Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! НАДО …

ПОМОГИТЕ!!! НАДО вылечить мою лялю!!! ЧЕМ? Опытные мамочки! СЮДА!

Моей девочке 4 года в июне будет.Она неожиданно заболела, хотя переохлаждения не было!Немного кашляет и температурить начала!Как мне ее быстренько вылечить?Малышку мою жалко ужас!!!!(((((

Сластена!!!
73 ответа
Последний — Перейти
Нюська
#1

к врачу е пробовали обратиться? УЖАС

Anonymous
#2

Автор, ты ДУРА или это развод, не могу поверить, что есть такая тупость в природе. НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ С РЕБНЕНКОМ!!!!

Anonymous
#3

ща вам тут за ЛЯЛЮ наваляют))))

ne.constanta
#4

ребенка к педиатору, а вам в психиатору, по тексту видно не вооруженным взглядом что болен не только ребенок

Anonymous
#5

Вот балда.Врача вызывай идиото мать твою за ногу

Sin
#6

Автор, у психиатра проверьтесь на вменяемость...

Рыжий мукоед
#7

Сластена!!! попердольки видать поперли!!!!!

вот как бывает
#8

вы за 4 года ни разу у врача не были? или ребенок не болел ни разу? вопросы глупые у вас! А по теме :арбидол, линкас/геделикс(смотря какой кашель), от температуры детский нурофен.

Anonymous
#9

Это конец!!!Ужос нах!!!Что делать,как жить!!!P.S.Автор,жаль что таким даунам как ты разрешают рожать.

Anonymous
#10

Автор, мне тоже очень жаль вашу дочку, что у нее такая тупая мать.

Эврика
#11

10, ага.

Anonymous
#12

***, ну не могу пройти мимо такой тупой разводки. Автор, про лялю-пропердольки-сиси-беременные пузики - УЖЕ НЕ СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!

Леньчик
#13

От кашля великолепно помогает барсучий жир (растирать грудь и спинку перед сном и под одеяло). А температура... Ну, если высокая, сами, наверное, знаете, если до 38 - сама пройдет

Anonymous
#14

разводка шоль....

Зефирка
#15

Ну ничего себе ЛЯЛЯ!!!! 4 года уже!! Вызовите врача на дом.

Лена
#16

Действительно, разводка. У вас, автор, дочка до 4 никогда не болела? Во-первых, если температура высокая, вызовите врача. Во вторых, если температура выше 38,5 дайте жаропонижающее - например, нурофен или детский парацетамол или эффералган в каплях. При кашле я обычно даю туссамаг, но насчет этого лучше посоветуйтесь с врачом. А вообще ваша проблема - фигня редкостная. Все дети болеют и выздоравливают. Выпейте успокоительное и дайте своему ребенку спокойно выздороветь.

Лизка Турбина
#17

ну как?лялу только молочной сисей)))))

Лизка Турбина
#18

3 +1))ржу)))

Лена
#19

Я понимаю, если в такой панике пишет мать новорожденного: и опыта мало, и болезни у них протекают чаще с осложнениями, но тут... Такое ощущение, что вы ребенка в первый раз перед собой видите. Да, еще совет: давайте побольше пить - заваривайте из варений клюквенный и малиновый морс. Можно черничный. Заварите шиповник - в нем много витамина С. Погрейте над огнем ложку с сахаром, пока не расплавится, а потом вылейте в кипяченую воду и перемешайте - дайте ребенку попить (помогает от кашля).

Blonde
#20

Опять чмошные ЧФ разводку состряпали. Достали уже.

Anonymous
#21

А овуляшки онлайн - это тоже чмошные ЧФ придумали?

Anonymous
#22

тю!

Anonymous
#23

Киньте ссылочку на овуляшки. Ржу-не магу!!!!!

Anonymous
#24

Сластена!!! а мы детей по именам называем, и вы попробуйте)))))

Однако...
#25

24, автор, ЖЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!! А вот ссылочка, кто хотел http://ovulation.org.ua/

Anonymous
#26

24, ржунимагу!!!!! надо же такую разводку придумать!!!!! Атлична!

Зефирка
#27

Дааа сластёна... Нормально материшься... Гопота.

Лизка Турбина
#28

24, а вы мадам, нервная,однако)))

Blonde
#29

21 - на овуляшках онлайн сидят одни беременные и планирующие. Как хотят, так и общаются. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. 24 - Астрид, или как вас там - харе уже создавать образ тупорылой быдловатой мамаши.

