Гость
Статьи
Как назвать доченьку?

Как назвать доченьку?

Как лучше назвать дочь,Лейла,Марианна,Вирсавия или Габриэлла?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха какая-нибудь Пупкина Вирсавия Денисовна))) Бедный ребенок)) Чем колхознее мать, тем "Анжелистее" дочь))

Гость
#2
Гость

ахаха какая-нибудь Пупкина Вирсавия Денисовна))) Бедный ребенок)) Чем колхознее мать, тем "Анжелистее" дочь))

Золотые слова!!!

#3

Автор, ориентируйтесь на фамилию и отчество.. так как нужно чтоб подходило как под фамилию, так и отчество.

Автор
#4
Гость

ахаха какая-нибудь Пупкина Вирсавия Денисовна))) Бедный ребенок)) Чем колхознее мать, тем "Анжелистее" дочь))

Отчество и фамилия не русские.Так что звучать нелепо точно не будет

Гость
#5

Из всех вариантов наиболее приемлемый Марианна.

Автор
#6
Valeri

Автор, ориентируйтесь на фамилию и отчество.. так как нужно чтоб подходило как под фамилию, так и отчество.

Все имена сочетаются с фамилией и отчеством.Я просто хотела узнать какое лучше.

#7
Автор

Все имена сочетаются с фамилией и отчеством.Я просто хотела узнать какое лучше.

Ну это уже Вам решать, так как у всех людей вкусы разные.
Ну, если все таки "голосовать" за одно из этих имен, то, как по мне то, Марианна и Габриэлла очень красиво звучат.

Автор
#8
Valeri

Ну это уже Вам решать, так как у всех людей вкусы разные.
Ну, если все таки "голосовать" за одно из этих имен, то, как по мне то, Марианна и Габриэлла очень красиво звучат.

У меня только один вопросик.
Как сокращать Габриэллу?Габи?
А мужу ещё нравятся «забытые» имена.
Тамара,Нина,Людмила.Мы вот тоже думаем по этому поводу.Сейчас очень много детей называют «модными» именами.Через 10 лет не будет ли она третьей Марианной или Габриэллой в классе?

Тати
#9
Автор

Отчество и фамилия не русские.Так что звучать нелепо точно не будет

А не русские это какие? Немецкие? Английские? Кавказские или еврейские? Ну это тоже надо учитывать при выборе имени.

Гость
#10
Автор

У меня только один вопросик. Как сокращать Габриэллу?Габи? А мужу ещё нравятся «забытые» имена. Тамара,Нина,Людмила.Мы вот тоже думаем по этому поводу.Сейчас очень много детей называют «модными» именами.Через 10 лет не будет ли она третьей Марианной или Габриэллой в классе?

Эллой, Лейлой
Но мне, лично не одно не нравится

Vaquero
#11

Ну можно, Габриэлла-Енотия Ивановна Коновалова, к примеру)))

Гость
#12

Марианна

#13
Автор

У меня только один вопросик. Как сокращать Габриэллу?Габи? А мужу ещё нравятся «забытые» имена. Тамара,Нина,Людмила.Мы вот тоже думаем по этому поводу.Сейчас очень много детей называют «модными» именами.Через 10 лет не будет ли она третьей Марианной или Габриэллой в классе?

Габриэлла - Габи сокращенно. Ну сейчас Габриэлл немало , так-же как и Марианн и других красиво звучащих имен. А будет ли она единственная Габи в классе или нет, неизвестно даже.

Автор
#14
Тати

А не русские это какие? Немецкие? Английские? Кавказские или еврейские? Ну это тоже надо учитывать при выборе имени.

Кавказкие фамилия и отчество

Автор
#15
Гость

Эллой, Лейлой
Но мне, лично не одно не нравится

А какие вы предлагаете?

Гость
#16

Птичка Габи

клубень
#17

Нина- классное имя 😄😍

Гость
#18

Илона

#19

Мне нравится Лейла. Габриэлла тоже хорошо)

Гость
#20

Маргарита

Гость
#21

Анжелика

Гость
#22

Лейла или Лилия.

Тати
#23
Автор

Кавказкие фамилия и отчество

Ну тогда Лейла.

Гость
#24
Автор

У меня только один вопросик.
Как сокращать Габриэллу?Габи?
А мужу ещё нравятся «забытые» имена.
Тамара,Нина,Людмила.Мы вот тоже думаем по этому поводу.Сейчас очень много детей называют «модными» именами.Через 10 лет не будет ли она третьей Марианной или Габриэллой в классе?

Автор, предложенные вами имена - вообще нелепость, честно, без обид.
А вот нина и тамара - елассные имена. И девочка будет олна с таким именем.
Людмила лично мне не нравится, но даже она выглядит адекватно по сравнению с габриэлами....

Гость
#25
Гость

Автор, предложенные вами имена - вообще нелепость, честно, без обид.
А вот нина и тамара - елассные имена. И девочка будет олна с таким именем.
Людмила лично мне не нравится, но даже она выглядит адекватно по сравнению с габриэлами....

В итоге с мужем выбрали имя Тамара)

Форум: Дети
Всего: 48 390 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем