Гость
Статьи
Вышла из декрета и …

Вышла из декрета и падаю с ног

Девочки!
Я юрист. В марте окончился мой декрет, и я вышла на работу. График с 9 до 18, пятидневка, без переработок.
Час в целом трачу в день на дорогу на машине(до декрета в день на дорогу тратила часа 2-2.5).
Устаю смертельно. Забираю ребенка из сада и уже валюсь с ног, а дома еще домашние дела, с ребенком позаниматься, искупать, приготовить еду(не каждый день).Муж приходит позже-делегировать свои полномочия ему не могу.
Укладываюсь с ребенком в 10 вечера спать и в 7 утра я все равно невыспавшаяся.
Я еще не втянулась или что со мной?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Делегировать полномочия" ))))))))

Гость
#2
Гость

"Делегировать полномочия" ))))))))

Я бы и рада.
Он приходит в 9 вечера, не сидеть же нам до вечера голодными.
Да и если не готовка, то сил у меня едва хватает с ребенком погулять после сада.
Тут девушек почитаешь, так они еще на фитнесс бегают

Гость
#3
Гость

Я бы и рада. Он приходит в 9 вечера, не сидеть же нам до вечера голодными. Да и если не готовка, то сил у меня едва хватает с ребенком погулять после сада. Тут девушек почитаешь, так они еще на фитнесс бегают

Да я просто прикололась над фразой. Вы так официально написали. А по теме, привыкните месяца через 3.

Урсула
#4

Вы лошадь? Ещё спрашивает что с ней.

Мария
#5

Ээээээ.... ну я с ребёнком по пять часов, а не по 9 как вы, сплю.... в 7 встаём, в сад, днём работаю, вечером из сада домой, все те же самые дела как и у вас, ребёнка спать и работаю полночи. Так каждый день. Не поняла ваши страдания.......

Гость
#6

Я три года работала на фрилансе и теперь вышла в офис. Часы как дни, дни как недели. И медленно-меееееедленноооооо тянется время в офисе. Просто рыдать готова(((( нужно время привыкнуть к новому режиму. Но вот этот период привыкания....

Гость
#7

Вы просто обленились за время декрета. Привыкнете и втянетесь. Зима ещё затяжная.

Гость
#8

я после выхода из декрета, полгода в себя прийти не могла, вроде и работала, все делала, но сейчас спустя это время осознаю, что столько косячила по работе, сейчас разгребаю, и зима все таки была, сейчас все пробуждаются от спячки, легче как то стало

Гость
#9

Подумайте, какие дела вы можете с себя снять вечером, чтобы облегчить себе адаптацию. Заведите себе на вечер какое нибудь приятное небольшое удовольствие, только для вас. Вы не обязаны все дела переделывать каждый вечер.

Вопрос
#10

Вы работаете? Возьмите себе помощницу по хозяйству. Чтобы она ребенка из сада забирала, и ждала вас дома с горячим ужином. И посуду пусть моет и полы. Что вы все на себя взвалили от жадности?

Форум: Развлечения
Всего: 41 722 темы
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 445 тем