Гость
Статьи
Как переубедить …

Как переубедить доченьку?

Доченька пол года назад привела будущего зятя знакомить (Все, как у людей). Заходит молодой человек, ну, с виду очень даже приятный, ухоженный, яркие голубые глазки. Ну, стоит в коридоре, осматривается, даже как-то брезгливо (У нас чисто, не понимаю, что ему не нравится) Дочка его проводит на кухню, он сел, осматривается, на еду смотрит, потом на меня. Ну, я спрашиваю у него по-русски "Чего молчишь", а он так удивился, смотрит на меня и дочь мне говорит " Так, немец он, не понимает по-русски, мамуль". Ладно, я это пережила, хотя, не очень довольна выбором своей девочки. Слишком он манерный, смазливый какой-то, жадный еще, скорее всего. Так НЕДАВНО сообщила, что беременна, я спросила "Ну, а как ребеночка то назовете". Ответ убил меня просто "Адольф". Женщины мои милые, как ее можно отговорить давать такое имя ребенку? Адольф (придумай немецкую фамилию) получится. Кто такое имя вообще ребенку дает, я не понимаю? У нас в семье все очень уважительно к коммунистам относятся, дедушка в НКВД, а второй в КГБ служили, а дочь еще и их не уважает, постоянно во время разговора про коммунизм говорит "Серп и молот - смерть и голод". Неужели ей этот Генрих так сильно мозги запутал?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не верю в эту писанину.

Гость
#2

По сегодняшним темам складывается ощущение, что все разводчики бухать ушли, а одного самого тупого штрафника за всех отдуваться оставили. Он бедный уже весь вспотел, темы придумывая )))

Ололошеньки
#3
Гость

По сегодняшним темам складывается ощущение, что все разводчики бухать ушли, а одного самого тупого штрафника за всех отдуваться оставили. Он бедный уже весь вспотел, темы придумывая )))

Обычный стандартный воскресный набор тем, супер красивая уже была сегодня аж дважды, про залетевшую барышню тоже, несколько «могу ли я быть беременна», остаётся «девственность» и «женщина должна обеспечивать мужчину» и будет полный набор. Ну ещё можно положить красивого обеспеченного, который ищет себе жену. 😂

#4

Что за развод тупой! Немцы стыдятся Гитлера и Адольфами детей давно перестали называть. Я была в Германии и общалась с немцами, не дай бог тему Гитлера поднять, тебя готовы на кол за это посадить!

Катя
#5
Замужняя

Что за развод тупой! Немцы стыдятся Гитлера и Адольфами детей давно перестали называть. Я была в Германии и общалась с немцами, не дай бог тему Гитлера поднять, тебя готовы на кол за это посадить!

Я живу в Германии. Здесь таких имён нет. Вернее они есть у дедушек, которые родились в 30е года во времена Гитлера. Тогда можно было называть. Сейчас нет. Конечно, разводкп

#6

Фу, националистка и расистка! Выбор дочери и ее жизнь! Не вам рожать, не вам и имя внуку давать

Гость
#7

Какая дешевая разводка. Фу(
Низость!

Гость
#8

кавказский вброс, никчемыши

Гость
#9
Катя

Я живу в Германии. Здесь таких имён нет. Вернее они есть у дедушек, которые родились в 30е года во времена Гитлера. Тогда можно было называть. Сейчас нет. Конечно, разводкп

да по х х х ую где ты живешь, германия арабская страна, немок арабы насилуют где и как хотят, немцы как мужики пустое место

Форум: Развлечения
Всего: 41 478 тем
Новые темы за все время: 32 458 тем
Популярные темы за все время: 15 378 тем