Гость
Статьи
Стефания

Стефания

Ваши ассоциации с этим именем? Назвали бы так дочь?

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если русская фамилия и отчество, то думается, что родители ку-ку

Гость
#2

мне очень нравится, особенно если в Европе учится будет или жить, будет Стефани. очень красиво. но сейчас их много и немного смущает, что в реальной жизни всех Стефаний которых знала называли Стефа((( такое обращение мне не очень

Гость
#3
Гость

если русская фамилия и отчество, то думается, что родители ку-ку

да ладно вам, это старословянское имя, оно просто подзабытое. у меня в деревне у бабушкибабулек много стареньких было Стеф, просто их звали Степанида

Гость
#4

Стефания Ивановна какая нибудь или Николаевна или ещё че похлеще! Смех да и только!

Бармаглот
#5

Вы хоть определитесь, аффтар, кто у вас. Мальчик или девочка. Или чо, близнецы штоли?

Гость
#6

Маликова) нет, не назвала бы, к нашим отчествам не очень подходит.

Зима
#7

Ассоциации: Стефания Сандрелли.Еще у Д.Маликова так дочь зовут.Красивая она.

Зима
#8
Гость

Маликова) нет, не назвала бы, к нашим отчествам не очень подходит.

Нормально подходит.В чем проблемы?К любому русскому отчеству тоже подходит.

Гость
#9
Зима

Нормально подходит.В чем проблемы?К любому русскому отчеству тоже подходит.

Стефания Ивановна, Стефания Васильевна - просто песня)))

366954
#10
Гость

Стефания Ивановна какая нибудь или Николаевна или ещё че похлеще! Смех да и только!

А что не так ,если Стефания с отчеством Ивановна?
Вот Джессика Ивановна или Жаклин Ивановна или Сэнди Ивановна -это карикатура.Стефания-это Степанида,только облогороженный вариант.Очень даже сочетается с любым русским отчеством.

Мадам
#11
Гость

Стефания Ивановна, Стефания Васильевна - просто песня)))

И что? Стефания Ивановна -это нормальное сочетание.Или теперь всех называть Настасьями?

Гость
#12
366954

А что не так ,если Стефания с отчеством Ивановна? Вот Джессика Ивановна или Жаклин Ивановна или Сэнди Ивановна -это карикатура.Стефания-это Степанида,только облогороженный вариант.Очень даже сочетается с любым русским отчеством.

Вот Степанида и сочетается. И Марфа с Авдотьей. А Стефания - это из другой оперы, абы какое отчество не подойдет.

Гость
#13
Мадам

И что? Стефания Ивановна -это нормальное сочетание.Или теперь всех называть Настасьями?

не сочетается вообще, Степанида да, сочетается.

гость
#14

Стефания Михайловна Станюта - белорусская советская актриса театра и кино. А имя обычное, просто немного позабытое. Стефания, Степанида, Стеша. Но сейчас стало встречаться не редко.

Зима
#15
Гость

Стефания Ивановна, Стефания Васильевна - просто песня)))

Вы наверное зациклились на принцессе Стефании.И вам кажется,что это имя не для наших широт Но это славянское имя.Кстати.Автор,задумайтесь Принцесса Стефания неудачница в личной жизни.А вдруг это несчастливое имя?

Зима
#16
Гость

не сочетается вообще, Степанида да, сочетается.

Стефания Ивановна тоже нормально.Хотя там наверняка не Иван папа.

Зима
#17
Гость

Вот Степанида и сочетается. И Марфа с Авдотьей. А Стефания - это из другой оперы, абы какое отчество не подойдет.

Что ж у вас какой то страх и трепет от этого имени? Обычное имя.

Гость
#18
Зима

Что ж у вас какой то страх и трепет от этого имени? Обычное имя.

Причем здесь трепет, вы фонетику совсем не чувствуете? ну не звучит Стефания с Ивановной, они из разных опер. Вот с Дмитриевна, как у Маликовой, немного получше. Но вообще это имя не катит с обычными отчествами.

