Гость
Статьи
Отцовство по …

Отцовство по днк-экспертизе?

Я мать одиночка. Родила ребенка два года назад и задумалась об отцовстве. Отец дон жуан, никогда не был женат и вряд ли женится. Встречается с разными женщинами, кто то делает от него аборты, я вот решила родить. Когда я была беременна, одноклассник интересовался, как чего. Но потом затух, сошёлся со знакомой бабой, и та им крутит теперь вовсю. Все мои попытки сблизить ребенка и отца встречаются в штыки. И я решила подать в суд на установление отцовства по ДНКэкспертизе. Пусть уже будет ясно. Надеяться на этого мужика или забить на него.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть отвечает за свои поступки, козёл

Гость
#2

Подать в суд? Вы путаете реальность с латинскими сериалами. Этак вы на каждого клепать можете, а государство будет вам тесты оплачивать? Тебе дали сексуальную свободу, а рабское нутро не подменили.

Гость
#3

Вы сами решили родить от этого мужчины,заведомо зная что это за личность.Теперь вдруг вспомнили что ребенку нужен отец?Браво!!!

Гость
#4

Подавайте. В конце концов он обязан помогать растить ребёнка.
Не хотел бы детей - предохранялся

Гость
#5
Гость

Подать в суд? Вы путаете реальность с латинскими сериалами. Этак вы на каждого клепать можете, а государство будет вам тесты оплачивать? Тебе дали сексуальную свободу, а рабское нутро не подменили.

Государство тесты не оплачивает. Их оплачивает либо женщина, либо мужчина и, скорее всего, кто-то кому-то компенсирует издержки по итогу разбирательства. И да, государству наоборот выгодно, чтобы отцовство ребенка устанавливалось. Оплатить тест (или даже несколько) и заставить отца платить алименты выгоднее, чем за государственный счет оказывать поддержку ребенку до его 18-летия.

Гость
#7
Гость

А если ему не нужен этот ребенок? Подобными методами он еще больше возненавидит и эту особу и ее ребенка. Ей головой нужно было думать под кого ложиться.

Да без разницы, кого он там возненавидит. Главное, пусть выполняет свои обязанности хотя бы в финансовом плане.

Гость
#8

"Сблизить ребёнка и отца" все равно не получится, хоть обтестируйтесь.
И при чем тут одноклассник? На него что ли свой приплод повесить хотела? А после неудавшейся попытки решила хоть алиментов стрясти?

Гость
#10
Гость

"Сблизить ребёнка и отца" все равно не получится, хоть обтестируйтесь. И при чем тут одноклассник? На него что ли свой приплод повесить хотела? А после неудавшейся попытки решила хоть алиментов стрясти?

И с какой завистью пишет, что какая-то баба, а не она, вертит одноклассником. Ни слова, что этот человек ей хоть нравился.

Гость
#11
Гость

А с чего это он должен что-то выполнять? Она сама под него легла, сама для себя родила. Вот на ютубе есть блог украинца живущего в США. Так он женился на американке у которой было двое(вроде бы) детей, причем дети не ее, а ею усыновленные. И ничего. А здесь свой и столько вони.

У ребенка есть право на поддержку обоих родителей. Папкины заморочки - не его проблема. И тем более не проблема налогоплатильщиков, которым придется тянуть этого ребенка (как и других детей из социально незащищенных семей), если не дай бог мама по какой-то причине не сможет справляться.

Гость
#12
Гость

У ребенка есть право на поддержку обоих родителей. Папкины заморочки - не его проблема. И тем более не проблема налогоплатильщиков, которым придется тянуть этого ребенка (как и других детей из социально незащищенных семей), если не дай бог мама по какой-то причине не сможет справляться.

Да это понятно. Тремя копейками это все и закончится. Отношение к ней и ребенку все равно не изменится. Оба друг друга стоят. Искать ей другого лоха нужно. Заранее жалко его.

Гость
#13
Гость

У ребенка есть право на поддержку обоих родителей. Папкины заморочки - не его проблема. И тем более не проблема налогоплатильщиков, которым придется тянуть этого ребенка (как и других детей из социально незащищенных семей), если не дай бог мама по какой-то причине не сможет справляться.

А что делать тем русским девочкам, которых по кругу пускают в Турции, Египте, странах Европы и т.д. и они возвращаются обрюхатенными?

Гость
#14

А если папка таки возьмётся за воспитание ? И запретит всемпонзлки зарубеж и прочее и жить захочет с вашим сыном - как запоёте ? Прочерк ваша свобода , а отец .... тут сами вляпаться можете .. хотя ясно же что все из за денег

Гость
#15
Гость

А что делать тем русским девочкам, которых по кругу пускают в Турции, Египте, странах Европы и т.д. и они возвращаются обрюхатенными?

Аборт, желательно вместе со стерилизацией

Гость
#17
Гость

Я мать одиночка. Родила ребенка два года назад и задумалась об отцовстве. Отец дон жуан, никогда не был женат и вряд ли женится. Встречается с разными женщинами, кто то делает от него аборты, я вот решила родить. Когда я была беременна, одноклассник интересовался, как чего. Но потом затух, сошёлся со знакомой бабой, и та им крутит теперь вовсю. Все мои попытки сблизить ребенка и отца встречаются в штыки. И я решила подать в суд на установление отцовства по ДНКэкспертизе. Пусть уже будет ясно. Надеяться на этого мужика или забить на него.

Мать-одиночка - это когда отец ребенка неизвестен.

Гость
#18
Гость

Мать-одиночка - это когда отец ребенка неизвестен.

Это ж сколько нужно выпить, чтобы отец ребенка был неизвестен? И частно такое у русских бывает?

Гость
#20
Гость

Да без разницы, кого он там возненавидит. Главное, пусть выполняет свои обязанности хотя бы в финансовом плане.

Этот финансовый план может быть гораздо меньше чем пособие матери-одиночке.

Гость
#21

Конечно обращайтесь в суд и проводите ДНК. Его стоимость сейчас примерно 25-30 тыс. И подавайте на алименты. Хоть какая-то материальная поддержка. Сейчас с алиментами очень строго, во-первых, вам будет помощь, во-вторых, будут последствия для него, за свои поступки человек должен отвечать. Причем алименты могут быть не маленькие. Моя знакомая подав на алименты с удивлением узнала, какая зп у отца ребенка, алименты были около 20 тыс. Этим вы компенсируете судебные расходы.

Прохожий
#22
Гость

пусть отвечает за свои поступки, козёл

--
С чего бы? Родить решила автор, а отвечать должен он?

Гость
#23

Доказать отцовство сложно. Моя знакомая подавала в суд, и у отца её гражданского мужа были связи в суде. Дело тянулось 5 лет. Потом, после многочисленных заседаний со свидетелями и другими доказательствами совместной жизни, назначили ДНК- экспертизу. После этого стал платить алименты - 3 копейки в месяц. В конце концов она отказалась от алиментов, чтобы претензий к ребёнку не было в будущем.

Гость
#24
Гость

Подать в суд? Вы путаете реальность с латинскими сериалами. Этак вы на каждого клепать можете, а государство будет вам тесты оплачивать? Тебе дали сексуальную свободу, а рабское нутро не подменили.

чушь не пиши, устанавливают отцовство спокойно и это рутинная процедура. Гос-во не будет пахать на ребенка у которого живой здоровый отец есть.
Будет платить 3 копейки - пусть платит, значит никогда ему не устроится на работу при которой работодатель его в любой момент не сможет кинуть и начать выплачивать эти официальные 3 копейки зарплаты.

Гость
#25

24.
Представлений реальных не имеете. Достаточно в суде договориться, что присылать будет сам постоянную сумму и скрывать доходы.

