Гость
Статьи
Как узнать, есть ли у …

Как узнать, есть ли у женщины дети?

как узнать, есть ли у женщины дети? Может можно как-то определить по внешним признакам, или по повадкам? В общем, когда нет возможности спросить.

К0t€
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в паспорт загляни..

гость
#2

как это нет возможности спросить, если это важный для тебя вопрос?

Гость
#3

В документы заглянуть? Иногда в паспорт записывают детей, хотя это необязательно, по желанию. Или если сотрудница, спросить в отделе кадров (хотя могут и не сказать, если это личная информация и разглашению не подлежит, зависит от кадровика) - на работе такие вещи в базу заносят. А чисто внешне никак не понять, если она про детей не говорит и за детскими вещичками или в школу-сад за ними не ходит. Да и то тут может оказаться прокол: иногда детские вещи покупать и ходить в сад-школу могут и тетки за племянниками или старшие сестры за сестренками-братишками, которые намного младше.

кукуруза
#4
Гость

в паспорт загляни..

в паспорте не всегда прописано.

Гость
#6

Я ребёнка не вписывала в паспорт 4 года). Ну а так, фигура конечно отличается, даже если худенькая женщина, все равно живот рожавший накачаный заметен, мышцы видны, а у нерожавших все ровненько. Но мужики лохи, если с ними можно имитировать девственность, то уж роды скрыть пару пустяков)

Лаура
#7
Гость

...все равно живот рожавший накачаный заметен, мышцы видны, а у нерожавших все ровненько.

Это как? Живот после работы в качалке отношения к детям вроде не имеет.
И плоско может быть, наоборот, у рожавшей.

Гость
#8

Только по вагине

Гость
#9
Лаура

Это как? Живот после работы в качалке отношения к детям вроде не имеет.
И плоско может быть, наоиорот, у рожавшей.

сестра рожала жилистая и сушеная дрищ всем на зависть-аж говорят не брать с собой на пляж

Гость
#10

Она интересуется твоим жильём и размером заработка.

Гость
#11

Если толстая и запущенная,,значит сто пудов есть дети

Андрей
#12

если ты из Москвы и у тебя есть хорошая квартира и доход, а она из епеней приезжая! В 90% случаев её киндер на родине ждёт команды у бабки с дедом что новый папаня для него найден)))))))))))))))

Гость
#13

При разговоре завести тему семьи, и задать например типо не принужденный вопрос " а как ты к семье относишься, готова ли была б сейчас к семейной жизни и детьми или может уже была замужем и имеешь опыт или детей?" Предварительно рассказав о своём отношении и положении

Гость
#14
Андрей

если ты из Москвы и у тебя есть хорошая квартира и доход, а она из епеней приезжая! В 90% случаев её киндер на родине ждёт команды у бабки с дедом что новый папаня для него найден)))))))))))))))

Ха-ха. +++

Лаура
#16
Гость

Лаура
Это как? Живот после работы в качалке отношения к детям вроде не имеет.
И плоско может быть, наоиорот, у рожавшей.
сестра рожала жилистая и сушеная дрищ всем на зависть-аж говорят не брать с собой на пляж

Аж улыбнули )) Молодчина! ) Генетика, видимо. )

Джипси
#17

В разговоре пару раз скажи, что деваха с чужим приплодом тебе не нужна, в любом случае, что это принципиально, и ничто не сможет заставить тя выращивать их. И что если б ты узнал и потом о "киндере в деревне", ты б развелся нафиг. Сама сольется глядишь.

Гость
#18

У меня был любовник одно время, так он вообще не понял, что я рожала ни внешне ни там, ну правда я без проблем родила, ни одной растяжки, ни одного шва, ни лишнего жира. Три месяца встречались, потом я уехала, он узнал только год спустя) когда фото увидел с ребенком

лугах
#20

спроси,я своего ребенка никогда не скрываю.кому он помеха пусть идет лесом.

Андрей
#21

Аффтор как я думаю парень и имеет ввиду замечательный женский подвид ***-загадочная)) Основной их признак это их судорожное бросание на всех подряд мужиков! Им не нужны долгие ухаживания, флирт... Им нужно сразу переходить к делу и найти папу для спиногрыза что с бабушкой и дедушкой в селе Кукуево прячется до сигнала от мамули что алень-рогатый найден и готов башлять и пустить жить к себе.... Ну у нас в Москве во всяком случае так))) Из 10 девушек или женщин только 2-3 окажутся не *** и без маленького прицепа-сюрпризика... Остальные это эти самые милые мамочки с детишками на родине, которые ищут кошелёк и халявное жильё в Столице, в обмен на не земное счастье стать папой чужому 3-10 летнему малышу и мужем потрёпанной жизнью мадам)))))))))))))))))))) Я на этот замечательный подвид попадал раза три но успевал спастись) А вот пара друзей попадали конкретно и спастись им удавалось только через пару лет и то с серьёзными финансовыми потерями.... В начале отношений о наличии милого малыша на селе вам не одна не скажет! Всё откроется когда вы уже начнёте испытывать какие то чувства к мадам *** или ещё лучше на свадьбе как у одного из моих друзей))) Когда родители невесты вывели милого мальчишку лет 8 как подарок молодым на свадьбу))))))))))))))))))))))) Была жжжесть но смешно до слёз)

Гость
#22
Андрей

или ещё лучше на свадьбе как у одного из моих друзей))) Когда родители невесты вывели милого мальчишку лет 8 как подарок молодым на свадьбу))))))))))))))))))))))) Была жжжесть но смешно до слёз)

Жесть. Это уже совсем дно какое-то, а не отношения. Стыдно за свой пол.

Алена
#23

пупок после родов какой то растянутый бывает или торчащий как пуговица, у некоторых пигментная полоса на животе остается

Гость
#24

Если рожала совсем молодая и не запустила себя потом - никак не узнаете.
Кстати, лет 5-6 назад было у меня свидание с СЗ, тип просто припадочный, как мне тогда показалось. Прям краснел и слюной брызгал, как ненавидит приезжих и ***.
Я ни то, ни другое, но встречаться с ним не стала, конечно... реально создалось впечатление нездорового человека.

С.К.
#25

А почему мой пост 5 убрали? Что я такого написала, какого после меня никто не написал?)))
Как узнать? Разденьте - и увидите всю "красоту". Живот у рожавшей с растянутой кожей, даже если и пресс накачанный - всё равно кожа на животе мягкая и растянутая, с морщинками.
Грудь, если кормила, в виде двух блинчиков. Правда, если дама немного упитанная, то и грудь на грудь похожа, но если дама тощая - два блина висит.
Еще у рожавших интимное место уже не такое. Особенно, если больше одного ребёнка родила. У девушек - всё аккуратно, розовенько. У рожавшей - тёмное и некрасивое "месиво".
Это что касаемо внешности. Ах, да! Еще пятна пигментные могут на лице остаться. Веснушчатость повышенная - 100% была беременная!
А вот как наверняка определить - фиг знает. Можно выведать у её знакомых или родственников.

Гость
#26
С.К.

А почему мой пост 5 убрали? Что я такого написала, какого после меня никто не написал?)))
Как узнать? Разденьте - и увидите всю "красоту". Живот у рожавшей с растянутой кожей, даже если и пресс накачанный - всё равно кожа на животе мягкая и растянутая, с морщинками.
Грудь, если кормила, в виде двух блинчиков. Правда, если дама немного упитанная, то и грудь на грудь похожа, но если дама тощая - два блина висит.
Еще у рожавших интимное место уже не такое. Особенно, если больше одного ребёнка родила. У девушек - всё аккуратно, розовенько. У рожавшей - тёмное и некрасивое "месиво".
Это что касаемо внешности. Ах, да! Еще пятна пигментные могут на лице остаться. Веснушчатость повышенная - 100% была беременная!
А вот как наверняка определить - фиг знает. Можно выведать у её знакомых или родственников.

ОМГ... Какой поток сознания....

муму
#27
С.К.

А почему мой пост 5 убрали? Что я такого написала, какого после меня никто не написал?)))
Как узнать? Разденьте - и увидите всю "красоту". Живот у рожавшей с растянутой кожей, даже если и пресс накачанный - всё равно кожа на животе мягкая и растянутая, с морщинками.
Грудь, если кормила, в виде двух блинчиков. Правда, если дама немного упитанная, то и грудь на грудь похожа, но если дама тощая - два блина висит.
Еще у рожавших интимное место уже не такое. Особенно, если больше одного ребёнка родила. У девушек - всё аккуратно, розовенько. У рожавшей - тёмное и некрасивое "месиво".
Это что касаемо внешности. Ах, да! Еще пятна пигментные могут на лице остаться. Веснушчатость повышенная - 100% была беременная!
А вот как наверняка определить - фиг знает. Можно выведать у её знакомых или родственников.

Бред. Возраст учитывайте. После тридцати и у нерожавшей все не слишком упругое. Это раз.
Я стройная, но легкое брюшко всегда было и до родов и после. зад поотвис, но это я на возраст грешу. После первых родов все подтянулось как у девочки (25 лет мне было). Никак не определите, если физ.форма хорошая. Веснушки с детства, не прибавились. Пупок на месте, пигментной полоски нет, растяжек нет. Грудь маленькая, поэтому никуда не отвисла и не сплющилась. Стала менее упругая, но это знает тот, кто сравнить может (я да муж). На "новенького" фиг поймешь. А это я последние несколько лет спортом вообще не занимаюсь.
Мужики к 40 тоже не фонтан выглядят, хотя никого не рожали.

#28

паспорт и богатый опыт в воспитании детей)))

С.К.
#29
polejann

паспорт и богатый опыт в воспитании детей)))

А в паспорте - что?

!!!
#30

Предложить купить очень хороший подарок ее ребенку, детям... И тогда, будет понятно есть или нет.

Гость
#28

При половом контакте если пся ее как у бульдога и что б тебе законьчить она рукой свои складки зажимает значит рожала))))

Гость
#29

Никак это не узнать и не определить. Только если сама расскажет. По внешности- да все сейчас восстановить можно. Можно и пластику влагалища,и пластику груди, и абдоминопластику сделать. Пигментные пятна- это от беременности совсем не всегда зависит. По повадкам... Ну, тоже не показатель. У некоторых нет материнского инстинкта и они не трясутся над детьми и не говорят ни с кем про них. А почему,собственно,вас этот вопрос заботит? Почему нельзя просто спросить? И почему это надо скрывать? Что у вас там за мутная ситуация?

Гость
#33
Гость

При половом контакте если пся ее как у бульдога и что б тебе законьчить она рукой свои складки зажимает значит рожала))))

Тогда придется сначала с бульдогом совокупиться чтобы понять.