

ДА даже если бы там были и писсуары снаружи. Быстро прошла, глаза опустив и бормоча, что ребенку срочно нужно в туалет. Чай не накинулись бы на нее (чего она боится). Благо и муж рядом, в одной из кабинок какает. В случае чего, голос бы подал... Хотя, очень зло, конечно, но видела я фото той тети с ее аккаунта. Там такая Хавронья, доложу я вам, что мужики бы сами свое хозяйство в штаны попрятали

Гость
#19
Гормон роста

с такой маманей у отца постоянный понос должен быть, чтоб успеть восстанавливать психику в туалете.

Видимо, так и есть:))

гость
#20

молодая я была - лет 24 - на одном корпоративе в крутой организации много выпила и... случайно зашла в мужской туалет. Мужик стоял возле писуара ко мне спиной. Ой, как мне стыдно стало (( правда запоздало.
Не знаю как щас, но тогда - 17 лет назад - не было кабинок - ну может были они для каканья, а для писанья писуары.

Гость
#21
гость

молодая я была - лет 24 - на одном корпоративе в крутой организации много выпила и... случайно зашла в мужской туалет. Мужик стоял возле писуара ко мне спиной. Ой, как мне стыдно стало (( правда запоздало.
Не знаю как щас, но тогда - 17 лет назад - не было кабинок - ну может были они для каканья, а для писанья писуары.

Одна моя знакомая тоже как-то туалеты перепутала. И не пила совсем, волновалась просто перед выступлением. Ничего, пережила...
А писуары остались, конечно. Я со слов мужа, если что

гость
#22
Гость

гостьмолодая я была - лет 24 - на одном корпоративе в крутой организации много выпила и... случайно зашла в мужской туалет. Мужик стоял возле писуара ко мне спиной. Ой, как мне стыдно стало (( правда запоздало.
Не знаю как щас, но тогда - 17 лет назад - не было кабинок - ну может были они для каканья, а для писанья писуары.
Одна моя знакомая тоже как-то туалеты перепутала. И не пила совсем, волновалась просто перед выступлением. Ничего, пережила...
А писуары остались, конечно. Я со слов мужа, если что

ну вот - посему то, что говорили выше "в мужских туалетах ведь только кабинки, писуаров уже нет" - вряд ли правда.
Женщину ту не оправдываю. Да, члены бы могла увидеть.
Стоило и правда на улицу ребенка вывезти.

Гость
#23

Я думаю, она просто растерялась. Когда мелкий ребенок хочет в туалет, он порой говорит об этом, когда уже невтерпеж. Это называется форсмажор. Еще и двойной, учитывая папу. Растерялась тетенька. Прикинула, наверное, быстро, что переодеть ребенка не во что, если в штаны надует, а еще домой возвращаться. В мужском ее могли мужики отбрить просто, если б там оказались открытые писсуары. Вот и пришлось. Мой недавно сказал, что хочет писать, а мы уже поднимались в лифте. Я говорю терпи уже почти пришли. А он не утерпел. Но это лифт, я тут же скок в квартиру, тряпку взяла и в лифте все затерла. А в тц, понятно, нет с собой тряпки. Бывает всякое в жизни, не зарекайтесь, моралисты.

Гость
#24

И еще, честной публике не угодишь: если б она зашла в итоге в мужской туалет, на нее б настрочили пост, как "ттупая мамашка" запер-лась в мужской туалет, совсем опупела. Сейчас же модно матерей грязью поливать. На пьяного обоссанца так не нападут, я уверена.

Гость
#25
Гость

Я думаю, она просто растерялась. Когда мелкий ребенок хочет в туалет, он порой говорит об этом, когда уже невтерпеж. Это называется форсмажор. Еще и двойной, учитывая папу. Растерялась тетенька. Прикинула, наверное, быстро, что переодеть ребенка не во что, если в штаны надует, а еще домой возвращаться. В мужском ее могли мужики отбрить просто, если б там оказались открытые писсуары. Вот и пришлось. Мой недавно сказал, что хочет писать, а мы уже поднимались в лифте. Я говорю терпи уже почти пришли. А он не утерпел. Но это лифт, я тут же скок в квартиру, тряпку взяла и в лифте все затерла. А в тц, понятно, нет с собой тряпки. Бывает всякое в жизни, не зарекайтесь, моралисты.