Зима
#19
гость

Стефания Михайловна Станюта - белорусская советская актриса театра и кино. А имя обычное, просто немного позабытое. Стефания, Степанида, Стеша. Но сейчас стало встречаться не редко.

В Белоруссии смело дают детям католические варианты православных имен.И сочетают имена с православными отчествами.Стефания,Кристина,Данута.Вас что,расстреляют;если вы шаг в сторону сделаете от шаблонов?

Зима
#20
Гость

Причем здесь трепет, вы фонетику совсем не чувствуете? ну не звучит Стефания с Ивановной, они из разных опер. Вот с Дмитриевна, как у Маликовой, немного получше. Но вообще это имя не катит с обычными отчествами.

Ага.Я фонетику совсем не чувствую.Уважаю вас,как тролля,впрочем.Тролли обожают уважение к ним.Не так ли?

Гость
#21
Елена

Ваши ассоциации с этим именем? Назвали бы так дочь?

Ассоцияция с бабкой. С Марфами, всякими.

Гость
#22
Зима

Ага.Я фонетику совсем не чувствую.Уважаю вас,как тролля,впрочем.Тролли обожают уважение к ним.Не так ли?

Если мое мнение отличается от вашего, то я тролль? Мило, но переход на личности - это ваш выбор. Удачи.

Сладкаявата
#23

Стефания Валерьевна Подопригора или Пивораки😂😂😂Ахххахахахахххх
Ржунимагу..😂😄

Гость
#24

Мне нравится. Это одно из списка любимых имен если будет дочка.

#25
Елена

Ваши ассоциации с этим именем? Назвали бы так дочь?

дочь Маликова

Автор
#26

Отчество Дмитриевна будет если решу назвать

Зима
#27
Сладкаявата

Стефания Валерьевна Подопригора или Пивораки😂😂😂Ахххахахахахххх
Ржунимагу..😂😄

Дураку палец покажешь,ему и смешно.Довоображает,если чего-то не видит,не понимает.Лишь бы прохохотаться.Как вам,например.

Гость
#28

У мужа была бабушка Стеша, красиво на мой взгляд. Ещё Дуняша нравится, Евдокия.

Гость
#29

Я из Риги(Латвия) У нас отчеств нет. Подружка моя Стефания,по простому Стефа.К фамилии подходит ,очень красивое имя. Но в России,где к имени прилагается отчество,то конечно это бред тогда так назвать ребенка.

Гость
#30

В России это имя звучит как Степанида. Весьма на любителя. Англоязычные аналоги русских имен если ребенку жить в России, это жесть. Все равно что Ваню Джоном назвать, а Георгия Джоджем.

Если назовете Стефанией, друзья 100% будут Стёпой звать. :-)

Семейство кошачьих
#31

Не нравится и точно не назвала бы. Я вообще не фанат имён типа Стефания,Каролина,Камилла и иже с ними.

гостья
#32
366954

А что не так ,если Стефания с отчеством Ивановна? Вот Джессика Ивановна или Жаклин Ивановна или Сэнди Ивановна -это карикатура.Стефания-это Степанида,только облогороженный вариант.Очень даже сочетается с любым русским отчеством.

Да ладно, у нас была в школе Жаклин Ивановна. По первой слух резало, а потом привыкли.

Панки хой!
#33

А мне Степанида нравится. Даже кошечку свою так назвала

Гость
#34
Гость

Стефания Ивановна какая нибудь или Николаевна или ещё че похлеще! Смех да и только!

А что смешного? Расскажите и мы посмеёмся! Моего мужа зовут Иван, дочку хотим Стешей (Стефанией) назвать. Не понимаю в какой момент нужно смеяться

Гость
#35
Гость

А что смешного? Расскажите и мы посмеёмся! Моего мужа зовут Иван, дочку хотим Стешей (Стефанией) назвать. Не понимаю в какой момент нужно смеяться

На вкус и цвет товарища нет. Кому не нравиться назовите другим именем. А кому нравится называйте очень красивое имя Стефания Стешечка

Форум: Дети
Всего: 49 025 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 455 тем