Гость
Статьи
родители счастливы от …

родители счастливы от подарка сестры

вчера у родителей была серебряная свадьба. мы с сестрой обговорили подарок, она сказала что подарит цветы и деньги. я решила купить хороший сервиз и подарить вместе с нашим совместным фото в рамке (родители со мной, моим мужем и с моими двумя детьми). у сестры детей нет, мужа нет и зарабатывает она неплохо. у нас же ипотека, большая часть денег уходит в нее. в общем в праздник мы приехали к родителям и у дома я увидела новый внедорожник с зеленым бантом от немецкого производителя (ауди). оказалось моя сестра в тихую купила родителям авто, родители в шоке естественно, папа на 7небе, а на мой подарок всем наплевать (
очень обидно что сестра выставила меня жадной, могла бы предупредить, может мы бы скинулись вместе на авто, я даже не знаю. обидно очень.

автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы возьмите и на новый год им виллу на канарах забабахайте
или личный самолет
хрен она вас переплюнет!

гость
#2

она от души сделала подарок, чтоб порадовать предков, скажите честно, вы смогли бы так, выложить несколько сот тысяч рублейй? если нет, то дайте старикам порадоваться

Гость
#3

У вас есть деньги в размере половины стоимости авто?

Гость
#4

порадуйтесь за родителей и сестре спасибо скажите что она вас не обременила, а вы еще недовольны вот бред то

Просто Глаша
#5

Что за подарок фото в рамке с вашим мужем и детьми? Это надо обязательно дарить на день рождения? Просто так нельзя подарить?

Гость
#6

С чего вы решили, что она выставила вас жадной? В вас говорит зависть.

Алена
#7

🤣🤣🤣🤣 откуда у вас деньги, чтоб на машину скинуться? вам самим то не смешно? порадуйтесь лучше за предков

автор
#8
Просто Глаша

Что за подарок фото в рамке с вашим мужем и детьми? Это надо обязательно дарить на день рождения? Просто так нельзя подарить?

как дополнение к сервизу красивое фото общее в красивой рамке под интерьер гостинной.

автор
#9
Гость

С чего вы решили, что она выставила вас жадной? В вас говорит зависть.

она могла предупредить, так соврала же

автор
#10
Гость

У вас есть деньги в размере половины стоимости авто?

нашли бы. но зачем мне было врать, что подарит цветочки и денежку?

Лера
#11

вы завидуете своей сестре. наверняка вы бы не дали пол суммы на машину, сами же говорите что ипотека и .тд.

Гость
#12

У вас семья с двумя детьми и ипотека, от вас было бы странно и неуместно получать такие подарки. Сестра без семьи у нее самые близкие люди это родители, логично что она будет их одаривать, был бы ребенок, она бы ребенка одаривала, а не родителей.

злаяшвея
#13

Да ладно вам, порадуйтесь за сестру и родителей... А вы..

Злая девочка
#14

Конечно зависть.. сто процентов половины суммы у вас не было бы на Ауди. И вы либо отговаривали бы натру, либо примазались бы сбоку с минимальными вложениями. Была бы на месте сестры - поступила бы так же. И кстати это о ваших отношениях с сестрой тоже кое-что говорит. Раз она так сделала. Реально. Порадуйтесь лучше

Гость
#15

А вы могли бы к новому году скопить денег, и подарить, скажем, поездку в Тайланд? Или в хороший санаторий. Или новую сантехнику. Что-нибудь такое, что запомнится.

Гость
#16

разводкаааааааааа

автор
#17
Гость

У вас семья с двумя детьми и ипотека, от вас было бы странно и неуместно получать такие подарки. Сестра без семьи у нее самые близкие люди это родители, логично что она будет их одаривать, был бы ребенок, она бы ребенка одаривала, а не родителей.

ну родителям на подарок я бы нашла деньги, только я знать не знала о ее намерениях. мы не подружки с ней, но я уверена что она специально выставила меня так глупо. я вот купила подарок в стоимость которую она мне озвучила, чтобы мы в глазах родителей были равны.

автор
#18
Гость

А вы могли бы к новому году скопить денег, и подарить, скажем, поездку в Тайланд? Или в хороший санаторий. Или новую сантехнику. Что-нибудь такое, что запомнится.

очень классная идея, я так и сделаю. главное чтоб сестра не обманула и не купила на нг им тоже самое.

Лето👀
#19

Какая дк Вы злая, порадуйтесь лучше за родителей. У Вас есть деньги, чтобы отплатить половину стоимости подарка? Судя по всему, нет. И сестре будто завидуете, захотела и подарила, не сказав Вам, Вы не дети, две взрослые женщины

Лето👀
#20
автор




ну родителям на подарок я бы нашла деньги, только я знать не знала о ее намерениях. мы не подружки с ней, но я уверена что она специально выставила меня так глупо. я вот купила подарок в стоимость которую она мне озвучила, чтобы мы в глазах родителей были равны.

Вы равенство измеряете ценой подарка? Дети часто неравны для родителей просто так

автор
#21
Лето👀

Какая дк Вы злая, порадуйтесь лучше за родителей. У Вас есть деньги, чтобы отплатить половину стоимости подарка? Судя по всему, нет. И сестре будто завидуете, захотела и подарила, не сказав Вам, Вы не дети, две взрослые женщины

полную стоимость нет, а половину я могла бы найти ради такого дела

Гость
#22

Хочу такую дочь, как ваша сестра. И как таких воспитывают. Порадуйтесь за родителей.

автор
#23
Лето👀




ну родителям на подарок я бы нашла деньги, только я знать не знала о ее намерениях. мы не подружки с ней, но я уверена что она специально выставила меня так глупо. я вот купила подарок в стоимость которую она мне озвучила, чтобы мы в глазах родителей были равны.

Вы равенство измеряете ценой подарка? Дети часто неравны для родителей просто так

теперь моя сестра в их глазах щедрая любимица, а я жадная с какими то дешманскими подарками. я подстраивалась под нее изначально, чтоб всем было комфотно а она меня обманула.

Александра
#24

автор, ты дура? как бы ты на немецкий внедорожник скинулась???ааа?? жалкие бы 40 т. р добавила, которые весомо бы ничего не изменили. ну почему 40? предположила, потому что у вас ипотека)

Гоздь
#25

Людям наплевать, что историю выдумали, все равно комментируют.

автор
#26
Александра

автор, ты дура? как бы ты на немецкий внедорожник скинулась???ааа?? жалкие бы 40 т. р добавила, которые весомо бы ничего не изменили. ну почему 40? предположила, потому что у вас ипотека)

не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.

автор
#27
Гоздь

Людям наплевать, что историю выдумали, все равно комментируют.

потому что тут в каждой теме пишут о каких-то обманах и разводках. можно вообще уйти с сайта и не появляться. заканали.

Zargana
#28
Гоздь

Людям наплевать, что историю выдумали, все равно комментируют.

Ага. )

Гость
#29
автор

не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.

Автор, цену немецкого внедорожника представляете? При наличие ипотеки у Вас есть такие свободные деньги? Тогда проще ипотеку сразу погасить.

Лёля
#30
Просто Глаша

Что за подарок фото в рамке с вашим мужем и детьми? Это надо обязательно дарить на день рождения? Просто так нельзя подарить?

Еще ж СЕРВИЗ, забыли чтоли ? Интересно ими хоть сейчас кто пользуется ?

Александра
#31
автор

не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.

да не смогла бы гарант 100 проц. ипотека и дети это дело такое). и да, вы дура. скинулась бы она на немецкий внедорожник, муж бы тебе просто не позволил. сестра ваша что хочет то и пусть дарит. захочет в след. раз особняк подарит, что?? тоже скинешься в половину суммы??? скинешься в еще в ж о п у залезешь, дети голодать будут, но в половину стоимости особняка ты скинешься. вы не думайте что все что позволено вашей сестре , позволено и вам.

автор
#32
Гость


не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.

Автор, цену немецкого внедорожника представляете? При наличие ипотеки у Вас есть такие свободные деньги? Тогда проще ипотеку сразу погасить.

лично моих нет, но есть у кого занять.

автор
#33
Лёля



Еще ж СЕРВИЗ, забыли чтоли ? Интересно ими хоть сейчас кто пользуется ?

моя мама очень любит красивый сервиз, у них дом оформлен в своеобразном стиле и сервиз подходит под интерьер

автор
#34
Александра


не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.

да не смогла бы гарант 100 проц. ипотека и дети это дело такое). и да, вы дура. скинулась бы она на немецкий внедорожник, муж бы тебе просто не позволил. сестра ваша что хочет то и пусть дарит. захочет в след. раз особняк подарит, что?? тоже скинешься в половину суммы??? скинешься в еще в ж о п у залезешь, дети голодать будут, но в половину стоимости особняка ты скинешься. вы не думайте что все что позволено вашей сестре , позволено и вам.

возможно вы правы, но особняк не машина, на машину можно найти

Гость
#35
автор

Гость
не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.
Автор, цену немецкого внедорожника представляете? При наличие ипотеки у Вас есть такие свободные деньги? Тогда проще ипотеку сразу погасить.

лично моих нет, но есть у кого занять.

Трындец, муж будет счастлив, ипотека не выплачена, а жена такую сумму занимает, и что ж там за дураки такие

Лёля
#36
Гость


не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.

Автор, цену немецкого внедорожника представляете? При наличие ипотеки у Вас есть такие свободные деньги? Тогда проще ипотеку сразу погасить.

И я о том же. Типо здесь все дураки.

автор
#37
Гость

Гость
не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.
Автор, цену немецкого внедорожника представляете? При наличие ипотеки у Вас есть такие свободные деньги? Тогда проще ипотеку сразу погасить.

лично моих нет, но есть у кого занять.