Если бы она растерялась, она бы не сказала ребенку снимать штаны и испражняться посреди ТЦ. Это было в какой-то степени задумано актом мести за то что их не пустили в туалет, мотивируя уборкой. Вариантов разрешения ситуации было много. Помимо мужского, можно было выбежать на улицу "под кустики", в конце-концов сходить в ту же раковину ( всяко лучше пола). Если уж напудил, попросить тряпку и вытереть за собой. Вы в сходной ситуации так и поступили. Весь вопрос в том, как она обставляет свое поведение. Она считает его полностью оправданным, обоснованным, и даже гордится собой. Так ведет себя одно маргинальное б.ыдло, и ее пост, который я привела, полный матов, только подтверждает это

Гость
#26
Гость

И еще, честной публике не угодишь: если б она зашла в итоге в мужской туалет, на нее б настрочили пост, как "ттупая мамашка" запер-лась в мужской туалет, совсем опупела. Сейчас же модно матерей грязью поливать. На пьяного обоссанца так не нападут, я уверена.

Не знаю, модно-не модно, но когда такой неадекват, так чего удивляться.

Гость
#27

Когда уже сильно приперло, не всегда даже до кустиков добежишь.
Женщина пишет, что ребенок именно помочился, а не испражнялся. Это большая разница. Если б он там наделал по-большому, это был бы треш, у всех бы от вони глаза вылезли. А лужа на полу, по-моему, меньшее зло.
Да, я вытерла, потому что рядом был МОЙ дом, два шага - и тряпка в руках. А тут как вы себе представляете? Стоять и орать- администрааааааацияяя, дайте тряяяяяяпочку!
Всякие случаи бывают. И она не гордится совершенно, это ваша больная фантазия, если что.
Обычно люди, у которых дети давно выросли (либо их нет) даже представления не имеют о форсмажорах, которые способен устроить ребенок. Вот побежала б она с ним в мужской, он бы по дороге надул и в штаны, и на пол. Только была бы не маленькая лужица, а длииииинная дорожка. И вы бы ее вообще распяли.

Агния
#28

А уборщицы, тоже злыдни. По любому у самих дети и знают, что они терпят до победного, прежде чем сказать. Ну пустили бы, пока в других кабинках убирались. Сразу диагноз вспоминается "синдром вахтера")))).-" Если я, хоть где то главная, то буду вы..ся, на сколько возможно!"Огрызнулись грубо, она им и напрудила)))Все хороши.

Цыц
#29
Гость

Еще люди отписались. Понятно. Тоже думают, что сажать ребенка посреди ТЦ не стоило. А в той группе ну все мамочки просто хором пели автору, какая мол, молодец, и так им и надо. Мне кажется, что магазины вообще не обязаны иметь туалеты. Это только если имеется общепит. Мне кажется, что в советские времена и не было туалетов во многих магазинах, но чтобы кто-то вот так сажал ребенка на пол- не представляю

Вы советские времена воспринимаете как эталон правильности? Уборщица похоже тоже из тех времен, из советских, злая как собака. Я бы ребенку разрешила на нее написать, ишь какая принципиальная нашлась)))

Гость
#30
Гость

Еще люди отписались. Понятно. Тоже думают, что сажать ребенка посреди ТЦ не стоило. А в той группе ну все мамочки просто хором пели автору, какая мол, молодец, и так им и надо. Мне кажется, что магазины вообще не обязаны иметь туалеты. Это только если имеется общепит. Мне кажется, что в советские времена и не было туалетов во многих магазинах, но чтобы кто-то вот так сажал ребенка на пол- не представляю

Вот вам кажется, что не обязаны, а люди с кишечными болезнями и гиперактивным мочевым пузырем считают по-другому. Еще беременные, у которых часто позывы.

Гость
#31

Да уж, мама, конечно, насвинячила. Но маленький ребенок зачастую не может терпеть, это надо понимать. Уборщицы (или кто там перекрыл доступ к туалету) должны были войти в положение, а не наслаждаться своей властью. Если бы деть описался, все равно им пришлось бы убирать, только плюс он был бы в мокрых штанах.

Гость
#33
Агния

А уборщицы, тоже злыдни. По любому у самих дети и знают, что они терпят до победного, прежде чем сказать. Ну пустили бы, пока в других кабинках убирались. Сразу диагноз вспоминается "синдром вахтера")))).-" Если я, хоть где то главная, то буду вы..ся, на сколько возможно!"Огрызнулись грубо, она им и напрудила)))Все хороши.

С этим соглашусь. Тетки-уборщицы - часто отдельный разговор. Однако, это не позволяет снимать штаны и испражняться на пол.

