Гость
Статьи
Ужас! Дочь смотрит …

Ужас! Дочь смотрит аниме!

Недавно застала свою любимую дочку за просмотром какого-то мультика. Спросила у нее, что она смотрит, она ответила, что аниме (название я плохо запомнила, по моему какая-то геройская академия). Я была в шоке. Попросила ее не смотреть эти плохие мультики. А она мне заявила, что это хорошое аниме, и в нем нет ничего плохого.
Вот как ей обяснить, что аниме убивает. Помогите, я очень беспокоюсь и не хочу потерять свою любимую дочку.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

#2

Вы перепутали аниме и хентай)

Гость
#3
Гость

Разводка

Чего разводка, у многих такая реакция, мои дочки тоже говорят что в аниме ничего плохого .

Гость
#4

Автор, если у вас есть мозги сами посмотрите и сделайте выводы. Возможно это действительно добрый мульт. Есть сотня видов аниме.

Хорошая новость.
#5

Для контингента на этом сайте эта разводка не очень. Вот если б ее дочурка ***-*орно смотрела, тогда тут огонь бы был. Ну аниме и аниме, чего бубнить-то :)

Гость
#7

Так а что плохого в аниме?

#8
Гость

Так а что плохого в аниме?

В аниме находится 25 кадр, который убивает

#9
Гость

Автор, если у вас есть мозги сами посмотрите и сделайте выводы. Возможно это действительно добрый мульт. Есть сотня видов аниме.

Нет хороших аниме, потому что во всех аниме есть 25 кадр, который убивает.

Гость
#10

Больше ничего другого придумать не нашлось?

#11

Советую вам относится к этому спокойнее. Геройская академия довольно неплохое аниме без крови, кишков и тд.25 кадр и то что аниме убивает выдумка. Тем более у аниме есть возрастные рейтинги как и у фильмов с книгами. Попробуйте посмотреть с ней волейбол ну или ещё что нибудь про дружбу ^^

Гость
#12
Мать

В аниме находится 25 кадр, который убивает

*** я смотрю аниме уже 3 года и со мной всё хорошо, *** делать из аниме какую-то проблему

#13
Мать

В аниме находится 25 кадр, который убивает

Для особо отсталых и жирных троллей пишу. 25 кадр не убивает, даже больше, есть фильмы, в которых по 60 кадров. Колличество кадров лишь влияет на плавность анимации, только и всего. А ты, чел, прекращай троллить людей, а если ты действительно чья-то мать, то мне жаль твоих детей

Крейг
#15

вы совсем что-ли? вы даже не в курсе что аниме это просто другая анимация и сюжет, ваша же дочь не должна смотреть фильмы для детей 5 лет, это уже её решение смотреть ей это или нет))

Гость
#16
Мать

Нет хороших аниме, потому что во всех аниме есть 25 кадр, который убивает.

Мда гений, вы бы посмотрели интересно как бы вы отреагировали на атаку титанов

Гость
#17

Ну тут я с вами не согласен. Аниме которое вы судя по всему назвали (моя геройская академия) весьма доброе. Мой сын сам его смотрел вместе со мной. Там нет ничего такого. Просто обыкновенные супергерои. Если хотите то можете сами посмотреть и убедиться