Гость
#26
Гость

Доказать отцовство сложно. Моя знакомая подавала в суд, и у отца её гражданского мужа были связи в суде. Дело тянулось 5 лет. Потом, после многочисленных заседаний со свидетелями и другими доказательствами совместной жизни, назначили ДНК- экспертизу. После этого стал платить алименты - 3 копейки в месяц. В конце концов она отказалась от алиментов, чтобы претензий к ребёнку не было в будущем.

вы неправильно поняли ситуацию- юридически отказаться от алиментов нельзя, можно лишить отцовства, но и в этом случае мужчина обязан платит алименты. . Если отец ребенка сохранил свое юридическое отцовство- он имеет право на алименты в будущем от ребенка , неважно от чего там отказывалась мамаша.. Или лишать отцовства надо или алименты требовать.. Не брать алименты с отца ребенка, сохраняя его юридическое отцовство- глупость.

Гость
#27

бесплатно оплодотворилась и еще мужика собралась шантажтровать? не надо портить карму ребенку! он его проклянет, не жди добра,это серьезно.

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="62877094"] вы неправильно поняли ситуацию- юридически отказаться от алиментов нельзя, можно лишить отцовства, но и в этом случае мужчина обязан платит алименты. . Если отец ребенка сохранил свое юридическое отцовство- он имеет право на алименты в будущем от ребенка , неважно от чего там отказывалась мамаша.. Или лишать отцовства надо или алименты требовать.. Не брать алименты с отца ребенка, сохраняя его юридическое отцовство- глупость. [/
.
Все я правильно поняла. Было подписано соглашение у нотариуса, что мать отказывается от алиментов, а он никаких больше претензий к ребёнку не имеет.

Гость
#29
Гость

Аборт, желательно вместе со стерилизацией

Зачем?! Им же и продать, туркам и египтянинам.

Гость
#30

Рассказываю,чем могут кончится войны за алименты. Залетела одна дама. Я сразу сказал, что ребенок не нужен и предложил деньги на аборт. Она решила рожать. Сообщила, что от меня ничего не надо.Пропала на 2 года. Потом видимо подруги нашептали и появилась она с требованием признания отцовства и алиментов. Я не стал спорить и эта процедура была выполнена без скандалов и задержек. Алименты перечислял, да, 3 копейки, с нее хватит. Ребенка не видел и видеть не желаю. А заодно в пограничную службу заявление написал, что бы ребенка из страны не выпускали. Это что бы нагадить. Вот такой я свин, да. И теперь она бьется, что бы отменить мой запрет. Хотела отцовства - получи. У меня тоже есть право.

Гость
#31
Гость

Рассказываю,чем могут кончится войны за алименты. Залетела одна дама. Я сразу сказал, что ребенок не нужен и предложил деньги на аборт. Она решила рожать. Сообщила, что от меня ничего не надо.Пропала на 2 года. Потом видимо подруги нашептали и появилась она с требованием признания отцовства и алиментов. Я не стал спорить и эта процедура была выполнена без скандалов и задержек. Алименты перечислял, да, 3 копейки, с нее хватит. Ребенка не видел и видеть не желаю. А заодно в пограничную службу заявление написал, что бы ребенка из страны не выпускали. Это что бы нагадить. Вот такой я свин, да. И теперь она бьется, что бы отменить мой запрет. Хотела отцовства - получи. У меня тоже есть право.

Может, кастрацию себе предложить, а не ей деньги на аборт.

Гость
#32

Нет, мне деньги на аборт никто не предлагал. Вообще об этом речи не шло. А залет был по вине отца. Не предохранился. Хотя мы знали друг друга порядочно долго. Почему он ребенка знать не желает- не могу понять. Он не олигарх, чтобы денег жалко было. Зарплата полностью неофициальная. Договориться можно всегда, если бы было желание. Видимо, все дело в другой женщине.