Гость
Статьи
отец обидел дочь

отец обидел дочь

ситуация такая. муж много работает. с дочкой видится мало. они конечно общаются иногда но любви между ними вроде как нет. он конечно покупает игрушки сладости и тд. ходят в парк или просто погулять когда есть время. муж совсем не ласковый. даже со мной. вчера выписал дочке шлепок по попе. сильный. или мне так показалось. я аж опешила. а дочка так вообще прям потерялась. я унесла дочку в другую комнату успакаиватт. шлепок по сути был ни за что. злости на мужа вагон. дочке три года. она от него ласки то не видит а шлепок получила. до этого был тоже раз получила. но чисто символический. вчера с ним поговорить не успела. пока дочь успокаивала с ним ругалась моя мама. я дочке сказала что б к отцу не подходила даже если принесёт игрушку. как вы реагируете если муж наказывает детей?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Чучундра
#1

Потому что нечего дочь от соседа рожать. Она ему не родная

Гость
#2

нет у тебя дочки, не пиzzdi

автор
#3

тут сегодня только тролли что ли?

#4

надо смотреть - было -ли за что наказывать.
Это не метод воспитания - но иногда детки доводят и только шлепком понимают...
Ситуацию стоит рассматривать не однобоко.

Гость
#5

Не представляю себе такого. Серьезно бы его предупредила. Продолжал бы так делать - не жила бы с ним.

автор
#6
malevskaya.regina

надо смотреть - было -ли за что наказывать.
Это не метод воспитания - но иногда детки доводят и только шлепком понимают...
Ситуацию стоит рассматривать не однобоко.

и моя дочь может довести до ручки. но вчера был не тот случай. сказать ему не смей больше так делать? устроить скандал? я просто в шоке от вчерашнего. дочку очень жалко. он ласки ей не даёт а ударить при чем можно сказать на ровном месте смог. я прям ошарашена была.

автор
#7
Гость

Не представляю себе такого. Серьезно бы его предупредила. Продолжал бы так делать - не жила бы с ним.

не делает он этого постоянно. я этого не позволю. вчера я сама офигела

Гость
#8

Сказать, что если ещё раз такое повторится - вы подадите на развод и скажите, что он избивает дочь

Гость
#9

Просто ребенок его раздражает, а может, хотел мальчика. Попробуйте сблизить их, ищите какие-то общие дела и развлечения. Нет смысла устраивать скандал, он просто был раздражен. Надо в спокойном состоянии поговорить, что она девочка, что ей важна папина любовь и ласка.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: