Гость
Статьи
Если бы ваш ребенок …

Если бы ваш ребенок сказал вам, что вы страшная,

ваша реакция? Как бы вы отреагировали?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для ребенка мама, даже если с немытыми паклями и весом 150+ обычно красивая. Страшная в устах ребенка скорее про отношение к нем- если бьет, орет. тиранит.

Гость
#2

А сколько лет ребёнку и пол какой?

Гость
#3
Гость

ваша реакция? Как бы вы отреагировали?

у меня мама когда я была маленькая была полная(я ее толстой считала) мечтала о худенькой маме)))

Гость
#4

Призадумалась бы. Дети обычно искренни и говорят как есть

Гость
#5

Дети что видят то и говорят.

Гость
#6

Наверное, ему другие дети о вас так сказали. Но вы не написали, сколько ему лет.

нежелательно беременна
#7

скорее всего, так и есть. скажите вы ро дку, что он тоже урод, потому что родился от страшной, и что его никто никогда не полюбит. он будет рыдать, а вам приятно)

Панда
#8

Та что он понимает в красоте )), а если вы собираетесь пробоваться на роль Бабки-Ёжки, то это даже комплемент...

Гость
#9

Сколько лет ребенку и в какой ситуации было сказано?

Гость
#10

Подумайте, Автор) надо улучшаться) наверно, вы толстая)

Хех
#11
нежелательно беременна

скорее всего, так и есть. скажите вы ро дку, что он тоже ***, потому что родился от страшной, и что его никто никогда не полюбит. он будет рыдать, а вам приятно)

АХАХАХА

ахпята.
#12

Познакомилась с парнем у которой дочь 4х летка(почти5). В общем, как-то через месяц даже меньше, она мне сказала что я как буратино (длинный нос у меня).
Было обидно ,конечно, тк я и сама понимаю что он не маленький. Но и не совсем огромный.
Но вот не знаю, зря ей не сказала как там выше посоветовали. Ахахах .
Но я тогда побоялась,тк она б потом пожаловалась всем.. А я не хотела чтоб я была плохая. Смолчала. (( Жалею.

Гость
#13

видимо не особо любит ребенок свою мать, либо очень обижен на нее.

маня
#14

психологи говорят, что ребёнок 3-4 лет может сказать маме, что она злая, страшная и советуют всё обратить в игру, а не обижаться.

гость
#15

Пощечина!
и оставить без еды и удовольствий

Гость
#16

От осинки не родятся апельсинки, ухахаха!

Гость
#17

Мне говорит, что я толстая, что у меня целлюлит на жоппе, чтобы я меньше ела и ходила в спортзал. Нормально реагирую, ведь он правду говорит.

#18

Все зависит от возраста ребенка. 1. не обратила бы внимания, 2. спросила бы, что он имеет в виду, 3. посмеялась бы, 4. ответила, чтобы на себя посмотрел или красавец/красавица нашелся (если ребенку после 6-ти)

Гостья
#19

Вот ради эксперимента спросила у детей считают ли они меня страшной. " сына (5 и 9 лет) ответили, что я для них красивая всегда. Так приятно, чьорт побьери:)))
Но если скажут, что страшная (надеюсь шёпотом на ухо), то спрошу как этот недостаток устранить

Гость
#20

Ребенок сказал, что тети красивые. Красивей меня. Мне 44. Я стройная. Не худышка, но нормальная, на спорте. 166, 58 кг. В салоны не хожу, лицо стареющее. Тети моложе. Причем сын сказал: «Мама, посмотри, какие тети красивые». Я заметила только, что они моложе. Больше ничего. Сказала сыну, что посмотри, какие друзья и знакомые у тебя красивые, а ты не такой. Сын плакать не стал, но глаза были на слезах. Ребенку 7 лет. По-моему, все доходчиво объяснила.