Гость
Статьи
Как вам эти …

Как вам эти имена.Ответьте на 4 вопроса

Как вам имена Виктория,Анна,Анастасия,Екатерина,Елизавета,Мария?Какое на ваш взгляд самое красивое,а какое наименее красивое?В каком порядке по красоте вы бы расположили эти имена?Какими вам представляются девушки с этими именами?Просьба ответить на все 4 вопроса.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно говоря, все имена не очень, на мой вкус. Виктория, пожалуй, самое красивое из них. Анна и Елизавета в равной степени мне очень не нравятся. Анастасия и Екатерина - хорошие имена, только уж очень распространенные.

Гость
#2

Анна-Мария,Елизавета-Виктория,от Анастасий уже тошнит! Вы правда верите,что все тезки одинаковые по характеру?Если Екатерина,то ***,а если Виктория,то Королева или наоборот?

Гость
#3

Екатерина. Екатерина, Виктория, Елизавета, Анастасия, Мария, Анна. Екатерина - нежная, заботливая, добрая, но справедливая и сильная. Виктория - волевая, пробивная. Елизавета - стильная, творческая натура, креативный склад ума, симпотяжка. Анастасия - добрая, нежная, хорошая и модная мама и жена. Мария - просто Мария. Аннка - с колхозом ассоциации. Аннка пулеметчица.

Гость
#4

Машки все ляди, Насти вроде норм ,Кати попадались норм ,но и лядей хватает

Гость
#5

ха-ха тут мое имя есть и имя моей дочери. 1\2 имен нравится. наськи приелись, вика-противное, катя-просто не люблю. нравится, что большая часть этих имен, хоть и простые, но не простолюдинские, как лены и наташи

#6

ни одно не нравится, а от Насти аж воротит

Гость
#7

даже анекдот есть. если хочешь обратиться к девочке во дворе, обращайся настя, не ошибешься)

Гость
#8

Не знаю почему, но как только слышу имя Настя и Вика, тут же поднимается настроение, если вы понимаете о чём я)
У некоторых знакомых так же.

Гость
#9

Здесь нет,что мне нравится

Гость
#10

Екатерина, Анастасия, Мария, Анна, Елизавета, Викротия

Гость
#11
Гость

Здесь нет,что мне нравится

аха, констанция и ребекка или пелотия

Гость
#12

Анастасия- совсем не нравится. остальные- так себе. У меня племяшки Катя и Аня. Родителям нравится, мне не очень. Но девочки получились замечательные.

Cherry
#13

Виктория больше всего нравится, ассоциируется с чем-то сладким, наверно потому что так называют клубнику.
Катя высокомерная, немного полноватая, симпатичная.
Лиза девушка с орлинным носом и большими глазами, флегматичная, молчаливая.
Настя смазливая и шлюховатая, со светлыми вьющимися волосами.
Анна утонченная, худая с тонкими пальцами.
Ну, как-то так мне представляется.)

Гость
#14
Гость

ха-ха тут мое имя есть и имя моей дочери. 1\2 имен нравится. наськи приелись, вика-противное, катя-просто не люблю. нравится, что большая часть этих имен, хоть и простые, но не простолюдинские, как лены и наташи

Первые три мое имя, мамы и бабушки.

Гость
#15

На первом месте-Виктория, остальные имена-отстой.

Гость
#16

Самое ужасное имя- Виктория, самое тупое- Анастасия, самое которое нравится-Анна. Елизавета, Екатерина, Мария- какое-то хрен пойми что.

Гость
#17

По красоте в порядке убывания:
1. Анастасия
2. Елизавета
3. Мария
4. Анна
5. Виктория
6. Екатерина

Гость
#18

вика ассоциируется с каким-то писком и визгом. сколько их знала-нагловатые и ту\\поватые

Гость
#19
Cherry

Виктория больше всего нравится, ассоциируется с чем-то сладким, наверно потому что так называют клубнику. Катя высокомерная, немного полноватая, симпатичная. Лиза девушка с орлинным носом и большими глазами, флегматичная, молчаливая. Настя смазливая и шлюховатая, со светлыми вьющимися волосами. Анна утонченная, худая с тонкими пальцами. Ну, как-то так мне представляется.)

Про Настю и Катю в точку просто)))

Гость
#20
Гость

Про Настю и Катю в точку просто)))

орлиный нос ...поржала

Гость
#21
Гость

вика ассоциируется с каким-то писком и визгом. сколько их знала-нагловатые и ту\\поватые

Прям все-все и как это проявлялось?

Cherry
#22
Гость

орлиный нос ...поржала

Ну, я не знаю как назвать) с горбинкой в общем)

Cherry
#23
Гость

вика ассоциируется с каким-то писком и визгом. сколько их знала-нагловатые и ту\\поватые

Вик так много, что не могу представить конкретного человека, но чисто на слух, когда произношу Вика и Юля ощущение, что во рту катается сладкий леденец:)

Гость
#24

А у меня рвотный рефлекс от Вик!!!!!и смех потом!

Гость
#25
Гость

Прям все-все и как это проявлялось?

что в моем детстве, что в классе у сына и пара взрослых девиц- плохо учились, тупили, зато гонору много. своевольные, своенравные в плохом смысле. ленивые, обидчивые. у одной из взрослых состояние на грани дурки, распущенная, выпить любит(родственница подруги), спит с кем попало, не удивлюсь, если наркоманит

Гость
#26
Cherry

Ну, я не знаю как назвать) с горбинкой в общем)

это скорее от национальности зависит, но не от имени;)

Гормон роста
#27
Автор

Как вам имена Виктория,Анна,Анастасия,Екатерина,Елизавета,Мария?Какое на ваш взгляд самое красивое,а какое наименее красивое?В каком порядке по красоте вы бы расположили эти имена?Какими вам представляются девушки с этими именами?Просьба ответить на все 4 вопроса.

Виктория - самое красивое, но я ни разу не встречал приятных и умных Викторий. Анастасия, елизавета и Екатерина - все красивые, но заездили их так, что трудно встретить компанию 4 девушек, в которой одна из них так бы не звалась. Мария - хорошеее имя, милое и чистое. Анна - всегда нравилось как и все производные от него - от Анки до Анетты)

Гость
#28
Гость

что в моем детстве, что в классе у сына и пара взрослых девиц- плохо учились, тупили, зато гонору много. своевольные, своенравные в плохом смысле. ленивые, обидчивые. у одной из взрослых состояние на грани дурки, распущенная, выпить любит(родственница подруги), спит с кем попало, не удивлюсь, если наркоманит

еще вспомнила персонажа из дома-2 тори карасеву-та диагноз на лице. дайнеко из фабрики звезд-никакущая

Гость
#29
Гость

еще вспомнила персонажа из дома-2 тори карасеву-та диагноз на лице. дайнеко из фабрики звезд-никакущая

одно положительное о них могу сказать- неплохая внешность

Гость
#30

Виктории все прибабахнутые макаки

Гость
#31

Анна хорошее имя из предложенных. Насти самые пробивные по наблюдениям. По головам идут. А Маши хозяюшки, спокойные, добрые, юморные, простоватые.

Гость
#32

Я голосую за Енотия!!!

Гость
#33

Всё заезженные, старинные и старушечьи!

Гость
#34
Автор

Как вам имена Виктория,Анна,Анастасия,Екатерина,Елизавета,Мария?Какое на ваш взгляд самое красивое,а какое наименее красивое?В каком порядке по красоте вы бы расположили эти имена?Какими вам представляются девушки с этими именами?Просьба ответить на все 4 вопроса.

Екатерина , виктория, елизавета, мария, анастасия, анна.
Из предложенных примерно вот так. Хотя все эти имена нормальные. Но катя на первом месте, анна на последнем, хотя и анна нормальное имя, адекватное.

Адриана
#35

Елизавета Мария Виктория Анна. Екатерина и Анастасия - вообще не нра

Эва
#36

Виктория,Анна,Анастасия,Екатерина,Елизавета,Мария?

Екатерина, Елизавета, Виктория, Анастасия, Мария, Анна (хотя все имена хорошие, такие классические и благородные)

гость
#37

В школе будут дразнить: Машка-замарашка, Вика-сика, Вика-сюда иди-ка, Лиза-подлиза, Анька-зас ранка или Анька-Сасса нка, Катьку будуать Гадькой,.Кто работал в школе, тот знает, как дети дают прозвища, и они прилипают на всю школьную жизнь.Анастасия очень роковое имя, вспомните дочь Николая Второго. Раньше имена давали по святцам, в день памяти какого святого кто родился, того так и называли. А святые все были мучениками. Придумайте что-то не христианское ( греческое), а славянское, например, Люба, Вера, Надя.

Гость
#38
гость

В школе будут дразнить: Машка-замарашка, Вика-сика, Вика-сюда иди-ка, Лиза-подлиза, Анька-зас ранка или Анька-Сасса нка, Катьку будуать Гадькой,.Кто работал в школе, тот знает, как дети дают прозвища, и они прилипают на всю школьную жизнь.Анастасия очень роковое имя, вспомните дочь Николая Второго. Раньше имена давали по святцам, в день памяти какого святого кто родился, того так и называли. А святые все были мучениками. Придумайте что-то не христианское ( греческое), а славянское, например, Люба, Вера, Надя.

Прямо роковое... "Настя, подари нам счастье".