Гость
Статьи
Помогите выбрать имя

Помогите выбрать имя

Не можем определиться с именем, мама(я) Дарина, папа Эдуард, фамиоия Шмидт. Девочка родиться темноволосой с голубыми или серыми глазами.
Выбираем между Евой, Владой, Каролиной и Викторией. Больше склоняемся к Еве. Либо вообще еще что то рассмотреть..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла, при чем тут цвет глаз, он каким местом к имени человека? И с чего вы взяли, что будет именно такой цвет? Моя родня и родня мужа все сероглазые, а дети у нас все трое кареглазые родились.
Ева Шмидт звучит, как любовница Гитлера. Не очень. Влада очень по мужски, грубо. Виктория Эдуардовна тоже, как трактор по гравию. Наверное, Каролина самое подходящее.
Отчество у вас слишком длинное, имя надо покороче.

Гость
#3

К отчеству Эдуардовна лучше простое имя без буквы "р", ти па Юлия, Жанна, Майя. Евы уже поднадоели, если честно, как и Сони.

гость
#4

Ев действительно сейчас очень много. Из предложенных Вами вариантов Каролина - самый лучший.

Котя
#5

Больше подходит Каролина)
Любимое имя,кстати. Почему - то кажется, что все Каролины тёмненькие.
Ева, Влада как - то не очень, Виктория в сочетании с отчеством очень много "р"

Гость
#6

Может, е
Ев и много, но в вашем варианте мне нравится. Ева Шмидт - прекрасно! И даже Ева Эдуардовна - хорошо!

Гость
#7

Тогда уж лучше Алла. И к отчству хорошо и к фамилии.

Гость
#8
Гость

не поняла, при чем тут цвет глаз, он каким местом к имени человека? И с чего вы взяли, что будет именно такой цвет? Моя родня и родня мужа все сероглазые, а дети у нас все трое кареглазые родились.
Ева Шмидт звучит, как любовница Гитлера. Не очень. Влада очень по мужски, грубо. Виктория Эдуардовна тоже, как трактор по гравию. Наверное, Каролина самое подходящее.
Отчество у вас слишком длинное, имя надо покороче.

тем местом, что очень здорово, когда внешность человека с именем совпадает.
А насчет ваших карих глаз, значит плохо родню свою знаете.

Форум: Дети
Всего: 48 402 темы
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 260 тем