Гость
Статьи
Мужчины, а главное …

Мужчины, а главное Женщины! помогите советом мне! дело Горит!

навеяно темой о первом свидании. скоро у меня свидание мне 19-студентка. ему 24-зарабатывает. познакомились на сайте знакомств. общались полгода еcли не дольше. с перерывами правда. так вот он бабник. я не хочу идти на свидание. думаю, даже уверенна это первое и последнее наше с ним свидание. я его вообще знать не хочу. но должна пойти. объяснить сложно. так вот куда с ним пойти?? должна инициатива от меня идти!. в ресторан - дорого и без перспективы секса, как то "жестоко")). гулять в парке - фигня какая то. идти и говорить... парень всегда хочет заплатить за тебя. и точно куда нить притащит. а потом будто я должна ему буду. так что хочется обойтись малой кровь. короче: куда идти и что делать? в кино и я буду к нему приставать)) и он точно)). но это порочная связь)) если кто то что то понял, ПОМОГИТЕ:)

Aftor
90 ответов
Последний — Перейти
просрязрявлябля
#1

в уютную кафешку идите и не жрите на всю сумму, раз Вам парня жалко, капучину выпейте- не разорится. а вообще, оборжаться! 99% что ваша свиданка закончится сексом!

#2

бред написали!

Li
#3

Дорогая, идите в ресторан и не о чем не думайте... Потраченная тысяча-полторы ничего мужчине не обещают...Что за глупости...

Лен'ок
#4

Сходи с ним в зоопарк или цирк))

просрязрявлябля
#5

4 О! в цирк. Золотой Буфф счас так ниче, рекомендую

Aftor
#6

да на "пожрать" меня вообще не тянет)))

в кафе или ресторане как очная ставка, кусок в горло не лезет))

думаю уже может на лыжи или коньки притащить, в конце концов поржать над его физ состоянием (хотя он ничего вроде)

вообще меня вся эта история бесит уже))

надо выжить 1 сивдание и забыть как страшный сон(

Гость
#7

Aftor, если вы считаете, что первый и последний раз его увидите, то вам не всё равно куда идти, что так заморачиваться -то? Да хоть в баню.

Aftor
#8

цирки не люблю, зоопарка нет.

хотя идея. но не привычно как то

народ плизз)) дельный совет)) help

Любимица
#9

не хочешь - не иди.
хочешь - иди.
зачем поливать мужика грязью, если собралась с ним встречаться и называть его уже сразу бабником?

Aftor
#10

7, но мне ведь эту встречу пережит надо! )))

Мисс Мосс
#11

%))) Держите себя в руках автор)))

Мне всё равно интересно, что движет человеком ИДТИ на свидание, когда этого не хочется. . .

Aftor
#12

Любимица, ну сложно все) когда то я хотела. потом типа разочаровалась в человека. а он наоборот еще больше захотел. теперь мне уже кажется что он мне мстить будет. то я Да то я Нет

идти надо

Aftor
#13

полгода я ему мозг епала - ну так мужику кажется наверно.

мне было скучно я в аське и переписыавемся, планы строим.. человек раскрывается я понимаю не мое.

а уже договорились вроде как

я прекращала общение, но он выкрутился...

Линда
#14

а может вообще не встречаться, зачем тратить время, если Вы для себя уже Все решили? Либо Вы лукавите, Вам очень хочется такого бабника покорить!

Мисс Мосс
#15

Хороший вариант со средним кафе и чашечкой кофе!

Мисс Мосс
#16

театр, музей!)))

Мисс Мосс
#17

Выставочный зал

Гость
#18

идите в боулинг

Aftor
#19

ну бабника тоже покарить хочется))

но я для себя решила, что не буду *** рвать знакомиться, "семью" строить

всему свое время

в 19 - 25 нужно развиваться работать над собой. без секса 18 лет жила и еще 6 как нить переживу.

БУду Жить Для СЕбя! пока есть возможность

а от всех этих парней, отношений у меня ломка

ъпарни друзья есть, а вот новые свидания встречи не хочу..(. точно не хочу

Aftor
#20

в боулинг я не умею играть.

среднее кафе. это граза в глаза я сдохну

Мисс Мосс
#21

тогда точно театр или Выставочный зал

Гость
#22

вот в боулинге он вас и поучит играть ... познаете друг друга в движении :-)

Aftor
#23

он итак уже сделал в принципе то правильный вывод: что у меня нет никакой личной жизни (интимной типа)

в музей, туатр, выставочный зал - решит что я зануда.

музеи тем более не люблю

Солнце
#24

9, 11 поддерживаю...

"в ресторан - дорого и без перспективы секса, как то "жестоко"))" - душенька, а вы сама чего хотите-то, секиса? или такая установка, перекликающаяся с комплексами, что если за ужин заплатил то надо отрабатывать?))

бред какой-то, не хочешь - не иди!

если так принципиально об оплате ужина говорить, то тут вообще все просто: если совсем парень не понравился берешь и платишь за себя сама! все поймет, если не дурак...

Гость
#25

в кальянную... выкурите вместе трубку мира...

Aftor
#26

в боулинге флирт(не нужно мне это), но идея с динамикой, движением мне нравится.

может на лыжи все таки.. а потом забежать чаю попить.. просто зеленого..

но кататься я толком не умею, зато весело будет посмеемся.. кстати и я паспорт его посмотри, графу женат или нет)) под залог ведь)) слышайте) и правда))"!! как думаете?

Татьяна
#27

Aftor, ну вот зачем Вы начитались вумэна??Слог так и прет.. "БУду Жить Для СЕбя! "очень смешно..

