Гость
Статьи
Валерия (Лера)

Валерия (Лера)

Как считаете красивое ли это имя ля девочки? не слишком ли грубое? и крестят ли под именем Валерия если кто знает?

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имя красивое, причем в мужском варианте мне больше оно нравится, а у девочек, говорят, характер жесткий, как и у Александры. Но вам решать, если нравится, называйте.

Гость
#2

Валерия красивое имя. Гордое, дерзкое. А вот Лера не нравится.

Гость
#3

Знакомую Леру называю всегда Валера)Не знаю,имя жесткое,как правило у женщин с этим именем жёсткий характер,мужской отпечаток.

Кэт
#4
Гость

Знакомую Леру называю всегда Валера)Не знаю,имя жесткое,как правило у женщин с этим именем жёсткий характер,мужской отпечаток.

Мдя, а все мужчины Вали -мягкие

Вопрос астрологу
#5

Терпит не могу имя Валера (ты где?) А в женском варианте люблю. Знаю одну Валерию. Сильная, умная, лидер с мягкими повадками, счастлива в семье и имеет свой бизнес.

Вопрос астрологу
#6

И Лера мне нравится даже больше чем в полном варианте. На мой вкус, звучит красиво.

Гость
#7

Прекрасное имя
Близко знала только одну девушку-нуждается в друзьях,но независимая,гордая,но в хорошем смысле

Гость
#8
Гость

Знакомую Леру называю всегда Валера)Не знаю,имя жесткое,как правило у женщин с этим именем жёсткий характер,мужской отпечаток.

А я знаю одну Валерию Валерьевна, вот где жесть. В ней сидит мужик, а по пьяни он выходит наружу.

Гость
#9

Имя красивое, сокращение тоже нравится. Но к этому имени не каждое отчество подойдет, мне нравится например Валерия Юрьевна, Валерия Алексеевна, Валерия Сергеевна.
А Валерия Александровна, Валерия Кирилловна, Валерия Игоревна - слишком грубо

😌
#10

У меня есть знакомая,ни о каком жестком характере и речи нет. Наоборот,какая то ведомая и вечно на успокоительных,нервная

где наша не пропадала
#11

крестят. Имя не очень нравится)

никГость
#12

Красивое. У меня одноклассница Лера, сейчас счастливая красивая женщина

#13
Гость

Знакомую Леру называю всегда Валера)Не знаю,имя жесткое,как правило у женщин с этим именем жёсткий характер,мужской отпечаток.

Вот с гостем №3 согласна)) Характер действительно жесткий, грубый (раньше был) ,и то, что пишут все про имя Валерия - правда. Многие друзья говорили "Ощущение будто с тебя описывали" Характер очень сложный.
Имя.. по разному меня называют: Валера, Валерия, Лера, Лерка, Леруня, Валерка, Валери и т.д))) Мне лично свое имя очень нравится))

Гость
#14

я тоже знаю одну,жуткая истеричка,ростом 1.40,примерно,как дочь розы сябитовой выглядит и все называют Лерка.

++
#15

Лера трудно произносить. Имя мне не нравится.

Гость
#16

Грубое, сразу мужланка представляется)

Гость
#17

Девочек много маленьких с таким именем! Что хоть все как инкубаторские?
Сейчас надо называть ирина, таня, наталья, ольга, лариса. Девочка будет всю жизнь одна среди сверстников с таким именем, как изюминка! Ее и в школе, и в институте - только за счет имени будут знать все, т.к. будет уникум!
А валерия затеряется в толпе валерий. А еще стефоний, алис и милен.

А
#18
Гость

Девочек много маленьких с таким именем! Что хоть все как инкубаторские? Сейчас надо называть ирина, таня, наталья, ольга, лариса. Девочка будет всю жизнь одна среди сверстников с таким именем, как изюминка! Ее и в школе, и в институте - только за счет имени будут знать все, т.к. будет уникум! А валерия затеряется в толпе валерий. А еще стефоний, алис и милен.

Оль,Тань и Ир итак выше крыши.