Гость
Статьи
Подозреваю, что сын …

Подозреваю, что сын моей подруги - сын одного актера

В общем, такая история. Я познакомилась с подругой 2 года назад. Она тогда была на 7 месяце беременности и только что переехала в наш город. Ну мы пообщались немного, а потом я спросила у нее об отце ребенка. Она рассказала, что встречалась с парнем, забеременела, он хотел ребенка и даже предложил подруге пожениться. Но потом произошел пожар, и парень подруги, пытаясь кого-то спасти, сам задохнулся угарным газом. Подруга тогда была уже на 14 неделе, так что аборт было поздно делать. Ну родила она ребенка, ему уже 2 года скоро.
Так вот, недавно я лазила в интернете и чисто случайно наткнулась на статью об одном актере (не слишком популярном, но в России его знали). В статье рассказывалась история его смерти, и эта история точно такая же как и рассказывала подруга. Также я рассчитала, когда примерно у подруги была 14 неделя и даты сходятся.А еще актер погиб в том же городе, откуда приехала подруга. Плюс к этому, сына подруги зовут точно так же, как и этого актера (только фамилию она ему свою дала). Насчет внешности не уверенна, но у мальчика карие глаза, и у этого актера тоже (у подруги голубые).
Я если честно очень шокирована. Как думаете, может быть такое, что сын подруги и правда сын этого актера?

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, почему нет? Актеры тоже люди. Он вообще известный? Обычно чем менее популярны, тем ближе к народу

Гость
#2

А что тут удивительного?

Гость
#3

Больше никому не рассказывайте.

Наталья
#4

И кто это?

Автор
#5
Наталья

И кто это?

Панин Алексей

Гость
#6
Автор

Панин Алексей

У него член воняет :(((

Гость
#7

Действительно, заинтриговали! Кто это?

Гость
#8

Да вы Шерлок

Карла
#9
Гость

У него член воняет :(((

А вы понюхали?

Гость
#10

Читаю темы на вумене и мысль не покидает,что в Кащенко день открытых дверей устроили...или интернет в палаты провели...

Гость
#11

Анатолия Белого,конечно??