Гость
Статьи
Дочь сотворила ужас

Дочь сотворила ужас

Дочери восемь лет, оставила сидеть с маленьким братиком. Вернулась - моя гуляет во дворе с подругой, братик где спрашиваю. Она - у бабушкиной соседки. Она оказывается пошла с коляской к свекрови с которой я не лажу, чтобы оставить братика у нее!!! А самой гулять!!Свекровь была на работе, так моя написала записку "это внук А.А", отдайте ей, когда придёт, позвонила соседке в дверь, убежала, сама ушла гулять с подружкой, сидеть на лавочке с планшетом и смотреть всякие тупые видео, оставив братика на произвол судьбы!!!Хорошо что соседка не вызвала полицию, а дождалась прихода свекрови. со свекровью был неприятный разговор, она защищает дочь, говорит нечего было ребенка на нее спихивать, она от школы устает, ей гулять надо. А как раньше в семьях много детей было и старшие за младшими смотрели, никто не умер, все учились заботиться друг о друге! Наказала, отобрала планшет на месяц, но этого мало мне кажется. Она ещё озлилась вся, потом слышу, она дразнит малыша и называет его "Даня-сраня". Дала затрещину ей, она сказала что закончит четверть на двойки мне назло, все равно планшета нет. Мужу не до чего, он на двух работах пашет. как вразумить дочь?

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Танабея
#1

Так ребенка стало жалко в этой ситуации ((
А куда вы, мамаша, ушли, оставив ребенка другому ребенку?

Летунья
#2

Слов нет. Зачем второго рожать?! Вы в своем уме вообще на 8 летнего ребенка, ребенка спихивать?! Надеюсь это разводка. И таких горе мамаш не бывает. Ещё и виновата у нее дочь оказалась. Я фигню дорогая редакция.

алиса
#3

ну вы и ***

Гость
#4

Правильно ваша дочь сделала. Это ваш ребенок. Вот и сидите с ним. Или няню наймите на то время,на сколько вам надо уйти. И нечего этого ребенка на дочь сбрасывать. Она его и вас ненавидеть будет. Да и вообще детей .

ПростО
#5

Когда мне было 14,родилась моя сестра по отцу. И это была моя святая обязанность,растить этого ребенка.Все гулять идут,а я на руках ее укачиваю,перепою все песни ,чтоб ее спать днём уложить,смесь ей вечно делала,горшки таскала,и даже на улицу с коляской вечно отправляли..Как я этого ребенка не возненавидела-я не знаю.А отец с мачехой считали,что это нормально и я обязана.А я и слова против не могла сказать.Правда, она и мамой меня называла,и души во мне не чаяла.,Вы родили для себя,а́ не для 8-летнего ребенка.Пару минут можно, конечно, попросить присмотреть,но не навешивать свои обязанности на дочь.

Гость
#6

Страшная ситуация, боюсь себе такое даже представить. Чтобы ребёнка чуть приучить к самостоятельности https://vk.com/wall-38000382_481078 - здесь рассказывается как приучить ребёнка заботится о своём здоровье, может тогда она начнёт заботиться и о брате.

Хозяин леса
#7

Мда....... Зачем девочке ВАШ сын? Это 8-летний ребёнок она хочет гулять и смотреть глупые видио на планшете. Вы сами виноваты в том что произошло. Она не обязана сидеть с тем кого рожали ВЫ

Хозяин леса
#8
Гость

Правильно ваша дочь сделала. Это ваш ребенок. Вот и сидите с ним. Или няню наймите на то время,на сколько вам надо уйти. И нечего этого ребенка на дочь сбрасывать. Она его и вас ненавидеть будет. Да и вообще детей .

++++++

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем