Гость
Статьи
Дети от разных мужчин

Дети от разных мужчин

Всегда хотелось понять, чем руководствуется женщина рожая детей от разных мужчин. Интересно, что думают об этом сами мужчины.

Гала
30 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Всмысле, жить с одним, беременеть от другого? Ну, моя мне так сказала, признавшись в измене: "А какие от тебя дети будут?!" - правда призналась под страхом суда.

Гость
#2

Знаю историю, где родители запретили дочери выходить замуж за парня, у матери которого было трое детей от трех разных мужчин. Но судьба жестока : теперь у этой дочери трое детей от трех разных мужчин.
Могу понять ситуацию, если два брака и двое детей. Бывает.

Ural-650
#3
Гость

Но судьба жестока : теперь у этой дочери трое детей от трех разных мужчин.

Ужас. Там уже не просто ведро, а входные двери трамвая.

Гость
#4

Думаю, это простое любопытство.

Гость
#5
Гала

Всегда хотелось понять, чем руководствуется женщина рожая детей от разных мужчин. Интересно, что думают об этом сами мужчины.

руководствуются чем угодно, но не головой.
Выходят замуж без гб, не узнав человека толком. Потом орут, что он кАзел и уходят. находят нового - опять без гб, опять рожают, опять выясняется, что он кАзел.
Обычно на третий раз разумееют и уже живут в гб и лишь потом замуж.
Есть такие - два раза надо по лбу, на третий думают.

Скорп
#6
Гость

Знаю историю, где родители запретили дочери выходить замуж за парня, у матери которого было трое детей от трех разных мужчин. Но судьба жестока : теперь у этой дочери трое детей от трех разных мужчин.
Могу понять ситуацию, если два брака и двое детей. Бывает.

Поменялся мужчина, поменялось качество отношений.....в отношениях уютно и хорошо обоим- захотели родили общего ребенка.
Это ж не быстро происходит.

Скорп
#7

Это не к тому посту...

Гость
#8
Гость

Знаю историю, где родители запретили дочери выходить замуж за парня, у матери которого было трое детей от трех разных мужчин. Но судьба жестока : теперь у этой дочери трое детей от трех разных мужчин.

Моя бабушка (у нее шесть детей) запрещала старшему сыну (моему дяде) выходить замуж за разведенную женщину - это были 70ые год - тогда развод был позором. Но он все ж женился.

Остлаьные дети бабушки вышли замуж -женились на людях, у которых это был первый брак и браки эти она одобрила. Но судьба жестока: трое из них (в том числе и мой папа) развелись, еще двое живут кое-как. Брак старшего сына с разведенной оказался самым удачным: живут душа в душу уже лет 50 почти, двое нормлаьных детей, чудная даже золотая невестка, отличная внучка.

Скорп
#9

Зря вы так ..Мужчины очень хотят детей.....
От меня во всяком случае😁😁
Простите, вырвалось😌

Гость
#10

Ужас. Там уже не просто ведро, а входные двери трамвая.

_________
Уважаемый, вы в свои 24 года умеете играть на гитаре. Похвально.
Но оскорблять людей вы тоже мастер. Это из темы в тему. Хотя это не коснулось меня лично, но неприятно, когда человек с небольшим жизненным опытом раздает советы в теме о мужьях, о проблемах с детьми, о бывших ваша любимая тема(((

Гость
#11
Ural-650

Ужас. Там уже не просто ведро, а входные двери трамвая.

Знаю одну,у неё четыре ребёнка. Двое от одного,двое от другого. И ниче,нашла на 5 себя моложе другого уже. Видимо ему ведро не мешает. Я серьезно

гость..
#12

у соседки пятеро от разных.сейчас замужем.шестого не рожает.там явно не ведро,раз десятый год живут.ведро не от кол-ва родов зависит.Урал,не знаете-не говорите)

Белоснежка
#13

вы о повторных браках?

Гость
#14

Вы этот вопрос задайте Кристине Орбакайте и её нынешнему мужу

Белоснежка
#15
Ural-650

Ужас. Там уже не просто ведро, а входные двери трамвая.

вы давно у психиатра были?

Гость
#17

Ну у меня трое детей от разных мужчин. Первого родила от первого брака, это был ранний брак, распался. Второй раз были помолвлены, я забеременела, но жених, к сожалению, погиб до рождения ребенка. Ну а в третий раз наконец встретила своего мужчину, поженились, и от него я родила третьего, сейчас мы с ним уже вместе почти 10 лет.
Я считаю, что вполне все нормально. С одним мужчиной я ошиблась (ну с кем не бывает), второй погиб, в этом моей вины нет, а с третьим у нас все отлично.

Водолейка
#18

У меня сын от первого мужа, дочь -- от второго! Никого из мужчин не тошнит! А что, нельзя было без вашего разрешения? Захочу и в третий раз замуж выйду и рожу третьему мужу ребенка! Моя жизнь, что хочу, то ворочу и у зануд-моралистов разрешения спрашивать не собираюсь!

Гость
#20

Отец моего первого ребёнка другим детей делает, и что теперь? А мне с детьми нравится, потенциал есть в материальном плане, чтобы и двоих-троих обеспечить. Поэтому хочу второго родить от другого мужчины, и хотелось бы с ним уже жизнь дожить, но там как получится

Гость
#25

Никто не побил рекорда моей знакомой: шестеро детей от шести мужей.
Ну, мужей тут для рифмы. Законных у неё двое, кажется, было.
Так-то она баба хорошая, добрая, работящая, один минус - на передок слаба.

Гость
#26

У меня знакомая, трое детей и все от разных,с третьим мужем хоть теперь длительно живёт последние 10 лет,и третий муж любит безумно не своих двух детей .с первыми двумя мужьями год два жила .каждый раз узнав о беременности и мысли у нее не возникало об аборте,и этим ее поддерживала ее мать, обещая помогать,в принципе,что и делает .я бы так не смогла однозначно, даже если бы была поддержка.

Гость
#27
Кузьмич

Да больше! Двери самолётного ангара!😂😂😂

Женщины, успокойтесь

Гость
#28

я считаю,что в одном браке одного ребенка хватит.разводов много и снова выйти замуж легче с одним.от второго брака и надо рожать второго ребенка.вторые браки крепче.да и муж если любит, хочет общего ребенка.

Гость
#29
Гость



Ужас. Там уже не просто ведро, а входные двери трамвая.

Знаю одну,у неё четыре ребёнка. Двое от одного,двое от другого. И ниче,нашла на 5 себя моложе другого уже. Видимо ему ведро не мешает. Я серьезно

И я знаю такую, не об одной и той же говорим?))) Кстати мужик у нее симпотяжка, что первый, что второй. А про ведро вещают неликвидные дядьки, которым оно недоступно, или злые тетки, исходя из собственного опыта))) Объем зависит не от родов, у всех разная физиология. У здоровой женщины через месяц все приходит в норму.

гостья
#30
Гость

Объем зависит не от родов, у всех разная физиология. У здоровой женщины через месяц все приходит в норму.

Нет. Всё-таки после четырёх естественных родов там никогда не будет как у нерожавшей.

Дефлоратор
#32
Гала

Всегда хотелось понять, чем руководствуется женщина рожая детей от разных мужчин. Интересно, что думают об этом сами мужчины.

Руководствуется голоском из своей "раковинки".

Гость
#26

И мне хотелось бы. Но, боюсь, никогда не пойму.

Гость
#27
Гость

руководствуются чем угодно, но не головой.
Выходят замуж без гб, не узнав человека толком. Потом орут, что он кАзел и уходят. находят нового - опять без гб, опять рожают, опять выясняется, что он кАзел.
Обычно на третий раз разумееют и уже живут в гб и лишь потом замуж.
Есть такие - два раза надо по лбу, на третий думают.

Гб это скакать по х... пока прочно не зацепилась. Вот скачущие и разводятся. Все мои знакомые разведены после гб. Ну оно и понятно - бу баба уважения не вызывает.

Жизненный опыт
#35

Стоит раз попробовать и понеслась 3,14зда по кочкам не думая о будущем своих детей , рожают безотцовщину. Дети потом спрашивают , а где мой папа ? , или брат с сестрой выясняют отношения , что они не родные по отцу.
Думайте прежде чем получить удовольствие от первого встречного.

Гость
#36
Жизненный опыт

Стоит раз попробовать и понеслась 3,14зда по кочкам не думая о будущем своих детей , рожают безотцовщину. Дети потом спрашивают , а где мой папа ? , или брат с сестрой выясняют отношения , что они не родные по отцу.
Думайте прежде чем получить удовольствие от первого встречного.

Здравствуйте. Женившись на женщине, у которой двое детей, еще к этому браку добавляется отцы. Итого семья из 5 чел.
Это шлак. Почему бы не найти женщину без детей т растит своего ребенка.

Гость
#37

Мне интересно, как она будет смотреть в глаза детям, когда они вырастут. Понятно, что так вышло , что мужчины плохие, но все же. Когда планирует, о чем думаете. Девочки дайте ответ от себя, реально ничего лишнего.

Форум: Дети
Всего: 47 904 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем