Гость
Статьи
Муж против детей …

Муж против детей сестры. Пожалуйста помогите советом

Ужасная ситуация. Все рассказать у меня сил не хватит, напишу коротко. Старшую сестру-алкоголичку лишили родительских прав, я не знаю, где она сейчас и что с ней. Наша мать тоже пьет, поэтому ее не …

Алина
1 630 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1551
Гость

Да это модное женское завихрение мозга. Физиология тянет к плохишам, они же альфы (в женщине животная составляющая не меньше чем в мужчине), но ум понимает, что жить с таким не реально и воображение придумывает как примирить эти противоречия )

Конечно лучше красивый альфа, чем постоянно ноющий, дающий всем советы, сидящий на женских форумах неудачник, вам даже больше скажу, с такими как вы жить тоже не реально)))

Злая
#1552
Марина А.

С какой стати? Некоторые женщины, возможно, так думают, но все-таки , по-моему, уже даже девчонки в курсе, что это - распространенное заблуждение. Да и, собственно, чем может привлечь плохиш? Я не про обыденные недостатки сейчас говорю. которые у каждого есть, а про откровенные пороки. Они же отвратительны.

Плохиш? Рассказать? Я просто сама всю жизнь выбирала плохишей. Свободой и честностью. Хорошие, особенно если тебя воспитывают в такой семье, это сплошное фарисейство часто. С виду все прэкрасно, а внутрь - лучше не заглядывать. А люди, которые, раздолбаи, они свободны, они делают, что хотят и от них прет свободная энергетика. Это дорогого стоит. Да и критерии плохой-хороший - это очень относительно. Часто, еще раз не всегда, часто хорошие - жуткие зануды, не способны к спонтанности. Да и хорошесть часто наносная. Поверьте, работая в мужском коллективе всю жизнь, я скорее поверю, что раздолбай, балагур, весельчак, заводила любит свою семью и верный, нежели тихие и положительные, у них часто, не всегда есть вторая жизнь. О которой жена узнает последней. Невозможно быть хорошим 24/7, потому что хорошесть это часто соответствие ожиданиям окружающих в ущерб своим стремлениям и интересам.

Гость
#1553
Гость

Конечно лучше красивый альфа, чем постоянно ноющий, дающий всем советы, сидящий на женских форумах неудачник, вам даже больше скажу, с такими как вы жить тоже не реально)))

Так я и не претендую, шоб Вы со мной жили, мне с женой и сыновьями прекрасно живется безо всяких приживалок )

Гость
#1554
Гость

Так я и не претендую, шоб Вы со мной жили, мне с женой и сыновьями прекрасно живется безо всяких приживалок )

Вы живете по принципу двойных стандартов. Дочери своей бы квартиру не купили, а сыну - да. С вами вообще говорить не о чем. Сидите дальше на женском форуме, поливая теток грязью. Не удивлюсь, если у вас вообще никакой жены нет. Тут любят врать все кому не лень.

Гость
#1555
Гость

Вы живете по принципу двойных стандартов. Дочери своей бы квартиру не купили, а сыну - да. С вами вообще говорить не о чем. Сидите дальше на женском форуме, поливая теток грязью. Не удивлюсь, если у вас вообще никакой жены нет. Тут любят врать все кому не лень.

Да, дочери бы не купил, но у меня и нет дочерей, где тут двойные стандарты? Считаю, что квартира для дочери - ненужная роскошь. Или у Вас душа изболелась за мою несуществующую дочь? И поливаю я не теток, а идиоток, если Вы из этой категории, то Вам перепадет, да. Но шоб Вам легче обтекалось можете верить, что я вообще бот или кактус )

Гость
#1556
Гость

Да, дочери бы не купил, но у меня и нет дочерей, где тут двойные стандарты? Считаю, что квартира для дочери - ненужная роскошь. Или у Вас душа изболелась за мою несуществующую дочь? И поливаю я не теток, а идиоток, если Вы из этой категории, то Вам перепадет, да. Но шоб Вам легче обтекалось можете верить, что я вообще бот или кактус )

Сам факт того, что вы бы не купили квартиру дочери, о многом говорит. Очень о многом. Повезло дочерям, что они у вас не родились.
И вы и в теме про автора, на которую мужик скинул мать и племянницу, защищаете мужика. Сразу же поменяли свое мнение. Тут пишите одно, а там другое. Прям волшебная трансформация.

Гость
#1557
Гость

Сам факт того, что вы бы не купили квартиру дочери, о многом говорит. Очень о многом. Повезло дочерям, что они у вас не родились. И вы и в теме про автора, на которую мужик скинул мать и племянницу, защищаете мужика. Сразу же поменяли свое мнение. Тут пишите одно, а там другое. Прям волшебная трансформация.

Не правда, мужика я там не защищал, у Вас снова глюки, я просто написал, что любой выбор будет иметь неприятные для автора последствия. А гноблением мужика я там не занимался по той банальной причине, что этого мужика на форуме нет. Толку то его гнобить. И таки да, дочерям квартиры покупать нельзя, а то при первом семейном конфликте будут забирать детей и уходить от мужей, а я бы не хотел видеть внуков безотцовщиной. Вот такая моя позиция и мне пофиг, что это несправедливо.

Марина А.
#1558

[quote="Злая" message_id="63057948"] Плохиш? Рассказать? Я просто сама всю жизнь выбирала плохишей. Свободой и честностью. /quote]
А я всегда считала эти качества положительными, для меня это признаки хорошего человека.
Честным может себе позволить быть тот, кому нечего стыдиться. Свободным - тот, кому нечего бояться.Тот, кому нечего стыдиться и бояться, по определению очень близок к идеалу. Также честность подразумевает порядочность, а свобода - отсутствие любых зависимостей, от вредных привычек ли, от людей, которые могут повлиять на ваши отношения. Плохиш не может быть ни свободным, ни честным

Марина А.
#1559
Злая

Невозможно быть хорошим 24/7, потому что хорошесть это часто соответствие ожиданиям окружающих в ущерб своим стремлениям и интересам.

А вот это. по-моему,как раз признак "плохиша" - лицемерие называется

Марина А.
#1560
Гость

Да это модное женское завихрение мозга. Физиология тянет к плохишам, они же альфы (в женщине животная составляющая не меньше чем в мужчине), но ум понимает, что жить с таким не реально и воображение придумывает как примирить эти противоречия )

Альфы? Завистливый, и потому злобный, неуверенный в себе, и потому хамоватый, полудохлый из-за вредных привычек, и потому трусливый, ленивый, и потому жадный, глупый, подлый, трусливый, лицемерный - это "альфа"?
Или я как-то неправильно понимаю слова "плохой человек"?

Марина А.
#1561
Злая

балагур, весельчак, заводила любит свою семью и верный.

Чувство юмора ,эмпатия, инициативность тоже положительные качества, где вы тут плохиша увидели?
А вот раздолбайство хорошо в умеренных пределах. до тех пор. пока не подводит других

Гость
#1562
Марина А.

Альфы? Завистливый, и потому злобный, неуверенный в себе, и потому хамоватый, полудохлый из-за вредных привычек, и потому трусливый, ленивый, и потому жадный, глупый, подлый, трусливый, лицемерный - это "альфа"? Или я как-то неправильно понимаю слова "плохой человек"?

Ну в жизни "альфы" как правило спиваются и становятся такими как Вы описали. Нет в нашей жизни альфам места, загеноцидило их современное общество, не нужны они ему, ну разве что в армии могут этой участи избежать.

Гость
#1563
Гость

Ну в жизни "альфы" как правило спиваются и становятся такими как Вы описали. Нет в нашей жизни альфам места, загеноцидило их современное общество, не нужны они ему, ну разве что в армии могут этой участи избежать.

Альфа, это сильный харизматичный мужчина, которого сложно сломать, который не ноет, а пашет и зарабатывает деньги! Вы по моему путаете понятия? Есть подделки под альфа, вот они спиваются т.к. находятся в раздрайве постоянном, играют не свою роль, а постоянно играть не возможно и альфам плевать что о них думают, плохой он или хороший, таких людей редко встречаешь, но забыть их очень сложно!

Гость
#1564
Гость

Альфа, это сильный харизматичный мужчина, которого сложно сломать, который не ноет, а пашет и зарабатывает деньги! Вы по моему путаете понятия? Есть подделки под альфа, вот они спиваются т.к. находятся в раздрайве постоянном, играют не свою роль, а постоянно играть не возможно и альфам плевать что о них думают, плохой он или хороший, таких людей редко встречаешь, но забыть их очень сложно!

Альфа это сильный и харизматичный мужчина, в котором очень сильны задатки лидера и командира, он с трудом подчиняется правилам и стремится устанавливать свои. Раньше они становились воинами, вождями, защитниками, героями. Они склонный к авторитаризму и насилию. В нынешнем обществе герои не востребованы и они обычно уходят в уголовку или просто в алкоголь и наркоту. Работать в рамках системы они как правило не способны. К "зарабатыванию денег" альфа качества отношения не имеют, "альфа" - это отголоски животного прошлого человека, его стадной организации. В нынешнем мире более успешными становятся "омеги" а вот теток животный инстинкт по прежнему влечет к "альфам" ну и находят они на свою попу приключений.

Злая
#1565
Марина А.

А вот это. по-моему,как раз признак "плохиша" - лицемерие называется

Почему же? Очень много людей этим страдают. Женская мудрость — это оттуда. Лицемерие? Да безусловно. Боязнь потерять кормушку и создание имиджа святой овцы. Но ведь это почётно? Тех кто понимая допустим, что дома пустота и заканчивает балаган и обычно у таких это не один и не два раза бывает как называют? А уважают тех кто героически жрет тухлый кактус лет по 30.

Зимний Солдат
#1566
Гость

В послевоенное время чужих детей подбирали и растили и не задумывались что из них вырастит и чем они смогут отплатить, как сейчас душонка истощилась у населения, накопительством живем, квартиры, машины, еды побольше и повкусней, о душе ни кто не думает. Автор, у меня был как то порыв взять ребенка из дет дома, я жила с парнем, так вот он такое скорчил и сказал да ни когда я чужого ребенка воспитывать не буду, в итоге со временем человек подленький оказался, это как проверка была, может и у вас так же, присмотритесь хорошо к своему мужу и живите так как подсказывает сердце и нравственный закон внутри вас, чтобы тут кто ни написал решение принимать вам и гдето в глубине вас оно уже есть, поэтому соберитесь, каждый человек очень сильный, гораздо сильней чем кажется, возможно вы пожалеете в обоих случаях какое бы решение не приняли и такое тоже может быть, но то что с вами это случилось и вам нужно сделать такой выбор - совсем не зря!

Скольких приплодов сестры-алкашки авторша должна будет ещё забрать? И муж автора не подленький, а разумный рациональный человек.

Гостья
#1567
Ольга

Если бы это девочки были, можно бы было их растить. Девочки благодарные, а парни - отрезанный ломоть. Так что отдать в детдом или интернат, но оформить опеку, чтобы время от времени брать их домой. И своих родить.

Девочки бывают такими отрезанными ломтями, что любому мальчику фору дадут. И мальчики бывают, что любая девочка близко не валялась.
Так что не надо, что девочки лучше мальчиков

Гостья
#1568
Гость

Альфа это сильный и харизматичный мужчина, в котором очень сильны задатки лидера и командира, он с трудом подчиняется правилам и стремится устанавливать свои. Раньше они становились воинами, вождями, защитниками, героями. Они склонный к авторитаризму и насилию. В нынешнем обществе герои не востребованы и они обычно уходят в уголовку или просто в алкоголь и наркоту. Работать в рамках системы они как правило не способны. К "зарабатыванию денег" альфа качества отношения не имеют, "альфа" - это отголоски животного прошлого человека, его стадной организации. В нынешнем мире более успешными становятся "омеги" а вот теток животный инстинкт по прежнему влечет к "альфам" ну и находят они на свою попу приключений.

Полнейший бред! Эти самые "омеги" на самом деле с виду тихие и положительные. А если что, то они так дадут просраться, что мало не покажется.
А тех, кого глупые тётки называют "альфами" это просто эгоисты, которые никого кроме себя не любят и самоутверждаются за счёт всё тех же глупых тёток.

Гость
#1569
Гостья

Полнейший бред! Эти самые "омеги" на самом деле с виду тихие и положительные. А если что, то они так дадут просраться, что мало не покажется. А тех, кого глупые тётки называют "альфами" это просто эгоисты, которые никого кроме себя не любят и самоутверждаются за счёт всё тех же глупых тёток.

Это чо за продукт брожения мозга? Где в моем посте вообще про тишину и положительность? Это вообще к этой области не относится. "Омеги" склонны жить по установленным правилам, "альфы" склонны свои правила устанавливать. Так как правила нашего мира давно установлены законами, то "омеге" проще интегрироваться в этот мир. А вот мест для "альф" в нашем мире почти нет, ну разве что создать свой бизнес, где он сам хозяин, или в армии где приказ командира - закон. А уж и положительными и отрицательными могут быть как первые так и вторые.

#1570

Так что там в итоге решили с детьми?

М.
#1571

Что там в итоге? Надеюсь муж вправил мозги?

Кактусы
#1572

Да что там?? Автор вы где?

#1573
Гость

Тут какое-то сборище моральных ypoдиц

Думаю, десяток, не более... просто пишут и пишут... не могут остановиться))) в основном под ником "гость" - отсюда и создается массовость этих моруров. Причем, обратите внимание на двойные стандарты: стоит мужчине совершить что-то неприглядное- вой отовсюду, общий смысл которого: "мужа пинком под зад, не держаться за штаны, себя не на помойке нашла итп", а здесь куда серьезнее тема - но "штаны важнее племянников" - в детдом их за ради сохранения такой семьи и за ради такого мужа. И других вариантов не рассматривают. От слова вообще.
Автор конечно поступить так, как эти "добрые люди" советуют, вот только ничего хорошего от такого мужа ждать уже не приходится. Довольно скоро этого мужа и автор начнет раздражать, и их общий ребенок, если таковой случится, дело только усугубит. Так что уйдет с голым задом к пьющей маме, причем очень скоро, через пару-тройку лет, а если родит своего ребенка - в течении года примерно от рождения его... Слишком просчитывается и ситуация и муж автора. Душа - она либо темная, либо светлая. Другого не дано.

Гость
#1574
Гость

Автор вы и так вытянули счастливый билет в виде мужа, которой на вас все таки женился. Вы из семьи алкашей, мать опойка. сестра такая же, вам вообще мужу на до ноги целовать, что согласился вас такую неблагополучную принять. А вместо благодарности, ярмо на шею в виде двух бастардят с алкашинскими наклонностями. Это сейчас они маленькие хорошенькие, а войдут в подростковый возраст, так гены попрут мама не горюй, будут бухать 100%, воровать, насиловать, может даже и вас с мужем за пузырь пристукнут. Одно дело взять и воспитывать полноценных детей, другое дело приплод наркоманов и алкашей. От осинки не родятся апельсинки. В детдом эти отбросы без сожалений!

Грубо, но зато честно.

Гость
#1575

Тема старая, но я допишу. В другой У кого мать-деспот и тиран просто завалено одним шаблоном и задачей. Найти спасителя, прилепиться, чтобы оградил и порешал все проблемы выходицы из маргинальной помойки, а потом тащить мужу всё это гуано. Треугольник Карпмана. Пристроившись к спасителю, жертва становится агрессором мужу и спасителем своих урродов, наркоманов и алкашни запойной, нагулышей родни и прочих нещастненьких нуждающихся. Так что не удивляет от автора про племянников обнимающих прилипал паразитических. Это уже заложено от рождения. Облепить, присосаться, а потом можно и отравлять жизнь жалостливым , главное это вцепиться покрепче.
Потому что такие типаж автор никогда ни головой, ни физически не вылезут и не оставят эту грязь. Загадят жизнь хорошему человеку.

Гость
#1576

Вот уже и 2021
Как у автора сложилось?
Видимо ничего хорошего, хвастаться нечем...

Гость
#1577
Гость

Вот уже и 2021
Как у автора сложилось?
Видимо ничего хорошего, хвастаться нечем...

Скорее всего не смогла забеременеть сама и попиздовала к мамашке

Гость
#1578
Гость

Скорее всего не смогла забеременеть сама и попиздовала к мамашке

Или спилась

Гостья
#1579
Герцогиня

И не забывайте, что мальчики, тем более их двое, вряд ли с вами будут близки так же как и дочери, тут кто то высказался - отрезанный ломоть. Будете горбатится, воспитывать, работать на двух работах, сольете свою жизнь в унитаз, и в итоге останетесь ни с чем. Я не ясновидящая конечно, но чувствую, что вы в свои 25 вряд ли справитесь с ними. Подумайте хорошо, уходя от любимого и любящего вас мужчины. Он не жестокий, раз впустил к себе в квартиру, но его можно понять, не хочет он чужую кровь, тем более с такими генами..Если женщины то не все готовы воспитывать чужих детей, то что уж говорить о мужчинах??? Я бы на вашем месте отдала племянников в детдом, и навещала бы их, помогала материально,..не более того. А те курицы которые испражняются здесь насчет того, что чужой ребенок дороже любого мужика и бабы просто не были в таких ситуациях. Вам нужно понять, что вы сейчас на распутье, и чем дольше вы будете тянуть с выбором, тем хуже для вас. Вы страдаете, а дети привыкают..потом отпустить не сможете, будете реветь уже по мужу! Поверьте, так и случится.

Знакомая брала родственника, там государство платит, из этого пособия и кормите его. Так что горбатиться не надо. В секции можете не водить, вытягивать на вуз тоже. Просто граммотно распоряжайтесь его пособием.

Лосяш
#1580
Гость

Сто процентов. Ещё и бросит потом, сказав твоя малявка меня раздражает. Автор, откровенно поговорить с мужем, откуда у него к детям ненависть. И лучше вообще подумать, что для вас главное...потерять часть семьи ввиде детей, или мужа эгоиста?

Муж не эгоист. И да, лучше потерять часть алкашной семьи в виде детей

Лосяш
#1581
Гость

А

А на *** нужен такой муж? Хорошему человеку дети в радость.

Мне никера не в радость левые дети

Лосяш
#1582
Анна

Как можно бросить родных племянников. Муж либо должен понять, либо уйти. Я тоже замужем и поставила бы ультиматум. Автор, это ваша кровь! А муж вам никто и звать его никак

Больная 😃😃😃 муж никто и звать никак?) Мдэ) и куда муж должен уйти из СВОЕЙ квартиры?)

Лосяш
#1583
Гость

Автор вы и так вытянули счастливый билет в виде мужа, которой на вас все таки женился. Вы из семьи алкашей, мать опойка. сестра такая же, вам вообще мужу на до ноги целовать, что согласился вас такую неблагополучную принять. А вместо благодарности, ярмо на шею в виде двух бастардят с алкашинскими наклонностями. Это сейчас они маленькие хорошенькие, а войдут в подростковый возраст, так гены попрут мама не горюй, будут бухать 100%, воровать, насиловать, может даже и вас с мужем за пузырь пристукнут. Одно дело взять и воспитывать полноценных детей, другое дело приплод наркоманов и алкашей. От осинки не родятся апельсинки. В детдом эти отбросы без сожалений!

Не надо никого брать, своих надо рожать

Лосяш
#1584
Гость

Пусть уходит и платит алименты!!!

На кого, дура?) На чужих детей, которых он не усыновлял?) И да, уйдет из чужой квартиры автор.

Лосяш
#1585
Марина А.

Слушайтесь своей совести, автор.
Отправлять детей в детдом при живых родственниках - дичь дикая, на мой взгляд. Жить с человеком, который оставил в опасности родную кровь - тоже не айс, муж даже если сам настаивает на этом, но нелицеприятные выводы-то он сделает все-таки о вас, так как за вами решающее слово.Но с другой стороны, ему эти дети никто и звать никак, имеет полное право уйти.
А вы должны ориентироваться ни на мужа, ни на племянников, ни на общество, а на собственный душевный комфорт

Какую родную кровь оставил в опасности муж автора? Да он ей билет в нормальную жизнь выписал. А эту все тянет в привычное ***.

Лосяш
#1586
Марина А.

Но с другой стороны. вы также должны понимать. Если выберете племянников, своих детей у вас, скорее всего, не будет - троих в наше время потянуть сложно, в одиночку практически невозможно.
Если выберете мужа, так легко готового толкнуть вас на предательство - тоже: не представляю, как можно родить от человека. так легко толкнувшего вас на предательство. Начнет его плач собственного ребенка раздражать - также кинет вас не задумываясь.
Может быть, вы станете матерью этим детям. Может, нет. Но от мужа этого судьба вас по любому отводит

Плач чужого ребенка ни разу не равен плачу родного

Лосяш
#1587
ЛЭП

Автор, Вы еще очень молоды, а дети - это большая ответственность. Я бы на Вашем месте отдала бы их в интернат и навещала бы. Как вариант - сад-пятидневка.
Но муж Ваш не добрый человек, присмотритесь к нему.
Я сейчас второй раз замужем, первый был тоже недобрый, хотя с виду такой интеллигентный, приятный, вроде Вашего,короче, мягко стелит, да жестко спать, с ним развелись в итоге. Сейчас замужем за добрым человеком. Я даже не могу описать, насколько это разная жизнь! Каждой женщине нужно побыть в таких ситуациях, видимо, чтобы сравнить и ценить потом рядом доброго человека.
с первым я всегда была в стрессе, он в любой момент мог взбрыкнуть, накинуться на меня, если что-то не нравилось, а добрый муж со мной разговаривает, если что-то не так - спокойно спрашивает, выясняет, потом вместе решаем как быть, и все по-человечески, по совести. Это огромное счастье - встретить такого человека, а жить с плохим человеком - мука! Только женщины сразу этого не знают, не понимают по молодости, все пытаются подстроиться, все на бешеной козе подъехать к недоброму мужу, а дело-то в нем. Ему никогда все равно хорошей не будешь, обязательно найдет, до чего докопаться. Сейчас на детей ножкой топает, потом будет придираться: "Не так сказала, не так посмотрела!" - повод у такого человека всегда найдется.

Не блажи, лепешка

Лосяш
#1588
ЛЭП

Угробить жизнь - это жить с недобрым мужем, ну вот вроде Вас (сразу же понятна сущность человека, употребляющего слова "бабы без мозга") или мужа Автора.
А я наоборот хочу эту ситуацию разъяснить. Что у меня вот лично 16 лет псу под хвост, а знай я раньше, как это бывает, и что можно жить счастливо с хорошим человеком НА САМОМ ДЕЛЕ, ничего никому не доказывая, не лавируя, не манипулируя, а просто хорошо и честно - я бы бежала от таких козликов, роняя тапки.
Понятно, что и вам уродам нужны жертвы, которых бы вы брали замуж, а потом бы изощренно издевались, возвышаясь таким образом в собственных глазах, да только женщины тоже имеют право на счастье.

У автора настолько добрый муж, что взял в жены дочь алкашки

Лосяш
#1589
ЛЭП

Суть вопроса не "содержать". А суть в том, что муж не по-человечески поступает, не пытается обсудить, договориться, как-то решить, а просто раздражается.
Это не мужик, а ссыкло, ***, моральный урод, который будет сидеть и ждать, что женщина сама-сама, а в случае неудачи скажет "Дура, не справилась!" и заклюет - но никогда не поддержит, сложит ручки и будет наблюдать, как женщина колотится.

Нет. Он просто разведется с ней и авторша сама-сама уйдёт к бабушке.

Лосяш
#1590
ЛЭП

На содержание ребенка, взятого под опеку (попечительство), ежемесячно выплачивается пособие за счет средств бюджета субъекта РФ. Выплата осуществляется управлением соцзащиты по месту жительства опекаемого. Размер такого пособия определяется на уровне субъекта РФ. Например, в столице постановлением правительства Москвы 06.12.2016 № 816-ПП на 2017 год установлены следующие размеры ежемесячных выплат на содержание подопечных:

на ребенка младше 12 лет — 16 500 рублей;
несовершеннолетнего старше 12 лет — 22 000 рублей (если в семье 3 и более приемных детей, то указанные суммы увеличиваются на 3 300 рублей);
подопечного, имеющего инвалидность, — 27 500 рублей.
Я уж не думаю, что на эти деньги прямо нельзя жить и муж бедный будет упахиваться.

А то что ему просто не упёрлись чужие дети в его квартире, вам в вашу гениальную голову не приходит?

Лосяш
#1591
Гость

Ну вобще это, конечно, самый цимес - привести детей домой, потом осознать что они ему мешают и выпнуть. Это ж такая травма психологическкая для всех. А если бы родной ребенко был, его куда? Обратно засунуть?

Да что вы родных сравниваете и всякое отребье??? Откуда вы берётесь?!

Лосяш
#1592
Гость

1) причина по которой не хочет,
2) сначала пустил, потом передумал,
3) устранился от разруливания ситуации, переложил ответственность на жену по итогу

Имхо, вкрай безответственный

1. Тебя его причина е*б*а*т*ь. Чужое алкашное отребье. На этом ВСЁ.

Лосяш
#1593
Гость

Ну я б в такой ситуации разводиться не спешила - все равно этим детям не помочь. Но и рожать бы не стала. И всю б любовь как рукой сняло. Крысить бы начала, на других бы мужчин глаза поднимать стала. Как-то так. Не было бы больше категории "мы". Табачок врозь - все ж понятно.
Вытащил с помойки, отмыл, спасибо огромное - пора искать добрые руки))

Змея. Полетела бы обратно.

Лосяш
#1594
Гость

Ну да, отберет все до трусов, что в браке куплено и только тогда. Имхо, муж там вобще не задумывался что такое дети. Ждал, наверное, что они как куклы сидеть будут, а потом без его участия рассосутся.

Ну вообще-то они в гости приходили. Так что, да - пусть рассосутся.

Лосяш
#1595
Гость

Я бы воспитывала детей сестры, хотя бы опекунство оформила... родных детей и в детдом((( страшно... мужу не нравится... думаю, что привыкнет! Если нет, то и своих детей не будет любить и дорожить...

Клиническая дура

Лосяш
#1596
Лама

Мое мнение: с таким муженьком надо прощаться. Делить собственность, как-то пробивать жилье, идти на работу, и жить с этими детьми. Молодая, найдет еще надежного человека, который реально решает проблемы и сочувствует детям. Малышей от ада на земле надо спасать. Думайте и стучите во все двери насчет жилья, оформляйте опекунские. Я бы сделала так)

Какую собственность? Она в его добрачке живёт и к ней отношения не имеет.

Лосяш
#1597
Девушка

Я такие темы не могу читать. Мне начинает казаться, что в некоторых людей на самом деле вселяется дьявол в минуты слабости. Какое-то абсолютное зло, маскируемое под жизненный опыт и рассудочность.
Автор, не знаю, разводка вы или правда, но ваш муж недобрый человек. Он может вполне счастливо прожить много лет в браке, где ему будет удобно, и вы не принесете проблем серьезней чем насморк. У него мало сердца и души. Вам решать.

У вас, белопальтовых, все недобрые, кто алкашный сброд в свою жизнь не хочет пускать

Лосяш
#1598
Счастливая?жена

Не, ну это полный крындец. Вот у моего мужа сейчас проблемы по бизнесу, затевается суд, все сложно и нервно, потому что на кону большие деньги. Он постоянно со мной это обсуждает, ему от этого становится легче, потому что он проговаривает вслух, а я часть груза беру на себя, я на нервах становлюсь от всех этих новостей и разборок.
Если следовать логике мужа Автора, получается, каждый сам за себя, и проблемы другого - не важно, с родственниками ли, со здоровьем ли, с деньгами ли, с другими делами ли, типа не должны касаться второй половины. И я своего мужа должна послать в ***, раз мне тяжело его слушать, и сказать: "Это твои проблемы, решай сам, главное, мне денег давай, как давал, остальное - меня не касается, даже вникать не хочу". НУ И НА ХРЕН ТАКАЯ СЕМЬЯ???
В жизни случиться может все что угодно - смерти родственников, болезни, проблемы, и создаешь вроде семью, чтобы тебя поддерживали в трудную минуту.
Вот у Автора трудная минута СЛУЧИЛАСЬ. А муж послал ее на хрен.
И я более, чем уверена, что если, не дай Бог, она заболеет - он так же пошлет ее на хрен. Ведь это ПРОБЛЕМЫ, ведь это МЕНЬШЕ ДЕНЕГ, ведь это же надо как-то свою *** ужимать ради кого-то, а он напрягаться не хочет априори.
Этот муж - как неисправный агрегат типа сломанной стиральной машины. стоит в доме, место занимает, и вроде денег стоит - а толку от него НОЛЬ.

Это автор стоит у него в доме вроде тумбочки, получает мало, зато алкашей своих тянет в их жизнь

Лосяш
#1599
Гость

Ну и нахрен нормальному мужику эта тупая помойная кошка с целой семейкой отбросов-родственничков?

Не обижайте кошек 🐈

Лосяш
#1600
Veronika

О " к счастью" было о том, что у меня родственники нормальные, в смысле не алкаши. И о своих детях я говорила в плане того, что получается, если меня не станет, то, исходя из логики очень многих здесь отписавшихся, они не будут нужны - ни моей сестре, ни бабушкам. И если мой муж вновь женится, то его новая жена с чистой совестью может выбрасывать детей на помойку. Так получается, если вас всех послушать?

Так и есть. Твои дети нужны только тебе.