Гость
Статьи
Мать которая …

Мать которая уничтожает своего сына за то, что захотел жениться

То, что знает про меня его мама: старше сына на 5 лет, есть свой сына, вдова, обеспеченная, иностранка. Мы с ней не виделись. Он абсолютно независимый мужчина с хорошим достатком, и хочет жениться на мне. Маму очень уважает, к моей приезжал знакомился и кучу подарков привез. Согласилась я все таки после своего 6 летнего одиночества и депрессии выйти замуж, влюбилась, захотелось семьи и детей еще. Маме сказал за 2 месяца до свадьбы как о принятом решении. Похоже такой реакции он не ожидал, я ожидала типа я её не приму. Слова мамы после разговора: Ты делай что ты считаешь нужным а я сделаю что я считаю нужным. Ты мне больше не сын, я в тебя все вложила а ты меня бросил. И уехала не сказав ему не слова. Спустя дней 5 поехал в больницу где она должна была сделать операцию, а она уже там побывала и от операции на сердце отказалась, ладно, этим активно теперь занимается сестра. Спустя еще 5 дней ему на работе сообщают о его переводе в другое место,( место это можно назвать ссылкой),он узнает что это дело рук мамы,(она никакое отношение к его работе не имеет, просто у нее много связей, мама там не простая, тоже вдова но решила вдовой и остаться), он решает уволиться, я его пока останавливаю, там такая ситуация что это просто погубит его карьеру, тут еще и сестра звонит и просит закрыть все его банковские счета и просит даже ей не сообщать куда перевел деньги, мне ехать скоро, но я так за него переживаю. А ехать хоть как надо у меня в этой стране вся взрослая жизнь прошла, имущество, капитал, родственники умершего мужа. У меня две родины. Вот сижу и думаю а что еще такая женщина выкинуть может.

Мисс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сведите общение к минимуму.

Я-овен
#2

А что за страны?

Забава
#3

Как какие страны? Самые заграничные! Россия и Украина!

Гость
#4
Мисс

Мать которая уничтожает своего сына за то, что захотел жениться.

ревнует, сама хочет за сына замуж

Гость
#5

Узбекистан и Россия

Забава
#6

Автор, зачем ему закрывать банк. счета и какое отношение имеет сестра к его сбережениям? Непонятно.

Гость
#7

Если б мой молодой успешный и привлекательный сын собрался жениться на женщине на 5 лет старше и с ребенком, я бы тоже в шоке была и постаралась его переубедить.
В реальности мой сын умнее и такие глупые поступки совсем не в его духе.

Гость
#8
Гость

Если б мой молодой успешный и привлекательный сын собрался жениться на женщине на 5 лет старше и с ребенком, я бы тоже в шоке была и постаралась его переубедить.
В реальности мой сын умнее и такие глупые поступки совсем не в его духе.

Если бы мой сын собрался женится на такой женщине,я для начала познакомилась бы с ней,а кто знает,может он будет с ней счастлив,окружит она его внимание и заботой.5 лет не такая уж и большая разница,женщина обеспеченная,значит следит за собой,"в форме",ребенок тоже на ее обеспечении.Нет,я не стала бы вмешиваться,может там любовь,а я ему всю жизнь испорчу разлучив.Взрослые люди,пусть сами принимают решения.

гость
#9

Невеста вы, действительно, стремная.

Гость
#10
Гость

ГостьЕсли б мой молодой успешный и привлекательный сын собрался жениться на женщине на 5 лет старше и с ребенком, я бы тоже в шоке была и постаралась его переубедить.
В реальности мой сын умнее и такие глупые поступки совсем не в его духе.
Если бы мой сын собрался женится на такой женщине,я для начала познакомилась бы с ней,а кто знает,может он будет с ней счастлив,окружит она его внимание и заботой.5 лет не такая уж и большая разница,женщина обеспеченная,значит следит за собой,"в форме",ребенок тоже на ее обеспечении.Нет,я не стала бы вмешиваться,может там любовь,а я ему всю жизнь испорчу разлучив.Взрослые люди,пусть сами принимают решения.

Мне 35, МЧ 27. Встречаемся довольно долго. Оба работаем, оба не были женаты, детей нет. Собираемся оформить отношения. С его родителями не знакома. Вернее заочно знаем друг друга, но личной встречи я боюсь. Боюсь что мать его будет против. 8 лет большая разница? Никогда не хотела таких отношений. Но, что случилось, то случилось.

Гость
#11

8 лет- это очень большая разница. Ему 30, вам почти 40, а вокруг девченки моложе Вас на 10-12 лет крутятся. Вот они, в свои 20-25 ему очень подходящая пара.
Не долго ждать, чтобы и он это заметил

Гость
#12
Гость

ГостьГостьЕсли б мой молодой успешный и привлекательный сын собрался жениться на женщине на 5 лет старше и с ребенком, я бы тоже в шоке была и постаралась его переубедить.
В реальности мой сын умнее и такие глупые поступки совсем не в его духе.
Если бы мой сын собрался женится на такой женщине,я для начала познакомилась бы с ней,а кто знает,может он будет с ней счастлив,окружит она его внимание и заботой.5 лет не такая уж и большая разница,женщина обеспеченная,значит следит за собой,"в форме",ребенок тоже на ее обеспечении.Нет,я не стала бы вмешиваться,может там любовь,а я ему всю жизнь испорчу разлучив.Взрослые люди,пусть сами принимают решения.
Мне 35, МЧ 27. Встречаемся довольно долго. Оба работаем, оба не были женаты, детей нет. Собираемся оформить отношения. С его родителями не знакома. Вернее заочно знаем друг друга, но личной встречи я боюсь. Боюсь что мать его будет против. 8 лет большая разница? Никогда не хотела таких отношений. Но, что случилось, то случилось.

Смотря какая мать,я лично не была бы против,вы любите друг друга,счастливы вместе,нашли взаимопонимание,была бы только рада.

Гость
#13
Гость

8 лет- это очень большая разница. Ему 30, вам почти 40, а вокруг девченки моложе Вас на 10-12 лет крутятся. Вот они, в свои 20-25 ему очень подходящая пара.
Не долго ждать, чтобы и он это заметил

Но пока то у них все нормально,а дальше время покажет,и с нормальной разницей,и когда женщина намного младше,тоже часто не получается ничего.Здесь не угадаешь..каждый случай индивидуален.

Гость
#15

Ну да, ну да. Процент разводов у нас 80%. Но молодые парни при детных старпершах прямо как прибитые остаются. Какая у Вас смешная статистика.

Гость
#16

Автор, я не знаю, честно, поможет ли Вам мое мнение.. он Вам сильно нужен, а? Вы ТОЧНО очень хотите именно за него ЗАМУЖ? Просто если тетенька вот такая активная, а еще и со связями - да еще и СЫН... Вот на самом деле, будете всю жизнь сидеть и думать, что она еще может выкинуть( Вот не поверите - сижу сейчас тоже и думаю: идти мне сейчас кровь сдавать на плановые показатели (назначили небольшую операцию) по страховке - или ну его от греха подальше... в моего мужа много лет назад была влюблена тетенька-врач, не очень адекватная. Ну то есть совсем не адекватная, и сын у нее на учете соответствующем. Вот так вышло, что она совсем случайно услышала. что мне надо пройти обследование - ну маленький у нас город, и она волей случая оказалась в регистратуре, когда я обратилась за направлением... Вот хотите смейтесь, хотите пальцем у виска крутите - я боюсь! В маленьком городе врачи все друг с другом хорошо знакомы. Вот ЧТО ей в голову может прийти? Я точно знаю, что она меня устойчиво ненавидит. Заразить про взятии анализа крови человека чем угодно - элементарно как грабли. Сын ее, на минуточку, родную бабушку с балкона выбросил... ну и как - Вы бы пошли обследоваться здесь или сделали бы в другом городе анализы? Вот так и Вы будете жить и думать... Слушайте, вот оно Вам реально ОЧЕНЬ НАДО??? Подумайте, Автор. Судя по тому. что Вы пишете - родственницы будущие у Вас ну очень активные...

Гость
#17
Гость

Если б мой молодой успешный и привлекательный сын собрался жениться на женщине на 5 лет старше и с ребенком, я бы тоже в шоке была и постаралась его переубедить.
В реальности мой сын умнее и такие глупые поступки совсем не в его духе.

И в карьеру бы вмешались тоже? Или просто остановились бы на варианте "переубедить"?

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем