Гость
Статьи
Имя Михримаха для …

Имя Михримаха для новорожденной

Моя сестра поклонница турецких сериалов, родила дочку.Хочет назвать в честь любимой героини, правда ту зовут Михримах, но она на русский манер хочет Михримаха.Считает что это имя принесет ей удачу и известность.Муж ее в шоке , он хотел назвать, Акулиной в честь бабки, но сестра не унимается говорит Михримаха и уже так называет.А мы и выговорить не можем, бабка наша старая запомнить не может это имя, живем мы в глубинке.Помогите образумить сестру.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а мы-то как поможем? Дурочка у вас сестра, что же тут сделаешь.

Гость
#2

Бесталанная разводка, скука.

Гость
#3

В Вашей глубинке ей все равно с каким именем жить.

Гость
#4

Лучше Махидевран назовите 😂😂

Гость
#5

Одно из самых ужасных имен, которые когда-либо слышала, уж лучше Акулина, хоть и оно ужасное

Гость
#6

Маха-Россомаха))) чет ржу)

Гость
#7

И Акулина хорошо и Хрикромакма тоже,или как у вас там.В деревне всё равно никто не услышит.Вырастет - спасибо скажет.

Гость
#8

Махидевран намного лучше

13
#9

Назовите лучше Дуней, Акулина жуть какая, ну а Михримаха вообще кошмар, как сокращённо будет, Миха?

Гость
#10

Росомахой сразу называйте и не парьтесь)

Гость
#11
13

Назовите лучше Дуней, Акулина жуть какая, ну а Михримаха вообще кошмар, как сокращённо будет, Миха?

муж ее шутит , что Хрюха звать будет, он не выговаривает.Ну как глубинка, из Пензы мы

Гость
#12

Михри нах...дура она

Гость
#13

Хорошее имя, не бздите. Бабка пусть мухой зовет

Гость
#14

Хюрем Султан, так у нас в глубинке уже пятерых назвали и не только девочек.

Гость
#15

бабке на бумажке имя написать, пусть учит

Гость
#16

Сестра моя странная стала , всю квартиру коврами обвесила, говорит во дворцах так было турецких.Себя тоже хочет чтоб называли на турецкий манер, я так не выговорю то что она хочет.Ест на полу, муж пентюх терпит, как то она с ним дороворилась.Но имя дочери не принимает

ЛИССКА
#17

Сейчас модно несколько имен давать, назовите Акулина-Михримаха-Валиде-Султан.

Гость
#18

Прошу любить и жаловать - Пупко Михримаха Афанасьевна

Гость
#19

Еббанутым нет покоя.

Гость
#20

Всем спасибо за комменты,так здорово посмеялась)))

Яна
#21

Мне нравится Михримаха! Пусть называет, разрешаю!

зайка
#22
Гость

Всем спасибо за комменты,так здорово посмеялась)))

Иногда зачем вам всё это нужно? Надо уважать людей. Зачем писать, читать комменты и смеяться, могу вашему скудоумие только посочувствовать.

Гость
#23

Ахахах, она еще похлеще имя подобрала бы)) Михрюннису какую-нибудь)) или Гевхерхан :D Не, мне конечно тоже Великолепный век нравится, но не до такой степени, чтобы имена героев своим детям давать.. Да и ну их нафиг этих турок. Мы русские, нечего детям чушкарские имена придумывать.

Ангелина
#24

Смешное для русского слуха

Гость
#27

А вы как-нибудь обидно постоянно ошибайтесь с именем. Типа "Как Нахренеха поела?", "У Махрхухи зубки уже режутся?" Сестра конечно психовать будет, но может дойдет.

Водолейка
#28

Михриммах Ивановна! Да супер просто! ))

Малу
#29

Михринахуй тогда уж по -русски получится. рАЗВОДка ж атор сразу видно

Малу
#30

таких имен уже и в Турции нет это устаревшие

Гость
#31
Гость

Хюрем Султан, так у нас в глубинке уже пятерых назвали и не только девочек.

))))

никГость
#32

а че не Кесем?

Гость
#33

Михримаха, сокращённо Михриха. Или Маха. Или Хриха. Что тут непонятного??? Хриха, иди ешь! Но фамилию надо всей семье поменять на Сулейман. Тогда будет круто. Можно двойную. Михримаха Сулейман Пупко.

Следующая тема