Трындец, муж будет счастлив, ипотека не выплачена, а жена такую сумму занимает, и что ж там за дураки такие

почему дураки, для родителей не жалко и занять, посидеть годик без отдыха на море выплачивая долг за авто вполне потянули бы.

автор
#38
Лёля


не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.

Автор, цену немецкого внедорожника представляете? При наличие ипотеки у Вас есть такие свободные деньги? Тогда проще ипотеку сразу погасить.

И я о том же. Типо здесь все дураки.

видимо дураки, я же сказала свободных денег нет, но есть у кого занять ради такого дела.

Гость
#39
автор

Гость
не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.
Автор, цену немецкого внедорожника представляете? При наличие ипотеки у Вас есть такие свободные деньги? Тогда проще ипотеку сразу погасить.

лично моих нет, но есть у кого занять.

))))).
А, ну тогда исправляйтесь. Занимайте деньги и дарите внедорожник родителям мужа, уж там то вас сестра точно не обойдет.

автор
#40
автор


не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.

Автор, цену немецкого внедорожника представляете? При наличие ипотеки у Вас есть такие свободные деньги? Тогда проще ипотеку сразу погасить.

И я о том же. Типо здесь все дураки.

видимо дураки, я же сказала свободных денег нет, но есть у кого занять ради такого дела.

представляю, эту ауди купили за 1.8млн, обычная цена для авто.

#41

Врать не хорошо.

Гость
#42
автор

Лёля
не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.
Автор, цену немецкого внедорожника представляете? При наличие ипотеки у Вас есть такие свободные деньги? Тогда проще ипотеку сразу погасить.

И я о том же. Типо здесь все дураки.
видимо дураки, я же сказала свободных денег нет, но есть у кого занять ради такого дела.

Отдавать вы с чего будете? А потом муж займет, что бы своим родителям подарить, это ж такое дело)))

автор
#43
Гость

Лёля
не 40, я бы смогла найти половину стоимости даже с ипотекой ради такого дела. так что кто тут дура вопрос, одно и тоже говорю уже раз 10.
Автор, цену немецкого внедорожника представляете? При наличие ипотеки у Вас есть такие свободные деньги? Тогда проще ипотеку сразу погасить.

И я о том же. Типо здесь все дураки.
видимо дураки, я же сказала свободных денег нет, но есть у кого занять ради такого дела.

Отдавать вы с чего будете? А потом муж займет, что бы своим родителям подарить, это ж такое дело)))

мы не живем впритык, за ипотеку платим 36тр в месяц, проценты оплачивает преприятие на котором работает муж. выплатить осталось 800т.р. у мужа из родителей только отец и он ни в чем не нуждается

Александра
#44

автор, у вас очень странные приоритеты для взрослой замужней мамы. точнее очень детские и ветреные приоритеты. вы с такими приоритетами останетесь одна, потому что вы свою семью в пятую точку загоняете со своими ипотеками, займами, перезаймами, кредитами, долгами. а не проще ли дарить подарки по своей ценовой категории, а не по категории сестры. вы себе позволить ничего не можете, могли бы у вас бы ипотеки не было. купили бы за налик.

#45

как это сестра вас выставила жадиной?? В чем?
Радуйтесь такому подарку родителям.

автор
#46
Александра

автор, у вас очень странные приоритеты для взрослой замужней мамы. точнее очень детские и ветреные приоритеты. вы с такими приоритетами останетесь одна, потому что вы свою семью в пятую точку загоняете со своими ипотеками, займами, перезаймами, кредитами, долгами. а не проще ли дарить подарки по своей ценовой категории, а не по категории сестры. вы себе позволить ничего не можете, могли бы у вас бы ипотеки не было. купили бы за налик.

у нас выгодная ипотека, мы не платим проценты, их оплачивает Газпром, грех было не воспользоваться такими условиями

Гоздь
#47

А сестра кем работает, чтоб семью свою дивить?
Отцом итальянской мафии?
Кудах кудах и все довольны. Особенно автор.

автор
#48
Александра

автор, у вас очень странные приоритеты для взрослой замужней мамы. точнее очень детские и ветреные приоритеты. вы с такими приоритетами останетесь одна, потому что вы свою семью в пятую точку загоняете со своими ипотеками, займами, перезаймами, кредитами, долгами. а не проще ли дарить подарки по своей ценовой категории, а не по категории сестры. вы себе позволить ничего не можете, могли бы у вас бы ипотеки не было. купили бы за налик.

у нас выгодные условия ипотеки. мы даже продали старую квартиру также совместно нажитую, чтоб на беспроцентной ипотеке купить новую.

Ксения
#49

Ахаха, сервиз))) Ну, вы даете, сервиз, ***))) Еще и фото с левым мужиком))) Автор такая наивная и непосредственная, вам лет 9-11?

автор
#50
Гоздь

А сестра кем работает, чтоб семью свою дивить?
Отцом итальянской мафии?
Кудах кудах и все довольны. Особенно автор.

сестра торговый представитель зарубежной фирмы и часто работает заграницей, тк семьи нет деньги у нее копятся быстрее чем у нас.