Гость
Статьи
Второй ребенок

Второй ребенок

после рождения первого ребенка со здоровьем частые проблемы, частые ОРВИ и гаймориты. Раньше знать не знала что это. В связи с этим всем понимаю что родить второго здорового ребенка при таком здоровье мне врядли удасться. Мне 30 лет. Но мысли меня не отпускают о том что нужен второй ребенок, плюс у меня новый муж и у него нет детей, а он наверняка захочет своего ребенка. как быть

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сначала у мужа поинтересуйтесь нужен ли ему ребенок.

Гость
#2

Если есть средства рожать второго ребенка и содержать его не в чем не отказывая, то думаю найдете средства и для поправки здоровья и грамотного ведения беременности у хорошего специалиста. Не вижу проблемы.

Гость
#3

бабы с селфи и с инстаграма пусть рожают

Гость
#4

Так займитесь своим здоровьем для поднятия иммунитета - спорт, закаливание, витамины-минералы, лекарственные травы

Гость
#5
Гость

Так займитесь своим здоровьем для поднятия иммунитета - спорт, закаливание, витамины-минералы, лекарственные травы

Спортом занимаюсь, когда не болею, витамины тоже пью. До закаливания вот никак руки не доходили. Но я раньше никогда так не болела, а тут почти каждый месяц. кто- то без шапки в -20, а я вся в тепле и болею. Думаю дело в моем иммунитете

Гость
#6

Ну так поищете средства, которые поднимают иммунитет.

Гость
#7

Вот что это за "нужен"? Не "я хочу", а именно "нужен" и самое убойное "вдруг муж захочет". Никогда таких женщин не понимала. Тем более, сами понимаете, что здорового вряд ли родите...

Гость
#8

Сделай уколы антибиотиком широкого действия и походи на УВЧ-процедуры. Посмотришь. Должно помочь. Потом уже иммунитет поднимай.
Зачем тебе еще дети? Занимайся своим здоровьем.

Гость
#9
Гость

Вот что это за "нужен"? Не "я хочу", а именно "нужен" и самое убойное "вдруг муж захочет". Никогда таких женщин не понимала. Тем более, сами понимаете, что здорового вряд ли родите...

Ну как, не будет второго ребенка и придется с первым идти на мороз, а не хочется ))

Гость
#10
Гость

Сделай уколы антибиотиком широкого действия и походи на УВЧ-процедуры. Посмотришь. Должно помочь. Потом уже иммунитет поднимай. Зачем тебе еще дети? Занимайся своим здоровьем.

Ей может и не нужны, а новому мужу нужны, а вот ее деть от первого брака новому мужу абсолютно не нужен, скоро придется от него избавляться.

Зануда
#11

Автор, тут дело индивидуально, но вот лично у меня первые роды прошли бесследно для здоровья, а после вторых началось веселье. У знакомой тоже именно вторые роды стали пинком организм, у мамы тоже. Смотрите, думайте.
И вот что. Вы не боитесь, что после рождения малыша муж хуже станет относиться к старшему? Это частый случай даже тогда, когда старший - свой родной, что уж говорить про чужого. А Вы будете в зависимости, разрываться между ними. У Вас гормоны говорят, а Вы как следует подумайте, почитайте группу щастьематеринства. Вы, конечно, будете ужасно любить младшего, но Вам будет тяжело.

Зануда
#12

Сорри за опечатки, младший ребенок толкает под локоть:) Видите, младшие причиняют вред не только здоровью, но даже орфографии:))))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: