Гость
Статьи
А если бьет девочка?

А если бьет девочка?

Товарищи родители, как вы советуете решать сыну проблемы с задиристыми девочками , когда детям 5-7 лет.
На каждом углу вопят :" Девочек бить нельзя"
Но реально есть такие девочки, которые просят.
Девочкам часто дают совет :" Дай сдачи"
А что говорить мальчику :"отойди, терпи, оНАЖЕДЕВОЧКА" ?????

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

руки убрала от меня, иначе вмажу
если не успокоилась, то нужно вмазать

неважно девочка или нет, если родители не научили соблюдать чужие границы- пусть ходит со сломанным носом
Насырова маленькая была такая: пошли подоводим того-то, сама лезет ко всем, *** получит, наврет с три короба родителям- мама ее бежит разбирается.
со мной разбиралась так несколько раз: я эту подружку потом при всех послала, она плакала,
все меня поддержали, не ее.
с тех пор она прыгает от одной подружки-однодневки к другой.

скорп
#2

собираюсь я на танцы, звонок на домашний:
- наташа, это светлана владимировна, Риточка сказала, что ты ее обидела.
- каким образом?
не помню конкретно, но там такая *** была , на 50 процентов придуманная...
- больше так не говори ей, она плакала ...
- хорошо

прихожу на танцы, говорю при всех:
- ты чего своей маме опять про меня наплела?
хлоп хлоп глазами...
ну и все девчонки полключились
- стыдно в 8 классе маме жаловаться, решай вопросы лично.
лично не наврешь, а когда нет человека рядом- про него можно хоть чего наговорить.

с такими друзьями и врагов не надо

скорп
#3

и сейчас вся жизнь у нее фальшивка по сути

а мама ее сильно хотела, чтобы мы дружили
потому что у меня ценности и принципы правильные

Вера
#4

Автор, я Вас понимаю.
Вчера вышла с Салюччи. А мелкая Маринкина Анджелика такая вот ты теть Вер кушаешь и борова своего кормишь, а мы с мамкой с помойки поджираемся. Ну я на нее Салика спустила))

Гость
#5

Когда девочка поднимает руку на мальчика, она перестаёт быть девочкой, а равному можно врезать. Нельзя воспитывать мальчиков, как будущих терпил. Девочка может обидеться, показать, что ей что-то неприятно и перестать общаться, может попросить помощи у других мальчиков, чтобы ему врезали, если он заслуживает, пожаловаться взрослым, но не вести себя агрессивно, это уже не девочка.

Гость
#6

всё равно нельзя бить
она что боксер? подумаешь ущипнет разок
а если реально бьет то максимум - аккуратно скрутить ее

Гость
#7

В наше время нужно сдавать сдачи всем! Наблюдаю со стороны на чужих детей и все больше убеждаюсь, девочки нынче монстры! Мальчишки во всем добрее и отзывчивее. Так что пусть бьет если эта мелкая дрянь скётся к нему!

Гость
#8

Какая разница кто бьет? Что за стереотипы в голове? Ударила, будь готова, что прилетит в ответку! Мой так и делал. Пару раз курицы повозмущались стереотипно, но я забил. Растет мужиком!

Гость
#9

Вопрос вообщето к родителям девочек, такое значит воспитание. А если родители не реагируют на замечания относительно поведения своих детей, более того если начинают доказывать, что их дети в таких ситуациях не виноваты, нужно обращаться в соответствующие органы, пусть бы разбирались и со взрослыми и с их чадами. Но нам до этого как до Марса пешком. Поэтому тех, кого обижают, надо учить давать сдачи, и выйти во двор и пропесочить обидчиков тоже не помешало бы. Ни в коем случае нельзя попускать такое.

Гость
#10

работаю в саду. против того чтоб бить девочек мальчикаи. это не пл мужски

Гость
#11
Гость

работаю в саду. против того чтоб бить девочек мальчикаи. это не пл мужски

такие потом из мальчиков твари вырастут

Гость
#12

Пусть ударит ее хорошенько. Ей это тоже на пользу пойдет.