Сластена!!!
#30

***!Вот когда я ***** про солярий спрашивала, так *** все отвечали и в ус не дули, а затронула тему, в которой реально прошу помочь и откуда-то ****** поперло!!!!А та телка что по имени ребенка называет-сочувствую детям твоим, они по-видимому и ласкового слова не слышали от тебя?А ты сегодня приди домой и ребеночку своему родненькому скажи-солнышко, малыш мой -офигеете, как ребенку это может быть приятно!Хотя вам наверно и родные дети не поверят, вы просто стерва и злыдня!!!!!!!!!!

Зефирка
#31

Если ты в реале такая мамаша с таким лексиконом то налей своей ляле водки с перцем.

Сластена!!!
#32

Ах, простите за подобные выражения!Вот уж не ожидала, что когда людей просишь помочь, они будут ставить под сомнение твои материнские качества причем в самых нелестных выражениях!А гопота я та еще!!!))))С подворотни пишу)))

Anonymous
#33

Сластена!!! сама ты стерва)))) не переживай за моих детишек: ласки и нежности им хватает. Но называть ребенка лялей......так тока детей- грудничков называют)))) но никак не 4-летних

Зефирка
#34

Просто тебя сейчас за мат забанят.

Хе-хе
#35

Автор, хоре тут матерится, а то забаним тебя с лялей

Anonymous
#36

разводка!! Одна ляля чего стоит. Опять чайдфрям скучно?

Хе-хе
#37

Вот мамаши пошли, жесть.А еще удивляются подростковой преступности ..И это заметьте не бомжиха пишет, а дама имеющая интернет...

Сластена!!!
#38

Слышь, зефирка, я думаю у тебя припасено пара выражений на случай сильного раздражения.Сейчас для меня как раз такой.Блин с ума сойти!Села, думаю, ну сейчас мне что-нибудь посоветуют, а вы...да...ну ладно!Так же вам вокруг добрых людей, как вы сами.Удачи!

Зефирка
#39

по теме: чай с малиной и закутайте её в тёплое одеяло что б пропотела.

Сластена!!!
#40

Позвольте вас-злобных старух удивить-я отучилась в лучшем ВУЗе города.Я очень хорошая мама, добрый друг и хороший сотрудник.И поверьте, что ни одно из моих ругательств не услышит человек, который не нападает на меня.И не учите меня жить, я вообще-то просила о помощи.А не просила характеризовать меня.

ЙА
#41

АААААААВТОР!!Открою страшный секрет:Существуют ВРАЧИ!!

Anonymous
#42

Сластена, если вы такая-растакая заботливая, то с кем ребенок больной дома, пока вы наш, ценный работник, пашете? один? с няней?

Юка
#43

40, вообще-то нельзя детей кутать, уже давно выяснили, что это главное заблуждение. Если жар, то наоборот надо протирать ребенка слабым раствором уксуса и ни в коем случае не укутывать в одеяло. Что вы на Автора-то напали? Можно подумать, что все при люой простуде к врачу бегут, толку-то от этих врачей. Выпишут аспирин да антибиотики и отправят домой.

Blonde
#44

Да разводка уже! Чего вы ведетесь!

скорпионша
#45

Автор, ты что орешь? была бы умной, промолчала и дала бф свою большую благодраностям всем выше высказавшимся, а они пусть на свою совесть принимают. а, вообще, от кашля, насморка и вообще при гриппе помогает: у редьки сердцевину вырежьте и в саму емкость налейте мед, она настоится, на следующий день давайте три раза в день по чайной ложке пить тебенку и можете нос закапать, но с носом аккуратно и не часто. я врачей вообще не вызываю, они только калечат.

скорпионша
#46

тебенку=ребенку. еще малину сделайте с чаем и медом. можно чайную ложку настойки календулы налить на кружку чая с медом. всегда так делаю, и никакие врачи не нужны.

Сластена!!!
#47

ЙЯ- короче надоело мне объяснять людям, которые не поняли меня. ЮКА- поклон-адекватный человек.43- да вы в своем уме?Ну и фантазия у вас!Да, оставила ребенка дома одного!!)))С бабушкой она, на пару часов.

Сластена!!!
#48

Скорпионша, спасибо.А почему календула?Что она делает?

Незабудка
#49

Кстати, какого врача вечером вызывать? Если это обычный участковый то у него уже время обхода могло кончиться и надо было с утра вызывать. Мог бы и прийти когда бабушка была, осмотрел бы ребенка, оставил рекомендации...

Anonymous
#50

"я отучилась в лучшем ВУЗе города"............Какого города, простите))))))))))))))))))))))))))