Гость
Статьи
Опытные мамочки сюда))

Опытные мамочки сюда))

Всем привет)Девушки,женщины милые у меня такой вопрос,расскажите кто как сидел в декрете? понятно у всех одно и тоже почти))но было что извините за выражение "башню срывало"от однообразия?лень не всегда,с малюткой играю гуляю все делаем)))но вот видимо сами стены даканали ,доня егоза)))вязать могу только когда спит,а потом на улицу обязательно)))а так она помогать лезет)расскажите в кратце,кто как справлялся с унынием , и еще разными выкидонами))прошу стеб и оскарбления оставить.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда я была в декрете,то не было ещё гаджетов всяких и машина стиральная была малютка,так что весь день проходил в заботах и хлопотах,настирать,погладить,сварить,погулять...в редкие минуты свободного времени,могла книжку почитать и ещё научилась шить на машинке.

Гость
#3

Я к 7.00 утра с 8 - месячным сыном на работу езжу.

Гость
#4

Мне помогал муж плюс родители с обеих сторон и друзья. Не представляю, как с ребёнком можно справиться совсем одной. Сына очень люблю, сейчас уже почти взрослый - на второго ребёнка так и не решилась. Очень это дело ответственное и не простое. Правда, мне 20 лет всего было, когда сын родился, может, в силу возраста так показалось. Но я решила больше не рожать, буду ждать внуков и с ними помогать)) Я у мамы своей тоже одна.

Не автор
#5
Ирина

Всем привет)Девушки,женщины милые у меня такой вопрос,расскажите кто как сидел в декрете? понятно у всех одно и тоже почти))но было что извините за выражение "башню срывало"от однообразия?лень не всегда,с малюткой играю гуляю все делаем)))но вот видимо сами стены даканали ,доня егоза)))вязать могу только когда спит,а потом на улицу обязательно)))а так она помогать лезет)расскажите в кратце,кто как справлялся с унынием , и еще разными выкидонами))прошу стеб и оскарбления оставить.

Мне повезло, я не одна с ребёнком справляюсь. Живём с мужем отдельно от родителей, но мои родители в 5 минутах от меня и чтобы мне было не скучно и я не чувствовала себя в 4 стенах я каждый день хочу с ребёнком к ним на обед и возвращаюсь к вечеру. Пока дочка у родитедей могу в магазин сходить, на фитнес раз в неделю, если я дома, то когда дочка спит или играет на коврике рядом я за компом смотрю что мне интересно, играю в любимые игры, раскрашиваю, вышиваю.
С подругами стала встречаться чаще, они на прогулку с ребёнком ко мне присоединяются. В общем для меня декрет счастливая пора. С ужасом думаю, что когда-то надо будет на работу, но вообще, если будет возможность я после трёх лет не выйду, подождала бы до школы, а лучше до средней школы, когда дочка сама в школу ходить будет

Не автор
#6
Гость

Я к 7.00 утра с 8 - месячным сыном на работу езжу.

И что на работе делает 8месясный малыш?

Гость
#7

Я занялась фотографией, много фотографировалась дочку в разных костюмах, интерьерах, сделала потом календарь (заказала в печать), выиграла первое место на Eva.ru в одном из фотоконкурсов

Где-то в 4-5 месяцев зарегистрировала дочку в модельном агенстве, мне было интересно побывать в фотостудии. И до года она снялась в 3-4 известных изданиях, заработала более 1тыс евро за эти съемки.

Раз в неделю мы встречались с группой мам с которым родили в один месяц, у кого-то дома с детьми.

А вообще много зависала в интернете, подсела на этот форум, так и не слезть

Гость
#8

Сначала кормила и телек смотрела. Лезла ко всем домашним с разговорами. Им не нравилось. Потом в инете зависала. Короче "плохой" мамой стала. На форумах спорила :) Признаюсь. Нет я ребенком занималась. Но не всё время на неё смотрела. Немного стыдно, что внимания ей меньше было. Но действительно с ума сойти можно от недостатка информации. Поэтому меня так бесит когда мужики про своих бывших говорят - ребенком не занималась в инете всё время висела. А кто ребенком занимался? Ты? Ты его кормил, мыл, стирал, одевал? Или он сам собой ухожен, накормлен, напоен, развит? Сам небось и близко к нему не подходил. А судить о чужом труде, гадости говорить так мы первые.

Гость
#9
Не автор


И что на работе делает 8месясный малыш?

сидит на коврике,пока я людей тренирую

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 088 тем