Гость
#34
Цыц

Вы советские времена воспринимаете как эталон правильности? Уборщица похоже тоже из тех времен, из советских, злая как собака. Я бы ребенку разрешила на нее написать, ишь какая принципиальная нашлась)))

О, молодец. В полку б.ыдло-мама прибавление! Та хавронья обрадовалась бы. И вы не улавливаете суть. В советское время, когда не было такого распространения туалетов в магазинах, почему-то никто не высаживал детей пудить на пол

Гость
#35
Гость

Вот вам кажется, что не обязаны, а люди с кишечными болезнями и гиперактивным мочевым пузырем считают по-другому. Еще беременные, у которых часто позывы.

Ну что я могу сказать. Люди с кишечными болезнями (нормальные) сидят дома, пока не вылечятся, дабы не распространять инфекцию дальше. С гиперактивынм пузырем и беременные расчитывают, куда идут и носят специальные прокладки.

Гость
#36
Гость

Да уж, мама, конечно, насвинячила. Но маленький ребенок зачастую не может терпеть, это надо понимать. Уборщицы (или кто там перекрыл доступ к туалету) должны были войти в положение, а не наслаждаться своей властью. Если бы деть описался, все равно им пришлось бы убирать, только плюс он был бы в мокрых штанах.

Да, и возможно нужно было пытаться объясниться с уборщицей, но самое главное, убрать за собой, а не идти с чувством совершенного подвига. Я только об этом и говорю. Не о том, что ребенок может уписаться, а о том, что за собой (или своим недееспособным ребенком) надо убирать, если уж такое случилось

Гость
#37

Скорее все это было назло нахамившей уборщице.

Т.Т.
#38

А что, нельзя было ребёнку позволить сходить в туалет?
Туалет развалится от этого?
Вот совок долбанный... ***...
А идти в мужской....))) Сейчас придёт Гриб и скажет, что бабы обнаглели - в мужской суются *** всё...

Гость
#39
Гость

Ну что я могу сказать. Люди с кишечными болезнями (нормальные) сидят дома, пока не вылечятся, дабы не распространять инфекцию дальше. С гиперактивынм пузырем и беременные расчитывают, куда идут и носят специальные прокладки.

Кишечные болезни - это не инфекция, а аутоиммунное заболевание, которое не заразно, но неизлечимо. Вы предлагаете всю жизнь им дома сидеть?
Если вам нравится, носите прокладки, а беременные в туалет сходят.

Гость
#40

Людям не угодишь. Очень много встречала тем, где люди возмущаются, мол, мамаша оборзела и притащила в туалет мальчика трехлетку! Как она могла! Он увидит нас!
Если бы тетя повела ребенка в мужской, то кто-то написал бы обязательно, что она такая-сякая.
Я к педиатру ребенка принесла, только памперс сняла, он фонтан устроил. По вашей логике педиатр должна была меня взашей выгнать. А она сказала, ничего, бывает. Даже остановила меня, когда я стала вытирать. Потому что человек в курсе детской физиологии.

Lucky Ducky
#41

Я вот еще подумала, если ребенок прям вообще не терпит, почему мама с собой ничего не носит, куда он может посцать, не надевает ему страховочные трусы? Ведь он может обосцаться и в автобусе/машине в пробке, да и просто заиграться и не добежать до кустиков. У моей знакомой сыну почти 3, когда они куда-то едут, он в тренировочных трусах впитывающих, у мамы в сумке запасные.

Т.Т.
#42
Lucky Ducky

Я вот еще подумала, если ребенок прям вообще не терпит, почему мама с собой ничего не носит, куда он может посцать, не надевает ему страховочные трусы? Ведь он может обосцаться и в автобусе/машине в пробке, да и просто заиграться и не добежать до кустиков. У моей знакомой сыну почти 3, когда они куда-то едут, он в тренировочных трусах впитывающих, у мамы в сумке запасные.

Бугага...
Сначала тренировочные трусы мамка с собой таскает везде, баночки всякие для ссанья.
Потом мальчик подрастает и начинает везде с собой горшок таскать (в школу, на кружки).
Потом мальчик еще подрастает и уже мочеприёмник примеряет, когда на свидание с девушкой идёт)))))))))))))))))))
.
Бабьё со швабрами в туалете ОБЯЗАНО БЫЛО пропустить в туалет маму с ребёнком!

#43

Это ещё кукуйня! Тут как-то одна мадама написала, что СЕМИЛЕТНЕГО сына водит в туалет сама, да ещё снимает ему до коленок всё, что на нём ниже пояса (штаны, трусики и прочее). Да ещё держит ему инструмент, как двухлетнему малышу, и говорит пись-пись. Вот где жесть!
А по сабжу: если график уборки нигде не написан (с какого по какой час идёт уборка) - уборщица обязана была пустить. В человеческих странах за подобную выходку уборщица могла бы получить повестку в суд - очень даже просто.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: