Гость
Статьи
Позорные истории

Позорные истории

Расскажите свои позорные истории.
Сегодня у меня произошел конфуз. Я громко пукнула при подружках. Они засмеялись, я с ними, но мне все равно очень стыдно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия С
#1

Громко пукнула в институте возле доски. Стыдно, все смеялись. Потом с подружками хихикали.

Гость
#2

Нахрюндилась на дне рождении, где были родители друзей. приехали уже поддатые туда. Водка, не мой друг, так что отрубилась самая первая, еще и блеванула.
Стыдно до сих пор.

Гость
#3
Анастасия С

Громко пукнула в институте возле доски. Стыдно, все смеялись. Потом с подружками хихикали.

Ладно хоть не обосраласся у доски.

Гость
#4

На шашлыках одна девица пошла в кусты, и клещ вцепился ей в причинное место. Ржали всей компанией в приёмном покое
А я однажды ответила по домашнему телефону, что я на даче)) Хотела отдохнуть

Гость
#5

13 августа выходит моя книга "Монстры секса". В ней представлены рассказы реальных женщин, преклонного возраста, которые вступали в связь с жиголо и альфонсами. Я брала интервью у этих дам.
Вот например отрывок:
...- Я вертелась на его елдаке словно тряпошная кукла - вспоминает Галина Васильевна, 78 лет, отхлебнув ароматный чай.
- Сколько ему было лет?
- Мишке-то? 22! Причема знаете, елдак - это звучит не как что-то срамное. А у него действительно была елдачина, огромная, наливная! Сантиметров 30 точно!
У Галины Васильевны загорелись глаза. Она вспоминала, как ее клитор кайфовал, а вагина трепетала.
Эта женщина продала свою трешку в Москве, чтобы удовлетворять капризы своего молодого жеребчика-любовника. Сейчас живет у сестры, в Мытищах. Но не жалеет ни о чем:
- За его х....уило - не стесняется в выражениях Галина Васильевна - я бы и мать родную продала!

#6

А я один раз в вытрезвителе проснулся....

Зина
#7

А я расплакалась при всех
Стыдно было до ужаса

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем
Предыдущая тема