Гость
Статьи
Мать жены хочет …

Мать жены хочет назвать внуков в честь своих умерших детей.

Ситуация такая: в скором времени мы ожидаем прибавления в семействе. Известно, что будет двойня. Жена на 7 месяце.
И её мама, моя свекровь, очень настаивает на том, чтобы мы назвали детей в …

Будущий папа
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Вы совсем молодой муж что ли , неопытный? У вашей жены дети от КОГО? От ВАС? Или от тещи????!!!!
Жену в оборот, кулаком по столу - дети МОИ, пусть мать СВОИХ рожает и выбирает СВОИМ имена. А СВОИ детям имена выберу Я!ОТЕЦ Я! ИМЕНА выберу Я. В противном случае припугнуть разводом и теще сказать, вы что хотите дочь без мужа оставить со своей одержимой идеей Фикс о воскресении убиенных детей??? Марьматвевна,у нас СВОЯ жизнь,СВОИ дети, как Я захочу так и назову.
И еще секрет из опыта - САМИ впишите в свидетельство их имена,мой муж САМ поехал в одиночку в ЗАГС, пока я от родов отходила, и САМ вписал имя в Свидетельство. Благо я лежала 4 дня. У вас будет месяц. Жену к стеночек - в ЗАГС еду ОДИН. БЕЗ тебя, дуры глупой. Раз ведешься на поводу.

Гость
#53
Будущий папа

Тем более такую! Я не хочу, чтобы мои дети носили имя наркомана и девицы лёгкого поведения . Я теще если это скажу, то я буду проклят и в жизни она к нам не порог не заявится. А для жены это будет удар.

Так и пусть не ходит! От психов надо подальше держать своих детей.Она, видать, свихнулась от этого. Еще не известно КАК взыграет ее буйная психика при виде младенчиков. Может, там шизофрения буйным ходом, и ей голоса будут приказывать взять этих детей , как своих, вместо умерших. Ойй, приглядитесь к ней повнимательнее. А то она еще и вас самого с детьми обвинит в смерти.