Гость
Статьи
Сейчас очень …

Сейчас очень распространённое женское имя Виктория?

Особенно у девочек от 0 до 5 лет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА

Гость
#2

а Насти уже не в ходу?
а то лет 30 в моде были

Гость
#3

Опять про Викторию? думаю, после сотни тем про это имя все резко передумают так называть))

Гость
#4

Не знаю, у меня нет таких знакомых

Алечка
#5

Да. В России Вика, за границей Викки. Чем плохо?

Сара Морозова
#6

Довольно таки распространенное среди детей от 10 до 15 в моем регионе. Советую вам заглянуть в словари имён и посмотреть там что нибудь редкое да легко произносимое.

Гость
#7

Не прям уж сильно распространено. Называют) но всяких Сонечек и Лизочек больше)))

Гость
#8

Да, тоже заметила. Ещё Полина.
Про сонь и ев молчу

Гость
#9

вокруг меня одни кристины аж тошнит

Ленчик
#10

Всё, Олеси закончились? Ну и слава богу.

Гость
#11

Нет, самые распространённые сейчас это; Ева, Соня, Лиза.

Да ладно
#12

Вика в детском саду только одна. Я говорю сразу за две группы. Зато есть 2 Полины, 3 Вари, 4 Лизы, 1 Лукерья, 3 Сони. Также есть девочки Ксюша, Настя, Валя, Валерия, 2 Миланы, Женя, Света, Авдотья, Глафира и Светлана. Все. Все девочки. Моя Ульяна.

Гость
#13

Имя Виктория встречалось всегда. По иронии судьбы у меня свекровь и невестка - обе Виктории и более того, обе Николаевны.

Гость
#14

Да неужели? Мне 43, я Виктория, нас в классе 3 было.

Гость
#15

Мне 26, в классе я была одной Викторией, и в группе в технаре так же одна. У сына в группе в саду так же нет Вик.

#16

В группе сына (3года) одна Вика и ещё 3 мамы Виктории.

Гость
#17

Вообще ни одной вокруг нету.Имя красивейшее- победа.Не то ,что настьки - оживший мертвец.

сгость
#18

В моем регионе Виктория довольно распространенное имя среди малышек. Знаю несколько маленьких Вик в своем окружении. Часто слышу это имя на детских площадках.

Гость
#19
Гость

Вообще ни одной вокруг нету.Имя красивейшее- победа.Не то ,что настьки - оживший мертвец.

Вообще то Анастасия-Воскресшая,неуч

Алиса
#20

Беременность продолжается 40 недель. Каждую неделю появляется вопрос про это имя. Когда же вы уж родите????

Гость
#21

Нет,не распространённое и никогда им не было.Никогда за всю историю выше 5 места не достигало(только в 2015 году).Так что называйте смело,это имя я думаю никогда даже в тройке не будет,слишком уж оно на любителя.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема