Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. Режим свиданий

Есть отец ребёнка биологический, который ребёнка не знает практически, не был 5 мес уже.,ребёнку 6.5 мес. Когда раньше звала искал причины чтоб не ехать, а когда типа хотел ехать сам устанавливал время, оно выпадало или на еду или на сон!
Максимум что сидел это час, из которого телефон из рук не выпускал.
Подала на алименты, долг уже с начала года!
В ответе на иск писал что его отец болен тубиком и он ему помогает ( что алименты меньше платить). Через 2 недели звонил его отец и говорит что хочетвнука видить, на что я отказала ссылаясь на его болезнь. Так как биологический отец с ним общался, хочу затребовать флюрографию перед встречами, так же знаю что шм*р волочил, боюсь что инфекцию никакую не принес в мой дом.
Сейчас орет что хочет видить ребёнка и чтоб я ему сказала когда он может его видить.
Каждую неделю это точно не вариант, отдавать ему на целый день тоде,ну как минимум из-за того что ребёнок его не знает.
Какую частоту свиданий ему сказать?
Помогите, расскажите как часто у вас проходят встречи с детьми?
И через сколько такие папашки забивают на ребёнка?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Nikt
#1

В опеку сходите для начала, посоветуйтесь. Наш папа приходит раз в полгода уже два года, но постоянно скандалит. По суду он может видеть детей по три часа в сб и вс, в реальности раз в полгода нарисуется и непременно треплет нервы.

автор
#2
Nikt

В опеку сходите для начала, посоветуйтесь. Наш папа приходит раз в полгода уже два года, но постоянно скандалит. По суду он может видеть детей по три часа в сб и вс, в реальности раз в полгода нарисуется и непременно треплет нервы.

Спасибо за ответ. А детям сколько лет?

Nikt
#3
автор

Спасибо за ответ. А детям сколько лет?

9 лет и 5 лет. Разошлись, когда было 5 лет и 1 год.

Гость
#4

Если официально черезопеку устанваливать время общения, то учитывая возраст ребенка, установят скорее всего 1-2 часа, и то в Вашем присутствии, т. к. ребенок по сути грудной. И да, в опеке Вы можете требовать чтобы общение было в те часы, когда Вам удобно, т. е . ребенок не ест и не спит. Ну и про справку тоже, потому что опасаетесь и т. д.

Гость
#5

СКАЙП общение не вариант? с дедушкой? кстати видео и аудио там можно записывать и справочно потом прилагать в суде как доказательство общения. чтобы записывать разговоры по скайпу качается маленькая программка легкая в обращении и закачке и очень удобная. Ее бизнесмены используют и всякие преподаватели, чтобы потом переслушивать и корректировать уроки. очень удобно! А вам так вообще - будете записывать как он типа общается с дитяткой. Думаю, что на флюорографию вы имеет право запросить!!!!!!!

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 254 темы