Aftor
#28

Солнце, да видимо это комплекс? ну, слушаю ваш диагноз

не думала что это комплекс, типа независимость..

объяснитесь пожалуйста

Гость
#29

Сходите Aftor, в баню и забудте о нём.

Aftor
#30

Татьяна:) да это вумен виноват))) уже лет 5 его читаю))

и да, забыла добавить...он меня! не достоин!!

Aftor
#31

в кальянной захочется выпить и тогда я точно за себя не отвечаю

Мисс Мосс
#32

Ни чего себе, я люблю театр и выставочные залы, и я далеко не зануда!

Ресторан вас к сексу обязывает

Кафе глаза в глаза не нравится

Театр √ ПОДУМАЕТ, ЧТО ВЫ ЗАНУДА!

Автор, а какая вам разница, что он подумает?! Это же ваше 1ое и последние свидание! Вы же как раз не хотите с ним ничего общего!

Aftor
#33

да не против я театров и выставочных залов! люблю театры даже. и выставки экзотич животных каких нить) но это "элитарно" не поймет он.

что думаете про лыжи?

Мисс Мосс
#34

По-моему вы даже сами для себя не можете определить чего вы хотите!!! Сумбур какой-то!

Я не знаю, но может всем этим набором слов и фраз вы имели ввиду, что хотите его влюбить в себя на этом свидании, но чтобы без интима, а потом кинуть его и больше не общаться?!!! Или что?

Aftor
#35

ну может быть и так)))

Мисс Мосс, дорогая моя, что думаешь по поводу свидания на лыжах?

Мисс Мосс
#36

))) Ну да, это весело! Он учит вас кататься, вы вся такая весёлая, падаете, улыбаетесь, он помогает вам подняться и т.д.!

Просто, лично я не очень люблю лыжи, как-то хотела научиться, наняла инструктора даже, снесла всё вокруг, устала жутко!

Aftor
#37

и сучонок не звонит ведь! еще в субботу взял номер телефона. договаривались среда или суббота. но лучше суббота. что так в субботу смс и скинет.

что то вообще из-за него расклеялась. даже тему на форуме создаю

не.лыжи покажут меня с неочень женственной стороны. буду упаханная стараться кататься.. нее

блин(

Aftor
#38

сменю симку и забуду его как страшный сон

нах свидание

Гость
#39

35. а вы не боитесь что он на лыжах укатит вас куда нибудь под горку и не убежите от него, потому что кататься не умеете

лучше уж в кафешку, где дернуть можно будет без проблем

а вообще ваша позиция не ясна, сами говорите что достал и как бы отвязаться, сами уже все извелись как бы поинтереснее провести свидание и произвести впечатление

Точка G
#40

какой-нибудь развлекателный центр, ну там атракционы, автоматы.

"но мне ведь эту встречу пережит надо! )))" ***, на свиданье как на казнь. Ну тогда вам прямая дорога в пейнт болл, романтика, и денег не много и отдых активный и потрахаццца можно при желании, это к фразе "без перспективы секса, как то "жестоко", да и расстрелять его возможность прекрасная, бабника такого!!!!

Aftor
#41

39 вы правы)))

я с субботы бешусь извожусь вся. кошмар какой-то.вздрагиваю от звонка телефона))

он неплохой человек. но бабник. возможно мои комплексы какие то.я идеальная одиночка.

Aftor
#42

а человек попался настойчивый. и разочаровать его боюсь.

Гость
#43

ну что вы обманываете "лыжи с неженственной стороны, упаханная будете" на природе с розовыми щеками блестящими глазами задорным смехом и некультяпистыми движениями вы будете очень сексуальная и манящая, чего впрочем вы и добиваетесь

вот уже расстроились что не звонит

Aftor
#44

40, а сколько стоимт поход в пейнт болл? там ведь командами надо вроде?

кстати он военный отчасти. так что первый меня и пристрелит

Колючка
#45

нет ну лыжи это точно не вариант, автор вам тут столько интересных вариантов насоветовали а вас все что-то не устраивает, и действительно если свидание 1-ое и последнее то вас его реакция не должна интересовать

Aftor
#46

43, значит все же лыжи) надо будет в солярий тогда сходить) чтобы цвет лица более здоровый был, а под курточку какую кофточку тогда одеть? мокрая вся буду наверно.. в организме точно есть лишняя жидкость.. в спортзал до этого не успею

язь
#47

вдвоём к психологу, лечить голову. Автор если Вы так теряетесь перед челом, который для Вас ничего не значит, как Вы будете вести себя с любимым? Если Вы уверенны в себе, Вы будете самой собой в любом месте. Такое чувство, что Вы до смерти боитесь, не уверенны в себе, не можете отказать, хотя всё внутри сопротивляется, страшно за Вас.

Точка G
#48

44, не помню вроде 2 рубля шарик + 140 амуниция, но это у нас в провинции:). А вот и не правда, я первый раз играла отомстила человеку, которого недолюбливала, расстрелала ему задницу так, что он потом сидеть долго не мог, гад. А командная, если вы толпой припрётесь, а так вас там может набраться кучка.

Aftor
#49

Колючка почему не вариант

и кого слушаться

я хочу сама ему что то предложить. чтобы все было по моим правилам. я очень слабая маленькая девочка. а ему 24 бабник. вроде и искреннен со мной. но тупо трахнуть как и все хочет..

буду реалисткой

Натали
#50

Сколько приглашали, ресторан не обязывает ни к чему, все зависит от желания женщины ))